Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: Дуэль #2: Цепной Кот вызывает Имя (Олежика).

  1. #1
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Дуэль #2: Цепной Кот вызывает Имя (Олежика).

    Уважаемое Имя: несмотря на Вашу явную инфантильность, манерам Вас научить важно. Дабы избежать необходимости в реале нацарапать на Вашем лбу (или что у Вас там взамен его) "сертифицированный гондон 2-го сорта", что Вы неоднократно заслужили и потвердили, давайте сделаем это виртуально.

    К барьеру, Олежик!

    Основание:
    Quote Originally Posted by Имя
    Мне без разницы кто какои тут религий, но таких казлов как ты я би лично растреливал.

  2. #2
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Цепной Кот вызывает Имя (Олежика).

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Уважаемое Имя: несмотря на Вашу явную инфантильность, манерам Вас научить важно. Дабы избежать необходимости в реале нацарапать на Вашем лбу (или что у Вас там взамен его) "сертифицированный гондон 2-го сорта", что Вы неоднократно заслужили и потвердили, давайте сделаем это виртуально.

    К барьеру, Олежик!

    Основание:
    Quote Originally Posted by Имя
    Мне без разницы кто какои тут религий, но таких казлов как ты я би лично растреливал.
    Ну понятно что контрацептивом первого сорта я просто немогу быть, так как на этом почётном месте уселись вы глубоко не увожаемы Козёл Цепной. С удоволствием принимаю ваш неполноцены вызов, дабы научица манерам контрацептива первого сорта.

    (уселся по удовне и слушает)
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #3
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Господа, ваш поединок принят на рассмотрение администрацией раздела
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #4
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Господа, от лица администрации раздела, позвольте представить Вам наши соображения:

    1) Администрация раздела высоко ценит галантность Кота и куртуазность Имени в процессе вызова-ответа

    2) Тем не менее, Администрация раздела призывает Вас воздерживаться от брани и взаимных оскорблений при вызове, а также ответе, иначе - замкнутый круг, господа, и реки крови.

    3) При рассмотрении причины вызова, Администрация раздела обращает Ваше внимание на дату инцидeнта - Сентябрь 07, 2004, т.е. дискуссия имела место быть ДО введения на форуме института Дуэлей

    4) В правила будет внесена соответствующая поправка, поэтому Администрация раздела выражает Вам благодарность за выявленную с Вашей помощью неточность

    5) На основании вышесказанного Администрация раздела призывает Вас "пажать, типа, друг другу руки, пацаны" в данном конкретном случае

    6) Администрация раздела просит Вас поставить ее в известность о Ваших дальнейших намерениях.

    В любом случае, чуваки, спасибо - пока это все идет достойно только так, только не материте др.друга ЗДЕСь.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #5
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Я конешно понимаю почему эту тему не обходима закрыть :roll: . Для блага затеиника этой дуэли. Ну чтож дело ваше, делаите что хотие, согласин даже пожать капыце цепного, в его же благо.
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #6
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    Я конешно понимаю почему эту тему не обходима закрыть :roll: . Для блага затеиника этой дуэли. Ну чтож дело ваше, делаите что хотие, согласин даже пожать капыце цепного, в его же благо.
    Олежек, я не очень понял смысл твоего заявления.
    Если это был намек на некие "дружественные" отношения модераторов раздела с Котом, то поверь на слово, это не так. Но, еще раз, я мог просто не понять, если так, то, пoжалуйста, разъясни.

    В любом случае, твоя позиция ясна, теперь ждем ответа Кота.

    Спасибо.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  7. #7
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Гаврила честно еслиб кто-то другой задал мне этот вопрос, я бы его проигнарировал ну тебе отвечю.

    Я сказал что тему хотят закрыть что бы не компрементировать нового мода цепного. Не к лецу это как-то, мод и по матушке. :cry:. А вобше мне без разници, закроют тем,у или нет. При жиланий в форуме можно любому нахамить. Для этого не обезательно выходит имено сюда и использавать ненармонтивную лексику, к каторой цепной прибегнул.

    Надеусь так понятно, если нет шли в личку вопросы, а то как то не красиво получяеца. Цепной предложил дуэль, а тут ты. Ну вобшем сам понимаеш.
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #8
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Олежек, как я и сказал, я просто не понял, тем не менее - приношу извинения.

    Ждем Кота.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  9. #9
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Господа, от лица администрации раздела, позвольте представить Вам наши соображения:

    2) Тем не менее, Администрация раздела призывает Вас воздерживаться от брани и взаимных оскорблений при вызове, а также ответе, иначе - замкнутый круг, господа, и реки крови.
    ....
    В любом случае, чуваки, спасибо - пока это все идет достойно только так, только не материте др.друга ЗДЕСь.
    ну, типа, я перечитал свой вызов Смешно, и понял, что я неправ)))))))))))))) - пошел исправлять

    не... я подумал, что все нормально, если есть вопросы - почему, берусь обьяснить lol
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  10. #10
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Цепному Коту отправлено напоминание
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru