Page 3 of 41 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 404

Thread: Наблюдателю

  1. #21
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Amerigo
    Набллудатель -
    я полностью поддерживаю ваше решение, и не считаю что вы должны както обьяснтеть его
    ничего смешного или "прикольного" в антисемитизме нет и никогда не было.
    А в других анти- и -фобиях?

  2. #22
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Kadet
    А в других анти- и -фобиях?
    Кадет, открой отдельную тему о других анти- и -фобиях и там поговоришь о наболевшем.
    цирк с конями

  3. #23

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    нат123, я не знаю какая логическая цепочка привела тебя ко всем выводам, которые ты здесь написала, основываясь на предупреждение Леону93 двух-недельной давности.
    Собственно, читать посты, понимать и истолковывать их как тебе это хочется - твоё неотьемлимое право.
    Я бы не хотел вступать с тобой в полемику (позже обьясню почему), но поскольку ты периодически считаешь себя центром многих моих постов и судя по всему приписываешь мне "личную неприязнь" (с) к тебе...то я всё же отвечу тебе и попробую этим ограничиться.

    Первое...ты, нат123 - одна из 1400 активных юзеров на этом форуме...т.е кроме тебя есть ещё по крайней мере 1399 человек...вот... и абсолютное большинство размещённых здесь постов не адресовано лично тебе. Кроме того, многие и я в том числе частенько отвечают не конкретному человеку....а на конкретный пост. Поэтому если ты, или кто-нибудь другой видит свой ник с постом, на который отвечают...- это не значит что отвечающий испытывает к тебе "личную неприязнь", или ""приязнь", симпатию, или антипатию.

    Второе - о "личной неприязни/приязни". Нат123, я не скрывал и не скрываю - большинство из твоих постов не читаю. Причина простая - лень продираться через частокол малопонятных для меня по форме и содержанию предложений. Это моё чисто субьективное мнение.... никак не сказывающееся на "личной приязне/неприязне".
    Замечу, что ты тоже, похоже плохо меня понимаешь, когда я прошу тебя придерживаться правил и пытаться не злоупотреблять албанским в разделах "Серьёзные разговоры" и "Всё о любви".
    Обрати внимание - мне даже в голову не приходит сказать, что ты это продолжаешь делать из чувтсва "личной неприязни" (с) или ещё по каким-то личным причинам.

    Третье - по той же причине (см Второе), я не буду спрашивать тебя, нат123, как и что именно могло привести к мысли, что тебя назвали антисемиткой...пусть это будет твоя маленькая тайна...
    И тем не менее, что бы избежать повторений и "холостых проходов" - добавлю:
    В единственном и последнем посте в теме которую я закрыл, поставлена ссылка на другой пост, где было серьёзное предупреждение о намерение администрации принять адекватные меры для людей с хроническим "жутко национальным настроем" (с).
    Ник нат123 всплыл только потому, что ответ со ссылкой был на твой пост...

    Убедительная просьба - понять смысл всего сказанного здесь.
    Убедительно отчечаю - я понимаю, что поход холостой, ведь главное в твоих ответах не смысл, а убеждённость в своей правоте. На всякий случай отвечаю - ты не прав Наб.

  4. #24

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Ната, у тебя временное обострение мании величия, имхо, ты тут вряд ли каким боком
    И ето мимо.

  5. #25

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Amerigo
    Набллудатель -
    я полностью поддерживаю ваше решение, и не считаю что вы должны както обьяснтеть его
    ничего смешного или "прикольного" в антисемитизме нет и никогда не было.
    Ваше решение в чем? считать меня матерью-крестьянкой и совестью эпохи? Не было, в том и дело, так же как и во всех анти....Или это из серии Пастернака не читал, но осуждаю?

  6. #26
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by nat123
    Ваше решение в чем? считать меня матерью-крестьянкой и совестью эпохи? Не было, в том и дело, так же как и во всех анти....Или это из серии Пастернака не читал, но осуждаю?
    ващет я полагаю, коммент был о бане Леону.

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Бегемот
    ващет я полагаю, коммент был о бане Леону.
    ага
    а тема- о нате и набе ))

  8. #28

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Бегемот
    ващет я полагаю, коммент был о бане Леону.
    Аха, но можна подумать я там била себя пяткой в хрудь и говорила, что нед мол, нед, Лиона не надо банить навечна. Какая-то муть на ровном месте. Видима если у меня нед дикава антагонизма к России, я автоматам попадаю в антисимиты.....зашибись лысенькай. Про эпититы ка мне и пожеланию перейти на другой сайт я вообще молчала, как жы всё занимательна...

  9. #29

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Dove
    ага
    а тема- о нате и набе ))
    А всё что я не скажу - ето будить лишь поводом выразить своё отношение ка мне , как миня читать нильзя, советы подумать и наконец-та понять...Прям разговор умудрёнова старца с колхозной дурочкой. Картины бы прям писать, жаль не сподобил саздатиль.

  10. #30

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Dove
    ага
    а тема- о нате и набе ))
    Памойму о взаимопонимании....хмммм или о полном отсутствии такового.

Page 3 of 41 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru