Page 11 of 22 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 211

Thread: Поговорим о любви...

  1. #101
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Правильно!
    муж - стена ... А жена за мужем как за стеной.
    Ну, в идеале, конечно.
    В правильном браке женщина ЗА МУЖЕМ!
    Мужчина - это женский оберег, от слова оберегать!


    та, которая названивала - наверно сильно за муж хотела....
    Last edited by -Helena-; 08-13-2018 at 08:37 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #102
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,322

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    та, которая названивала - наверно сильно за муж хотела....
    Жизнь - штука очень многогранная, и в ней отношения между мужчиной и женщиной могут простираться гораздо шире понятия "замужем-не замужем".

  3. #103
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Этот раздел как ни странно пользуется на форуме наименьшей популярностью.
    А жаль.

    Короче, внесу свою лепту, что бы оно совсем не загнулся.


    В общем, примерно год назад занёс в своём телефоне номер одного человека в чёрный список.Это единственный раз, когда я со дня существования у меня сотовых телефонов я воспользовался чёрным списком.
    Причём, первое голосовое сообщение не предвещало ничего, вызывающего беспокойство. Но после второго... судорожно нашёл в телефоне нужною функцию и впервые воспользовался ею.
    Дело в том, что свой телефон я ни от кого в семье не прячу и, к примеру, супруга в любой момент, при необходимости, может им воспользоваться. Поэтому то, что пришло мне во втором голосовом сообщении, лучше бы никому не слышать. Любителям жаренного сразу скажу - ничего пошлого. Но это даже хуже.
    Ну короче, прошёл год, и я решил почистить свой телефон. Вспомнил про чёрный список, заглянул туда. Ну, думаю, нужно человека оттуда вытащить, а номер удалить.
    И вот как только я снял с этого номера блокировку, мне на телефон стали приходить сообщения.
    Благо, дома никого не было , а то бы меня прошиб холодный пот.
    Я почему то думал, что если номер заблокирован, то и сообщения от него не отправляются. Ну, то есть, где то в виртуальном пространстве исчезают. Поэтому то, что произошло, стало для меня полной неожиданностью.
    Ну и главное, я с этим человеком был знаком десять лет назад и наши отношения продолжались (не кидайте в меня камни) четыре года. А после этих отношений ещё года три меня штормило.
    И вот, я стал слушать голосовые сообщения. Они, как ни странно, приходили в хаотическом порядке, и я уже сам мысленно выстраивал хронологию.
    После того, как было прослушано последнее сообщение, я понял, что у меня есть сердце.
    Потому что оно заболело.
    Я подумал, что если бы всё это услышала моя жена, то мне бы стоило опасаться за её здоровье, потому что сердце у неё гораздо слабее моего.
    В общем, не долго думая, я опять занёс этот номер телефона в чёрный список.
    Ничего лучшего пока не придумал.
    Если бы в этом форуме ожил раздел любви, форум бы обрёл вторую молодость и я бы из него не вылезала

    Ну а сердце-то отчего заболело? Девушка страдала? Скучала по тебе? Что писала? Говори, не томи. Мы все равно имён не знаем.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  4. #104

    Default Re: Поговорим о любви...

    Ек макарек......а эту новеллу про сердце и сообщение я и не прочитала. Надо же какие все слабые....чуть што и в обмарак. Но.....или я не знаю мужчин или чем больше романтизма напоказ...тем меньше. В общим.....сопли в сахаре это не про мужчин и не про любовь....бе бе бе

  5. #105
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,322

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Если бы в этом форуме ожил раздел любви, форум бы обрёл вторую молодость ...
    Вот, я о том же подумал.
    Мы сами не замечаем, что с возрастом некоторые вещи нам перестают быть интересны. И жаль, что именно тема любви в этом списке стоит, едва ли, не на первом месте. Нас начинают больше интересовать сплетни и темы, в которых можно побрюзжать.
    Нужно держать себя в тонусе

  6. #106

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот, я о том же подумал.
    Мы сами не замечаем, что с возрастом некоторые вещи нам перестают быть интересны. И жаль, что именно тема любви в этом списке стоит, едва ли, не на первом месте. Нас начинают больше интересовать сплетни и темы, в которых можно побрюзжать.
    Нужно держать себя в тонусе
    Я не могу...чеслово...в тонусе. Я устала

  7. #107
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,322

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ек макарек......а эту новеллу про сердце и сообщение я и не прочитала. Надо же какие все слабые....чуть што и в обмарак. Но.....или я не знаю мужчин или чем больше романтизма напоказ...тем меньше. В общим.....сопли в сахаре это не про мужчин и не про любовь....бе бе бе
    Согласен - не брутально. Другое дело - пожрал, посрал, ... и забухал. Вот то, что многим достаточно для нормальных отношений между М и Ж.
    Last edited by Eric007; 08-13-2018 at 10:33 AM.

  8. #108

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Согласен - не брутально. Другое дело - пожрал, посрал, выебал и забухал. Вот то, что многим достаточно для нормальных отношений между М и Ж.
    Тип тово.....а в промежутке бросил жену и даже лучший друг ничего не знал до развода

  9. #109
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,322

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Тип тово.....а в промежутке бросил жену и даже лучший друг ничего не знал до развода
    Готовая история для Малахова

  10. #110
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот, я о том же подумал.
    Мы сами не замечаем, что с возрастом некоторые вещи нам перестают быть интересны. И жаль, что именно тема любви в этом списке стоит, едва ли, не на первом месте. Нас начинают больше интересовать сплетни и темы, в которых можно побрюзжать.
    Нужно держать себя в тонусе
    Не нужно )))
    Каждый сам для себя тихонечко решает.
    Люди начинают стареть, как только перестают удивляться, испытывать любопытство и влюбляться. Тогда они покрываются коркой цинизма и начинают искать хоть каких-то эмоций в политике и спорах с такими же циниками. Но рано или поздно люди перестают испытывать эмоции даже от этого.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 11 of 22 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru