Thread: Сама - я не местная...

  1. #4461
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Она и тебе про Капри жужжала?
    Точно, теперь вспомнил, почему она на меня взъелась. :115:
    Ндааа воняет от вас и сильно.

  2. #4462
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    А вообще, мне надоела эта дурацкая тема со всей обсуждаемой в ней чушью
    и бредом наподобие всяких левашовых и концов света.

    Я тут больше писать не буду. Но это не потому что меня просят или так хотят топикстартер и ее товарищ.

    to -Helena-:, ты должна помнить почему имею не самую приятную для тебя реакцию на твои высказывания.
    Если помнишь, я тебя однажды просил уже, не обсуждать меня и не писать ничего про меня.
    И ты должна помнить что я обещал тебе делать в ответ. (цитировать то что писали про тебя и тебе же другие.
    И ты знаешь что было много не самого привлекательного. Даже не собирался придумывать каких нибудь гадостей сам)

    прошу тебя по нормальному еще раз, отстань от меня. Я тебя не трогал очень долго.
    И даже не имею и никогда не имел никаких намерений к такому.
    Но, не трогай меня и ты.
    (Все равно я даже не помню такого чтоб можно было о чем нибудь интересно прочитать от тебя. Лично для меня.
    Кстати, очень много твоих постов состоят из компиляции разных предложений из разных источников. что прекрасно проверяется гуглом
    И я не знаю почему ты решила что кому-то могло понадобится тебя тролить)

    PS. и нефиг говорить что я троль. Во первых чтоб быть тролем, надо это уметь. Во вторых я такими делами не увлекаюсь.


    Надоела? Вот и не заходи сюда.

  3. #4463
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Ндааа воняет от вас и сильно.
    Воняет? Вот и не заходи сюда. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  4. #4464
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Надоела? Вот и не заходи сюда.
    Я передумал и пересмотрел свое решение.
    на каждую реплику которая будет связана со мной, может следовать ответ.

    если я увижу тут что нибудь интересное и/или у меня возникнет желание отписаться, я буду оставлять свой след.
    это исходит из моего решения рассматривать эту тему такой же точно как и все остальные темы, любого из разделов форума.

    некоторое из этого зависит от тебя тоже.
    -------------
    Также, пользуясь случаем, хочу напомнить и еще раз показать что флудишь тут про Украину именно ты.
    И по видимому даже не собираешься этого прекращать. Я считаю что обвинения в мой адрес не имеют оснований.
    вот очередная твоя публикация-репост. сомнительной читабельности кстати.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6385460
    -------------
    заходить буду. это не запрещено правилами форума.
    Last edited by Miguel_Cordona; 07-15-2013 at 02:38 PM.

  5. #4465
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    таки на Украине эпидемия бешенства началась!

    бешеные какие то хлопцЫ ... ... заразные!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #4466
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Ндааа воняет....
    ...эпидемия бешенства началась!

    бешеные какие то хлопцЫ... ... заразные!
    Свиня скрізь бруд знайде. (с)

    Кожна людина обирає та бачить тількі те що їй підходить особисто.

    інколи буває так, що вона приписує іншим саме те що коїться у їі внтрішньому світі.
    (без самоусвідомлення цього).
    Last edited by Miguel_Cordona; 07-15-2013 at 05:52 PM.

  7. #4467
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Сама - я не местная...

    Прям не знаю что и сказать. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  8. #4468
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    таки на Украине эпидемия бешенства началась!

    бешеные какие то хлопцЫ ... ... заразные!
    да поглядим. А в Украине да ситуация в обществе взрывоопасная. Сегодня с однокласником горворил, он мне сказал что у них ВСЕ на грани краха - социального взрыва. Тоесть вот эта вот драчка с ментами может перерости в события как в Египте.

    Дальше 2015 года страна не протянет.. Просто молодых парней как он это колбасит все..

  9. #4469
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Прям не знаю что и сказать. :115:
    клондер!

  10. #4470
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Власти в Украине может не стать в течение одной ночи

    full.jpg

    Система деградирована до предела, в обществе найдется необходимое количество моральной силы, чтобы это изменить. Но это будет ценой больших потрясений. Как во Врадиевке течение одной ночи не стало милиции, так будет и в масштабах всей страны

    В понедельник будут пикетировать Киевское городское управление милиции, сообщают организаторы акции. Общественные активисты потребуют прекратить милицейский произвол, а также освободить и привлечь к ответственности начальника Святошинского райотдела милиции, его заместителя и лейтенанта, который ударил девушку на рынке «Шлях». Такие действия милиционера спровоцировали штурм райотдела. Впрочем, по мнению министра внутренних дел, провокаторами выступали «определенные политические силы».

    Штурм Святошинского райотдела спровоцировали милиционеры, которые прикрывают работу рэкетиров на рынке «Шлях», заявил Радио Свобода депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский.

    «Беспардонно хамское поведение милиционеров, приехавших на рынок «Шлях» защищать интересы заинтересованного лица, известного в криминальных кругах по прозвищу «Лича». Этот человек пытается путем рэкета под себя подмять рынки Святошинского района. Рекетиры сейчас пользуются услугами милиции. Это привело к такому вот протесту», – отмечает Павловский.

    У меня отеки, я на обезболивающих – избитая женщина

    Ирина Бондарь, женщина, которую ударил один из милиционеров за требование говорить с ней по-украински, в интервью 5 каналу рассказала о последствиях этого нападения.

    «Меня забрали на «скорой» в клиническую больницу № 6, провели полное медицинское обследование в области почек и грудной клетки. С почкой, очень хорошо, что все хорошо. Почки здоровы. А вот с грудной клеткой не все в порядке. У меня отеки, я на обезболивающих, но это терпимо», – рассказывает Бондарь.

    Милиционеры в больнице симулируют под давлением руководства – Арьев

    Зато начальник милиции Киева Валерий Коряк заявил, что в результате ночного конфликта с активистами 11 сотрудников Святошинского райуправления обратились в больницу с телесными повреждениями. Вместе с тем, начальник госпиталя главного управления МВД Украины в городе Киеве Лариса Безух сообщила, что работники отравились неизвестными токсичными веществами, имеют значительные ушибы грудной клетки и поврежденные сухожилия и не могут передвигаться самостоятельно.

    Депутат от «Батькивщины» Владимир Арьев посетил этих милиционеров в госпитале. По его словам, милицейское руководство заставляет госпитализированных симулировать, а на самом деле они выглядят здоровыми. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

    Участников акции протеста «подстрекают политические силы» – Захарченко

    Министр внутренних дел Виталий Захарченко также посетил милиционеров в больнице и пытался выяснить, не за деньги ли штурмовали райотдел. По словам Захарченко, активных участников акции протеста «нанимают для подстрекательства определенные политические силы».

    «Это молодые люди спортивного телосложения, подготовленные, с газом, с другими предметами, с дымовыми шашками появились и начали подстрекать людей, раскачивать этот забор, применять слезоточивый газ относительно наших сотрудников. Они, безусловно, будут привлечены, чтобы никто не сомневался. Это не будет касаться тех людей, кого подстрекали, а тех, кто подстрекал», – заявляет Захарченко.

    Все больше людей будут решаться на самосуд – Amnesty International

    Международная правозащитная организация Amnesty International отреагировала на ситуацию и призвал власти Украины создать независимую систему для расследования милицейских преступлений, иначе все больше людей будут решаться на самосуд.

    По мнению координатора кампаний Amnesty International по Украине Макса Такера, «последний штурм указывает на недоверие общественности к стремлению власти покончить с милицейским произволом».

    Власти может не стать в течение одной ночи – Палий

    Вместе с тем политолог Александр Палий предполагает, что власть так и не поняла, что милицейский произвол может вызвать широкомасштабные протесты.

    «Система деградирована до предела, в обществе найдется необходимое количество моральной силы, чтобы это изменить. Но это будет ценой больших потрясений. Как во Врадиевке течение одной ночи не стало милиции, так будет и в масштабах всей страны», – отмечает Палий.

    12 июля работники рынка «Шлях» и представители общественных организаций штурмовали Святошинский райотдел милиции Киева, требуя наказать лейтенанта, ударил женщину во время конфликта на территории рынка. Участники штурма снесли забор вокруг райотдел.

Page 447 of 514 FirstFirst ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru