Page 1 of 41 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 404

Thread: Наблюдателю

  1. #1

    Default Наблюдателю

    Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by nat123
    Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо
    переведи
    цирк с конями

  3. #3
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by nat123
    Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо

    Мне скучно , бес... (с)

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by nat123
    Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо
    тоже удивилась ...
    неожиданному применению поста

  5. #5
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Dove
    тоже удивилась ...
    неожиданному применению поста
    не хотел вырывать фрагмент из целого поста, написанного две недели назад приблизительно по теме, и который обьясняет когда и почему администрация начнёт принимать адекватные меры...Я его ещё подчеркнул...

    Ещё раз:
    "Пятое - вернусь к просьбе о "а нельзя просто забанить все ветки с жутко национальным настроем" (с). Как уже было сказано, "ветки" и посты с "жутко национальным настроем" сами не появляются. Их пишут юзеры. Иногда залётные, иногда постоянные. Модераторы периодически принимают меры. Кому-то эти меры кажутся субьективными, кому-то обьективными, кому-то до фени. Администрация не претендует на полную обьективность, поскольку это утопия, и каждый понимает обьективность по-своему. Те, кто считает действия администрации "хронически несправедливыми и односторонними" - имеют полное право не посещать этот форум.
    И всё же мне хотелось бы остановиться на одном персонаже, который не может не удивлять своим постоянным "жутким национальным настроем" (с), даже посторонних гостей форума.
    Да, речь идёт о Леоне93. Почти любая тема с участием Леона93 рано или поздно переходит на "еврейский вопрос" с его подачи. Такой болезненный "национальный настрой" трудно обьяснить чем-то другим, чем серьёзным психическим заболеванием.
    Скажу честно... Вопрос о вечном бане Леону93 ни раз возникал у модераторов. Каждый раз я был против, считая, что нельзя банить психически нездорового человека. К тому же форуму нужен наш местный клоун, которому иногда можно покривляться и покувыркаться. Собственно, поэтому он ещё здесь.
    Но в последнее время Леон93 слишком глубоко вошёл в свою роль, и стал злоупотреблять "снисходительным" отношением администрации к его выходкам. Его болезнь на национальной почве стала хронической и пошла метастазами. Своими постами и линками с антисемитскими статьями Леон93 просто заражает форум своим "настроем".
    Когда клоуны и тихо помешанные становятся буйными (если не сказать "бешенными") - их изолируют. И даже защита "бай ризон оф инсанити" не будет работать.
    Так вот, учитывая твою просьбу "а нельзя просто забанить все ветки с жутко национальным настроем", а так же многочисленные более конкретные просьбы других юзеров, "фром нощ он" администрация будет принимать к Леону93 адекватные меры.
    "
    Last edited by Nabludatel'; 05-28-2008 at 10:54 AM.
    цирк с конями

  6. #6
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Но в последнее время Леон93 слишком глубоко вошёл в свою роль, и стал злоупотреблять "снисходительным" отношением администрации к его выходкам. Его болезнь на национальной почве стала хронической и пошла метастазами. Своими постами и линками с антисемитскими статьями Леон93 просто заражает форум своим "настроем".
    А я так и не знал, что Леня - буйный антисемит ... :D
    Думал "стебёццо" ... :D

    P.S. Вообще, лично меня уже тоже начинает напрягать эта волна, поднятая не знаю кем, вокруг Холокоста. Такое впечатление, что это стало "темой"(в бизнесс смысле).
    Жил по совести, но себя не забывал.

  7. #7
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Vixen
    у меня вопрос по существу.
    Это она на голове держит кирпич или лед? ;)
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  8. #8
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Лена ДАД
    у меня вопрос по существу.
    Это она на голове держит кирпич или лед? ;)
    ты главное за ней не повторяй , а то голову просtудишь
    Понаехали тут ...

  9. #9

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    переведи
    Какого хера делать из меня антисимитку и грозить пальчиком о предупреждения, если ты вкурить не можешь

  10. #10
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by nat123
    Какого хера делать из меня антисимитку и грозить пальчиком о предупреждения, если ты вкурить не можешь
    Прочитав этот пост мне представилась стройная молодая девушка, лет 19-и, сидящая в библиотеке с раскрытым томиком стихов Блока и смотрящая загадочным взглядом куда-то вдаль....
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 1 of 41 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru