Thread: Сама - я не местная...

  1. #3881
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Мдя а этот злобный перец там всем похоже доступ закрыл. Демократ хренов. Вот так они все не выдерживают дисскуссии.

  2. #3882
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Сама - я не местная...

    Кто тебя обидел, малой? Я его поругаю.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  3. #3883
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Кто тебя обидел, малой? Я его поругаю.
    какие обиды. Разве можно обижаться на вас идиотов. Когда у людей кроме нета ничего больше нет желеть то надо вас. Просто им виной Путлер во всех их неудачах в штатах. Есть такая масть выходцев из СНГ им это бпльзам на душу просто лить дерьмо на Россию. При этом они себя к тем же индейцам не относят.

    Но радостно было вiдить что отпор им дали. Не зря он всех перебанил. Просто Акакий умный собеседник. Жаль такого терять.


    Тебе так лижбы пожевать любую тему.
    Last edited by Skipper949; 05-13-2013 at 02:20 PM.

  4. #3884
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    какие обиды. Разве можно обижаться на вас идиотов. Когда у людей кроме нета ничего больше нет желеть то надо вас. Просто им виной Путлер во всех их неудачах в штатах. Есть такая масть выходцев из СНГ им это бпльзам на душу просто лить дерьмо на Россию. При этом они себя к тем же индейцам не относят.

    Но радостно было вiдить что отпор им дали. Не зря он всех перебанил. Просто Акакий умный собеседник. Жаль такого терять.


    Тебе так лижбы пожевать любую тему.
    Что за Акакий? Акакиевич?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  5. #3885
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Сама - я не местная...

    да уж.
    Чел не знаком с правилами форума.
    А потом говорит что его банят за свободу слова.
    ссылки на другие форумы тут запрещены вообще-то.
    фанту уже однажды чуть не поставили на модерацию.

  6. #3886
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    да уж.
    Чел не знаком с правилами форума.
    А потом говорит что его банят за свободу слова.
    ссылки на другие форумы тут запрещены вообще-то.
    фанту уже однажды чуть не поставили на модерацию.
    да не бойся, не вы тут не они там никому не надо серьезно.

    Просто напастия какае-то, чего в нашей общине за границей так много людей которые сами себя не уважают и страны откуда они сами приехали.

    Россия блин все таки, самая большая страна в мире. С такой историей. Есть чем гордится, а им так засрали мозги и привили комплекс что они индейцы . что и захрюкали. Да и чтоже это за демократия такая, которая индейцев к части этой демократии а тобишь людям не относит. Я лиж на отсутствие логики указал всем этим коротким перцам. Я поэтому этому злобному перцу и сказал что он жалкий и убогий., причем вежливо.

    Kак я уже много раз указал и тут и там что где ж эта демократия блин? Демократия в том чтобы ругать Путина, или писать Россия это Монголия, и при этом общаются на русском? Так кто ж тут обезьяна то блин.

    Хотя и твоему поколению на Украине переформатировали мозг - не всем, но то шо ты писал то в шок приводит. А потом старшее поколение сидит и чешит репу, повторяя а шож творится то. А куда все смотрят? Когда все сидели и смотрели как флаг Бандеры и Шухевича, стал государственным Малороссии. И страну назвали Украина, от польского слова Окраина. А как говорится как назовешь пароход, так он и поедет. Так чегож удивлияются то теперь что часть молодого населения процентов 30ть не хочет праздновать день победы. Когда в учебниках истории Украины написанно про то что Украина была подвластна Москве, чуть ли не купирована. Никто же не пошел в школу, и не изьял эти книги чтобы они не очерняли души детям. А дети вот мигелями уже стали. И повторяют что Ющенко и Тимошенко оказывается борцы за свободу Украины, и серьёзные политики.

    Послушать их обоих и в шок просто, приводит, что так уверенно говорят на мове в телеэкран, но продолжают ругаться матом по русски как шось не так. Вот ещё один пример той самой демократии. Когда это просто культ, и всячески поощряется гадить на Россию, и на ту систему которая их же из деревень вытащила, обучила, и сделала ну типа людьми. В сегодняшнее время, такой возможности в свободной Украине, в деревнях нет.

    Но я понял что серьёзной дискуссии на этих форумах нельзя иметь, без перехода на оскорбления которые сначала летят в твой адрес. Поэтому я не очень парюсь, если где-то меня забанят. Банят от собственной неполноценности. Сказать то нечего, кроме как Вали назад в Рашу к Путлеру.. Поэтому и приходится над этими только и шутить, а юмор они тоже на понимают. Просто там злобный перец всех перебанил в тихую, с теми кто не согласный с его политическими взглядами и оскорблениями в адрес русской нации.

    На этих форумах русофобов, пусть уберут слово Россия, или Раша тогда, дабы не вводишь людей в заблуждение, кому не безразлично что происходит дома, и кто себя уважает.
    Last edited by Skipper949; 05-13-2013 at 05:08 PM.

  7. #3887
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    какие обиды. Разве можно обижаться на вас идиотов. Когда у людей кроме нета ничего больше нет желеть то надо вас. Просто им виной Путлер во всех их неудачах в штатах. Есть такая масть выходцев из СНГ им это бпльзам на душу просто лить дерьмо на Россию. При этом они себя к тем же индейцам не относят.

    Но радостно было вiдить что отпор им дали. Не зря он всех перебанил. Просто Акакий умный собеседник. Жаль такого терять.


    Тебе так лижбы пожевать любую тему.
    предупреждение за хамство и ссылки на другой форум

  8. #3888
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    предупреждение за хамство и ссылки на другой форум
    а где ты тут видишь Хамство Милька? Где? Серьезный разговор тобою воспринимается как Хамство? А в чем же оно?. Ссылку можешь стереть.

    Я просто вас всех хочу многих позвать в рунет, чтобы вы многие от своих комплексов избавились. Потому что в России, да где нет демократии типа, толерантность общества очень высокая, и любую тему можно спокойно обсуждать. И того же Путина, или Путлера по вашему ругать скоко хотите.

    А вот в странах развитой демократии, почему-то только приветствуется о России говорить плохо, но ладно когда это делают продажные сми, а вот когда это делают вроде свои люди непонятно.

    Вот ты мне лучше на это ответь. Почему так А? Почему вы многие иммигранты так себя не уважаете, и позволили чтобы так промыли мозги вам. Привив что Россия это Монголия?!

    форум соответственно для этого, обсуждать и поднимать человека. (Не только о сиськах и письках и геях писать. Все это муть вбрасываемая в массы для ещё большего оболванивания толпы и деления ее) Это вот истенная русская культура. Которая да западу не понятнa, который только делил людей всегда, на белых и красных.

    Тут одна Елена только, занимается на форумах созиданием соотечественником. за что и имеет такое уважение. А вот тебя я не пойму. Но банишь ты меня, и многих тут других как и там злобный перец иза разных политических убеждений со мной и такими как я. Так вы докажите где я не прав. Где Путин - есть Гитлер. Где именно в России нет демократии. И что Украина то да не Россия. Я все доказал, и показал. Фактами.

    Про вечный двигатель не знал что это оказалось новость? Да это давно Тесла придумал, как и получении электричества из эфира. Но это да никому не нужно так как денег на этом на заработать. И такие технологии полностью способны изменить уклад мира. Так почему об этом нельзя говорить, и просвещать людей? И наконец то помочь человечеству избавиться от класса олигархов которые нас дурят, травят, создают кризисы, а потом это все замаскировывают войнами.

    p.s. Щет за электричествo тебе не надо будет никому платить раз в месяц. И соответственно и за газ. И эксплуатация машины будет стоить копейки. Воздух чище будет в ЛА, не будет такого количества аллергий и заболеваний асмой у людей.

    А если на форумах главное реклама. Так подумайте рекламодатели, если вы так боитесь острых дискуссий, а будет ли у вас бизнес вообще, если общество просто слетает с катушек. Если уже банках воруют деньги. Врачи не лечат и не принимают людей если у них нет страховок. Если уже это обычное дело, что стреляют в толпу по выходным просто так. А вы так и будите говорить что все по прежнему ОК акцентируя внимание только на проблемах России, которая кстати их не скрывает.

    В этом и есть тема серьезные разговоры. Чисто так со стороны совет даю.
    Last edited by Skipper949; 05-13-2013 at 05:50 PM.

  9. #3889
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Сама - я не местная...

    Что-то у меня на Шкипера больше не стоит. Старею, наверное.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  10. #3890
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Сама - я не местная...

    Кажется он на самом деле действительно верит во все то о чем так много и часто пишет.

Page 389 of 514 FirstFirst ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru