Thread: Сама - я не местная...

  1. #4601
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    а вот это просили переводить на все языки какие знают и распространить в сетях:

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #4602
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Нарезки остроумных цитат В.В.Путина из разных выступлений^

    http://politikus.ru/video/20512-nare...ot-putina.html

    Дай Бог, НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ терпения, стойкости, мужества, долгих лет жизни и верную команду истинных патриотов Родины!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #4603
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    2 июня 204 г. в день обстрела родился новый житель Славянска..






    Last edited by -Helena-; 06-02-2014 at 08:13 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #4604
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...





    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #4605
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Роман "Эпоха мертворожденных" луганского писателя Глеба Боброва был написан семь лет назад.
    В нем действие разворачивается на фоне сражения войск Центрально-Украинской республики (со столицей в городе Киеве) и армии Восточной Конфедерации, в которую вошли Харьковская, Луганская и Донецкая области.

    Крым в романе давным-давно отделился от Украины, став самостоятельным государством. Евросоюз также раскололся: на "младоевропейцев" во главе с Польшей, которой покровительствует Америка, и на "старую Европу".
    На территории бывшей Украины существует и еще одно государство — Галичина.


    Сегодня почти все это воплощается в реале. Как удалось в 2005-2007-м предугадать события 2014-го?

    - Когда в 1991 году искусственно создавалось государство Украина, то за несущую идею была принята идеология украинского национализма, т.к. никакой иной рабочей идеологии, да и вообще смысла в создании "незалэжной" не существовало.
    А эта идеология, помимо своей явной анахроничности, является совершенно ущербной, т.к. построена исключительно на отрицании, на отстройке от всего русского.

    "Украина — не Россия" — это не просто название книжки Кучмы, а жизненная программа украинства.
    Но, как известно, на отрицании ничего построить невозможно, поэтому выход один — ассимиляция русских, превращение их в украинцев, что, собственно, мы и наблюдали все эти годы.
    Такое противопоставление и мировоззренческий вектор, устремленный на Запад, не могли не привести к конфликту с русскоязычными жителями Украины и с Россией, ибо ни мы, ни Российская Федерация суицидальными комплексами никогда не страдали, и физически не можем позволить самоуничтожения.
    Следовательно, "обратка" была лишь вопросом времени. Подвело лишь исконное долготерпение русских.


    Все это было очевидно уже в 90-х. В 2004-м, с началом первого майдана, "украинское мурло" проявило себя во всей красе и наглядно показало, что мира не будет.
    В 2005 году я начал писать роман, в 2007 он был впервые опубликован, и теперь переиздается каждый год,
    хотя в Украине запрещен(?)

    Глеб Бобров “Эпоха Мертворожденных” аудиокнига:
    http://www.audioknigi-online.com/%D1...%8B%D1%85.html
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #4606
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Аудиокнига “Эпоха Мертворожденных” автора Глеба Боброва.

    Недалекое будущее.
    Недальновидная русофобская политика “оранжевой” коалиции разрывает Украину на две части. «Западенцы» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»… Время действия романа «Эпоха мертворожденных» необозначено. Оно происходит на фоне раскола Европейского Союза на «младоевропейцев» во главе с Польшей и под покровительством Америки, и на «старую Европу». В это время в Крыму происходят этнические столкновения между татарами и славянским населением. Полуостров отделяется от Украины, после чего о своей независимости объявляют Харьковская, Донецкая и Луганская области, объединяющиеся в Восточную конфедерацию (ВК), а также Закарпатская, Львовская, Ивано-Франковская и Тернопольская области, объединяющиеся в Республику Галиция. Вся оставшиеся области Украины входят в ЦУР (Центрально—Украинскую Республику).
    Последняя начинает войну с Восточной конфедерацией.
    На ее стороне воюют галичане и контингенты «младоевропейцев».
    Войска ЦУРа с их помощью разрезают ВК пополам. Луганск пал, Донецк еще держится, а беженцы с этой территории переходят в Россию.
    Они снова вооружаются, формируют мощную армию и начинают отвоевывать свою землю…
    Язык не поворачивается назвать этот роман «фантастическим».
    Это больше, чем просто фантастика. Глеб Бобров, сам бывший «афганец», знает изнанку войны не понаслышке. Только ветеран и мог написать такую книгу – настолько мощно и достоверно, с такими подробностями боевой работы и диверсионной борьбы, с таким натурализмом и полным погружением в кровавый кошмар грядущего.
    И не обольщайтесь. Этот роман – не об Украине.
    Пришествие «эпохи мертворожденных» грозит всем нам. После Малороссии на очереди – Россия.
    «Поэтому не спрашивай, по ком звонит колокол, – он звонит по тебе».
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #4607
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    если кому интересно:
    Интервью Владимира Путина радио «Европа-1» и телеканалу TF1
    http://www.kremlin.ru/video/2634
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #4608
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #4609
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    не дождутся!

  10. #4610
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Леша, я как посмотрю эти ежедневные сводки с фронта,
    мне плохо становится.....

    вот эти сволочи, которые бомбят Донецк и Славянск, причем бомбят кассетными бомбами, жилые кварталы...

    А самое главное что они многие, в России рожденные и в Афганистане воевавшие.

    п.с. Не переживай, тут нам мужикам надо определится. Сидит да много народа на диване, пока наблюдает за тем как все будет.

Page 461 of 514 FirstFirst ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471511 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru