Page 52 of 514 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast
Results 511 to 520 of 5138

Thread: Сама - я не местная...

  1. #511
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ага.
    LEDs в розах мигают по приколу, но чуток раздражает
    я вот ее поменять хотела на ту что с синяком?
    как считаешь?:grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #512
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я вот ее поменять хотела на ту что с синяком?
    как считаешь?:grum:
    а что, синяк уже залечился ?

  3. #513
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а что, синяк уже залечился ?
    синяк это мой иммидж...:grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #514
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    синяк это мой иммидж...:grum:
    думаеш пора менять имидж ?
    вот мышка есть

    подходит ?

  5. #515
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    думаеш пора менять имидж ?
    вот мышка есть

    подходит ?


    такой сосок будет токо отвлекать мусчин от темы разговора! :grum:
    я с этим синяком уже лет 7 на Loveplanet и muzmir и московском чате...и еще куче форумах...так прикольно, захожу и сразу знакомые здороваються... :lip: причем я даже пахожа!. :grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #516
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    такой сосок будет токо отвлекать мусчин от темы разговора! :grum:
    я с этим синяком уже лет 7 на Loveplanet и muzmir и московском чате...и еще куче форумах...так прикольно, захожу и сразу знакомые здороваються... :lip: причем я даже пахожа!. :grum:
    а кто на аватарке-то ? актриса ?

  7. #517
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а кто на аватарке-то ? актриса ?
    аха!
    пахожа на меня:grum:токо в жизни я без синяков, но что то есть!:grum:
    я хде то читала что аватару надо подбирать с умом, близкие черты или характер пахожий..или желаемый...:wink1:
    10 лет назад. когда я первый раз зарегилась в чате....там были такие правила и обьяснения...с тех пор я так и выбираю себе аватары...но с этой уже лет 7 ..:grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #518
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Свабоду папугаям!
    Пачиму не палучается красивой дискуссии и обмена мнениями...:grum:
    Как только тема чуть чуть интересна, там тут же просиходит какие то разборки и склоки и вопли "сам дурак" :grum:
    Эх-х! пайду выпью вина.:34: ...с горя....:grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #519
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Макияж в стиле звезды: Анджелина Джоли :col:

    Завистники называют ее "Мисис пухлые губы". Но мы то знаем, что в этой женщине прекрасно все - и лицо, и фигура, и макияж. Секреты последнего нам помогает раскрыть Визажист школы визажа SolingStudio Марина Уляшина.
    Анджелина Джоли из женщины супер-агента легко превращается в роскошную даму. Но какую бы роль не исполняла эта необыкновенная женщина, неизменными остаются три главных составляющих ее внешности:

    1. Визитная карточка Анджелины - идеально-ровный тон лица, причем светлых оттенков. Она очень хорошо понимает, что сочетание светлой кожи и темных волос делает ее еще более яркой женщиной с высоким уровнем контрастности. Несравнимо ярче на светлой коже выглядят ее зеленые "кошачьи" глаза.
    Вы можете добиться эффекта идеальной кожи, используя крем-пудру или тон с эффектом пудры. Главное чтобы средство обязательно было матирующим. Лучше выбирать тон светлее кожи лица, под цвет шеи.

    2. "Кошачьи глаза". Такой взгляд можно потренироваться делать перед зеркалом, но одних тренировок будет недостаточно. Загадочность и томность взгляду придает очень легкая, практически незаметная, мягкая растушевка коричневыми тенями по складке подвижного века и по краю нижнего веку. Эту растушевку лучше делать мягкой круглой кистью для макияжа, а на центр подвижного века (где находится глазное яблоко) лучше нанести светло-бежевые тени. Таким образом вы оттеняете глаза, делаете их более глубокими, большими и томными.
    Но это не все. Неотъемлемой частью кошачьего глаза является - черная подводка с приподнятым кончиком. Это вы можете сделать с помощью жидкой подводки или растушевать карандаш кистью для макияжа.
    Брови можно прокрасить теми же коричневыми тенями с помощью тонкой кисточки.

    3. Пухлые чувственные губы. Губы предварительно тонируются тональным кремом, можно даже припудрить. Контур бежевым карандашом проводится по самому краю губ, максимально увеличивая их объем. На губы наносится помада светлых оттенков - бежевых или бежево-розовых (а мы знаем, что светлые тона увеличивают объем или даже полнят). На центр нижней губы добавляется дополнительный перламутровый блеск, а затем все губы обильно покрываются прозрачным блеском для губ. Таким образом, в несколько слоев мы получаем пухлые чувственные губы естественного "натурального" оттенка.
    :cheer:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #520
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Сама - я не местная...

    На youtube.com есть много интересных видео, где показано как делать макияж. "Smokey eyes" or "pin-up style", etc...

Page 52 of 514 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru