Page 11 of 22 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 211

Thread: Поговорим о любви...

Banned -Helena-'s Avatar

Cool Re: Поговорим о любви...

Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Правильно!
    муж - стена ... А жена за мужем как за стеной.
    Ну, в идеале, конечно.
    В правильном браке женщина ЗА МУЖЕМ!
    Мужчина - это женский оберег, от слова оберегать!

та, которая названивала - наверно сильно за муж хотела....
    Last edited by -Helena-; 08-13-2018 at 08:37 AM.

Forum Hero Eric007's Avatar

Default Re: Поговорим о любви...

Quote Originally Posted by -Helena- View Post

та, которая названивала - наверно сильно за муж хотела....
    Жизнь - штука очень многогранная, и в ней отношения между мужчиной и женщиной могут простираться гораздо шире понятия "замужем-не замужем".

Ушла на rususa blossom tree's Avatar

Этот раздел как ни странно пользуется на форуме наименьшей популярностью.
    А жаль.

Короче, внесу свою лепту, что бы оно совсем не загнулся.

В общем, примерно год назад занёс в своём телефоне номер одного человека в чёрный список.Это единственный раз, когда я со дня существования у меня сотовых телефонов я воспользовался чёрным списком.
    Причём, первое голосовое сообщение не предвещало ничего, вызывающего беспокойство. Но после второго... судорожно нашёл в телефоне нужною функцию и впервые воспользовался ею.
    Дело в том, что свой телефон я ни от кого в семье не прячу и, к примеру, супруга в любой момент, при необходимости, может им воспользоваться. Поэтому то, что пришло мне во втором голосовом сообщении, лучше бы никому не слышать. Любителям жаренного сразу скажу - ничего пошлого. Но это даже хуже.
    Ну короче, прошёл год, и я решил почистить свой телефон. Вспомнил про чёрный список, заглянул туда. Ну, думаю, нужно человека оттуда вытащить, а номер удалить.
    И вот как только я снял с этого номера блокировку, мне на телефон стали приходить сообщения.
    Благо, дома никого не было , а то бы меня прошиб холодный пот.
    Я почему то думал, что если номер заблокирован, то и сообщения от него не отправляются. Ну, то есть, где то в виртуальном пространстве исчезают. Поэтому то, что произошло, стало для меня полной неожиданностью.
    Ну и главное, я с этим человеком был знаком десять лет назад и наши отношения продолжались (не кидайте в меня камни) четыре года. А после этих отношений ещё года три меня штормило.
    И вот, я стал слушать голосовые сообщения. Они, как ни странно, приходили в хаотическом порядке, и я уже сам мысленно выстраивал хронологию.
    После того, как было прослушано последнее сообщение, я понял, что у меня есть сердце.
    Потому что оно заболело.
    Я подумал, что если бы всё это услышала моя жена, то мне бы стоило опасаться за её здоровье, потому что сердце у неё гораздо слабее моего.
    В общем, не долго думая, я опять занёс этот номер телефона в чёрный список.
    Ничего лучшего пока не придумал.
    Если бы в этом форуме ожил раздел любви, форум бы обрёл вторую молодость и я бы из него не вылезала

Ну а сердце-то отчего заболело? Девушка страдала? Скучала по тебе? Что писала? Говори, не томи. Мы все равно имён не знаем.

Ек макарек......а эту новеллу про сердце и сообщение я и не прочитала. Надо же какие все слабые....чуть што и в обмарак. Но.....или я не знаю мужчин или чем больше романтизма напоказ...тем меньше. В общим.....сопли в сахаре это не про мужчин и не про любовь....бе бе бе

Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Если бы в этом форуме ожил раздел любви, форум бы обрёл вторую молодость ...
    Вот, я о том же подумал.
    Мы сами не замечаем, что с возрастом некоторые вещи нам перестают быть интересны. И жаль, что именно тема любви в этом списке стоит, едва ли, не на первом месте. Нас начинают больше интересовать сплетни и темы, в которых можно побрюзжать.
    Нужно держать себя в тонусе

Вот, я о том же подумал.
    Мы сами не замечаем, что с возрастом некоторые вещи нам перестают быть интересны. И жаль, что именно тема любви в этом списке стоит, едва ли, не на первом месте. Нас начинают больше интересовать сплетни и темы, в которых можно побрюзжать.
    Я не могу...чеслово...в тонусе. Я устала

Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ек макарек......а эту новеллу про сердце и сообщение я и не прочитала. Надо же какие все слабые....чуть што и в обмарак. Но.....или я не знаю мужчин или чем больше романтизма напоказ...тем меньше. В общим.....сопли в сахаре это не про мужчин и не про любовь....бе бе бе
    Согласен - не брутально. Другое дело - пожрал, посрал, ... и забухал. Вот то, что многим достаточно для нормальных отношений между М и Ж.
    Last edited by Eric007; 08-13-2018 at 10:33 AM.

Согласен - не брутально. Другое дело - пожрал, посрал, выебал и забухал. Вот то, что многим достаточно для нормальных отношений между М и Ж.
    Тип тово.....а в промежутке бросил жену и даже лучший друг ничего не знал до развода

Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Тип тово.....а в промежутке бросил жену и даже лучший друг ничего не знал до развода
    Готовая история для Малахова

Ушла на rususa blossom tree's Avatar

Вот, я о том же подумал.
    Не нужно )))
    Каждый сам для себя тихонечко решает.
    Люди начинают стареть, как только перестают удивляться, испытывать любопытство и влюбляться. Тогда они покрываются коркой цинизма и начинают искать хоть каких-то эмоций в политике и спорах с такими же циниками. Но рано или поздно люди перестают испытывать эмоции даже от этого.

Page 11 of 22 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)