Page 19 of 514 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast
Results 181 to 190 of 5138

Thread: Сама - я не местная...

  1. #181
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Svet_S View Post
    -Helena-, я работаю по фото. Молитвами, например, но это часть моей работы. Что Вас конкретно интересует?
    У меня без фото нюх на ведьм выработался ...

  2. #182
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Svet_S View Post
    гигил67, как со мной связаться ты знаешь. В моём профайле есть ещё контакты.
    Дорогая Света, я хочу Вам сказать, что Вы, так сказать, [made my day]. Я пошла по ссылке в Вашем профайле, посмотреть чем нынче живут и дышат великие маги и очистители энергоструктуры. Так вот, там, на вашем сайте, есть статья "Признаки расположенности к магии". Светочка, это же просто праздник какой-то! (ц) Среди прочего бредового бреда там есть такая фраза: "Так же у других людей можно определить наличие дара, если приблизить руку в район копчика. Вы почувствуете странное тепло. Тепло можно почувствовать и в районе половых органов, но оно слабее."
    В общем, если меня какое-то время не будет на форуме, не волнуйтесь. Я пошла тестировать окружающих на расположенность к магии. Спасибо Вам, Света, от всего сердца. :grum:
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #183
    Кто там? Svet_S's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Одесса
    Posts
    29

    Default Re: Сама - я не местная...

    :-)Odinokiy_Ostrov, желаю удачи в Ваших начинаниях. Только по поводу написанного там задавайте, пожалуйста, вопросы тому, кто это написал. Я не являюсь автором и владельцем этого сайта. :-)
    :med::nataliala:

  4. #184
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Svet_S View Post
    Эй, ребята)))) Без меня меня женили)))))
    Это с каким таки акцентом у нас в Одессе говоряят?))))
    Шо они за нас сказали???
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #185
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Сама - я не местная...

    Светлана (Свет С) г. Одесса

    Мастер школы энергохилерства и кармической коррекции.
    Освобождение ресурса человека от негативных наслоений любого характера, устранение негативных энергий, энергетическое очищение. А именно: снятие сглаза, порчи, любовных привязок (приворотов), проклятий, ритуальных воздействий, снятие венца безбрачия, устранение сущностей, очищение личной и родовой кармы. Исцеление наступает, как следствие гармонизации поля и структуры человека. Навредить не могу априори. Результат всегда положителен, дальше всё зависит от пациента.
    Здравствуй, Света.

    У меня 2 вопроса.
    1. Можно ли вместо "венца безбрачия" снять венец брачия? (Потому что у меня просто болезнь какая-то.... Я постоянно женюсь)
    2. Нет ли ошибки во фразе "устранение сущностей"? Там не должно быть написано "устранение сучности"? Потому что есть такие женщины...;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #186
    Кто там? Svet_S's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Одесса
    Posts
    29

    Default Re: Сама - я не местная...

    А Вы разместите своё фото на том сайте и узнаете мнение о Вас сразу нескольких специалистов. ;-) Вот тогда и будете делать о себе выводы - от чего Вам так "везёт" на "сучности" и почему Вам в поиске идеальной спутницы приходится менять жён. Нет ничего случайного, все случайности закономерны. Карма. ;-)
    :med::nataliala:

  7. #187
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Svet_S View Post
    -Helena-, я работаю по фото. Молитвами, например, но это часть моей работы. Что Вас конкретно интересует?
    меня многое интересует, я такая вся.... любознательная....:balet:
    Как вы относитесь к реарканации?:v:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #188

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Svet_S View Post
    А Вы разместите своё фото на том сайте и узнаете мнение о Вас сразу нескольких специалистов. ;-) Вот тогда и будете делать о себе выводы - от чего Вам так "везёт" на "сучности" и почему Вам в поиске идеальной спутницы приходится менять жён. Нет ничего случайного, все случайности закономерны. Карма. ;-)
    тогда какой смысл ставить фоты?

  9. #189
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Svet_S View Post
    -Helena-, я работаю по фото. Молитвами, например, но это часть моей работы. Что Вас конкретно интересует?
    мое фото в профайле :lip:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #190

    Default Re: Сама - я не местная...

    Да у Вас на голове растут цветы в траве...неа, не помугут они, карма это

Page 19 of 514 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru