Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 404

Thread: Наблюдателю

  1. #11

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Akela
    Прочитав этот пост мне представилась стройная молодая девушка, лет 19-и, сидящая в библиотеке с раскрытым томиком стихов Блока и смотрящая загадочным взглядом куда-то вдаль....
    На фоне Наба тебе такое привидилось? возможна, возможна

  2. #12
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Akela
    Прочитав этот пост мне представилась стройная молодая девушка, лет 19-и, сидящая в библиотеке с раскрытым томиком стихов Блока и смотрящая загадочным взглядом куда-то вдаль....
    Да и 29-ти тоже будет нормально. :cool:
    Жил по совести, но себя не забывал.

  3. #13

    Default Re: Наблюдателю

    Вот за што я люблю етот форум, так ето за то, что тут самое главное личнасть! Личнасть она привыше всиво, а вот кто чё пишет, ето вощим-та и ни нада никаму. Главное чёнить написать ПРА КАВО-ТО и там уж понеслось, зкрутилось...живенько в общим фсё получаеццо

  4. #14
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by nat123
    Вот за што я люблю етот форум, так ето за то, что тут самое главное личнасть! Личнасть она привыше всиво, а вот кто чё пишет, ето вощим-та и ни нада никаму. Главное чёнить написать ПРА КАВО-ТО и там уж понеслось, зкрутилось...живенько в общим фсё получаеццо
    Это ты про свой пост про Наба?
    Quote Originally Posted by nat123
    Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо
    Да ладно.. Я, например, уже привык... :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #15

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Akela
    Это ты про свой пост про Наба?


    Да ладно.. Я, например, уже привык... :34:
    Вот не прошло и 5 минут, традицыы, традицыы (тока одно - игры больна не захватываюсчее)

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by nat123
    Вот не прошло и 5 минут, традицыы, традицыы (тока одно - игры больна не захватываюсчее)
    :leader: :kiss: :leader:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Наблюдателю

    Ната, у тебя временное обострение мании величия, имхо, ты тут вряд ли каким боком
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #18
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by nat123
    Наблюдателю, пачему-то захотелось сказать публична. Ето надо жы было так суметь извратить мои слова...к сожалению. Наб, я понимаю личная неприязнь фсё такое, но не до такой жы степени. Нед, я просто тиха прочла и вдруг представился мой антисимитский образ. Наб, надо иногда отделаять личные пристарастия и пробывать понять, что именно тебе люди говорят. Можна закрывать темы до бисканечнасти и выдумавать фсякую фикню, но вольному воля, што называеццо
    Quote Originally Posted by nat123
    Какого хера делать из меня антисимитку и грозить пальчиком о предупреждения, если ты вкурить не можешь
    нат123, я не знаю какая логическая цепочка привела тебя ко всем выводам, которые ты здесь написала, основываясь на предупреждение Леону93 двух-недельной давности.
    Собственно, читать посты, понимать и истолковывать их как тебе это хочется - твоё неотьемлимое право.
    Я бы не хотел вступать с тобой в полемику (позже обьясню почему), но поскольку ты периодически считаешь себя центром многих моих постов и судя по всему приписываешь мне "личную неприязнь" (с) к тебе...то я всё же отвечу тебе и попробую этим ограничиться.

    Первое...ты, нат123 - одна из 1400 активных юзеров на этом форуме...т.е кроме тебя есть ещё по крайней мере 1399 человек...вот... и абсолютное большинство размещённых здесь постов не адресовано лично тебе. Кроме того, многие и я в том числе частенько отвечают не конкретному человеку....а на конкретный пост. Поэтому если ты, или кто-нибудь другой видит свой ник с постом, на который отвечают...- это не значит что отвечающий испытывает к тебе "личную неприязнь", или ""приязнь", симпатию, или антипатию.

    Второе - о "личной неприязни/приязни". Нат123, я не скрывал и не скрываю - большинство из твоих постов не читаю. Причина простая - лень продираться через частокол малопонятных для меня по форме и содержанию предложений. Это моё чисто субьективное мнение.... никак не сказывающееся на "личной приязне/неприязне".
    Замечу, что ты тоже, похоже плохо меня понимаешь, когда я прошу тебя придерживаться правил и пытаться не злоупотреблять албанским в разделах "Серьёзные разговоры" и "Всё о любви".
    Обрати внимание - мне даже в голову не приходит сказать, что ты это продолжаешь делать из чувтсва "личной неприязни" (с) или ещё по каким-то личным причинам.

    Третье - по той же причине (см Второе), я не буду спрашивать тебя, нат123, как и что именно могло привести к мысли, что тебя назвали антисемиткой...пусть это будет твоя маленькая тайна...
    И тем не менее, что бы избежать повторений и "холостых проходов" - добавлю:
    В единственном и последнем посте в теме которую я закрыл, поставлена ссылка на другой пост, где было серьёзное предупреждение о намерение администрации принять адекватные меры для людей с хроническим "жутко национальным настроем" (с).
    Ник нат123 всплыл только потому, что ответ со ссылкой был на твой пост...

    Убедительная просьба - понять смысл всего сказанного здесь.
    цирк с конями

  9. #19
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default Re: Наблюдателю

    Quote Originally Posted by Лена ДАД
    у меня вопрос по существу.
    Это она на голове держит кирпич или лед? ;)
    Это лёд
    такой специальный
    чтобы остывала своевременно крыша
    Мне скучно , бес... (с)

  10. #20
    Forum Regular Amerigo's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,156

    Default Re: Наблюдателю

    Nablludatel' -
    я полностью поддерживаю ваше решение, и не считаю что вы должны както обьяснтеть его
    ничего смешного или "прикольного" в антисемитизме нет и никогда не было.

Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru