Page 16 of 514 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast
Results 151 to 160 of 5138

Thread: Сама - я не местная...

  1. #151
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Svet_S View Post
    :грум:Тогда тем более тебе мои сиськи ни к чему. И старше я тебя. :щинк1:
    Тогда вы по возрастным параметрам едику подходите...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #152
    Кто там? Svet_S's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Одесса
    Posts
    29

    Default Re: Сама - я не местная...

    Эдик,:tikto:

  3. #153
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Svet_S View Post
    Эдик,:тикто:
    я хороший и пушистый...а что ещё сообщить?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #154
    Кто там? Svet_S's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Одесса
    Posts
    29

    Default Re: Сама - я не местная...

    Все вы хорошие на вид:lol:

  5. #155
    Кто там? Svet_S's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Одесса
    Posts
    29

    Default Re: Сама - я не местная...

    Эдик, а тут на форуме все новенькие сразу должны пару себе найти?)))))))

  6. #156
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Сама - я не местная...

    Светик ... возжелали мою фотку увидеть??? пожалуйста ...

  7. #157
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Svet_S View Post
    Эдик, а тут на форуме все новенькие сразу должны пару себе найти?)))))))
    Да. Для этого необходимо опубликовать фото груди и попки - во фронт и в профиль... тут уж ничего не поделаешь - правила есть правила...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #158
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Туринская плащаница — средневековая христианская реликвия — сфабрикована Леонардо да Винчи, утверждают американские ученые. По их словам, да Винчи перенес на ткань плащаницы собственное изображение при помощи техники, предвосхитившей фотопечать. Леонардо да Винчи перенес изображение самого себя на Туринскую плащаницу. Данное заявление сделал ряд американских экспертов в эфире британского телеканала Channel Five, пишет Telegraph. По преданию, плащаница — это полотно, в которое было завернуто тело Христа после смерти. На ткани отпечатались его лик и тело.
    Американка Лилиан Шварц — сотрудник Школы визуальных искусств Нью-Йорка — заявляет, что да Винчи, используя камеру обскура (предшественник фотоаппарата), перенес собственное изображение
    Шварц стала известна еще в 1980−е годы, когда заявила, что лицо Моны Лизы – это портрет самого да Винчи. Для доказательств она использовала компьютерное сканирование, которое выявило одинаковые пропорции лица.(С)

    вот это да! :lip:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #159
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Svet_S View Post
    Эдик, а тут на форуме все новенькие сразу должны пару себе найти?)))))))
    никто и ничего тут никому не должен...
    :lip:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #160
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Чем болел певец?
    Вскрытие показало: автор «лунной походки» перенес 13 пластических операций, страдал анорексией и был практически лысым
    На днях стали известны первые подробности вскрытия тела певца:
    — При росте 178 см он весил всего 51 кг. Налицо признаки анорексии: певец голодал, ел только 1 раз в день. В желудке ни грамма еды, только таблетки.
    — На теле огромное количество шрамов после пластических операций. Оказалось, Джексон минимум 13 раз ложился под нож хирурга!
    — Бедра, плечи, руки покрыты следами от многочисленных инъекций. Ему кололи препараты по три раза в день год за годом.
    — На голове Майкла Джексона практически не осталось волос. Последние годы поп-исполнитель вынужден был ходить в парике. Возможно, это последствия химиотерапии — полгода назад, по сведению англоязычных газет, у певца подтвердился рак кожи.
    — Кроме того, у него было сломано несколько ребер — скорее всего, после попыток реанимации. На голенях, коленях и спине поп-кумира синяки.
    — Ощущение, что он последние годы провел в концлагере, — пишет газета The Sun.
    Однако неполадки со здоровьем начались у Джексона еще в молодости.
    26 лет. Он сильно обгорел во время съемок рекламы «Пепси-Колы»: рядом взорвалась дымовая бомба. Последовали операция на скальпе и тяжелый реабилитационный период. По словам врачей, Джексон именно тогда серьезно подсел на болеутоляющие средства.
    28 лет. У певца находят иммунное заболевание — волчанку. Клетки начали уничтожать сами себя! Чтобы вылечиться, надо задавить препаратами иммунитет. Врачам удалось «добиться стойкой ремиссии», но до конца такие системные болезни, увы, не лечатся.
    32 года. Джексона госпитализируют с болью в груди, он проходит общеукрепляющий курс лечения.
    35 лет. Личный дерматолог Джексона делает публичное заявление: у певца заболевание кожи — витилиго. На коже у Джексона много лет назад начали появляться более светлые пятна. И вроде как именно они стали причиной превращения чернокожего музыканта в белого. Заболевание досталось поп-исполнителю от прабабушки. И говорит о проблемах с иммунитетом.
    41 год. Во время благотворительных концертов в Южной Корее упал с большой высоты и повредил позвоночник. Несмотря на сильные боли, серьезно лечением этих травм никто не занимался.
    47 лет. На Майкла подают в суд за растление несовершеннолетних. На заседания он приходит в марлевой повязке. Под ней скрывает разрушающийся нос и перетянутые пластикой губы.
    Певец серьезно подсаживается на антидепрессанты, врачам жалуется на регулярные боли в спине.
    49 лет. Биограф Джексона Ян Хальперин заявил: «Джексону необходима пересадка легкого, и он почти не видит левым глазом. Плюс у него серьезные желудочные кровотечения, которые могут его убить!» Причина этих недугов: дефицит альфа-1-антитрипсина — тяжелое генетическое заболевание, которое ведет к повреждению тканей организма.
    Майкл все отрицает.
    50 лет. В феврале 2009 года газеты публикуют ужасающие фото Джексона. Он в инвалидном кресле, лицо спрятано под маской. Руки все в язвочках, ногти воспалены и гноятся. Из клиники в Беверли-Хиллз просочилась информация: певец лечится здесь от опасной формы стафилококковой инфекции. Следы от нее как раз и видны по всему телу. Лечат новейшими дорогущими антибиотиками и надеются на лучшее.
    В это же время появляются слухи о том, что у Джексона рак кожи. Это подтверждают источники из окружения певца. Но сам Джексон яростно опровергает любые диагнозы: впереди его ждала серия концертов, рассказывать правду о здоровье было крайне невыгодно! И в первую очередь для продюсеров.
    50 лет и 10 месяцев. Врачи больницы Университета Калифорнии констатируют смерть Майкла Джексона. Остановка сердца. Назвать окончательную причину медики пока не решаются. Но, судя по первым подробностям и «истории болезни», скорее надо удивляться, что Майкл протянул так долго… (С) :cranky:

    Какой ужосс-с-с!:oo:
    Казалось бы очень состоятельный человек мог пазволить себе харошае диагностирование и качественное лечение....
    но что то не лечили то не долечили...посадили на анаболики и диете - таблетки....ужос-с-с-с!:rolleyes:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 16 of 514 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru