Results 1 to 4 of 4

Thread: вопрос к справочнику CR1 или K3

  1. #1

    Default вопрос к справочнику CR1 или K3

    Dobrij den, nuzhen vash sovet:
    poluchenie CR1 v Warsaw (Polland) zanimaet 6-9 mesjacev i vse peticii zapolniajutsia po mestu, poluchit K3/V mozhno srazu, no ne poniatna odna detal:
    Have a Form I-130 (Petition for Alien Relative) filed on his/her behalf by his/her U.S. citizen spouse, that is pending; + I-129 i vsio ostalnoje, no chto oznachaet "that is pending" - dolzhna li zhena (US Citizen) zapolnit ejo v BCIS i poluchit "Notice of Action (Form I-797) receipt notice", ili I-130 mozhno zapolnit srazu v Warsaw.

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: вопрос к справочнику CR1 или K3

    Quote Originally Posted by mxx2
    Dobrij den, nuzhen vash sovet:
    poluchenie CR1 v Warsaw (Polland) zanimaet 6-9 mesjacev i vse peticii zapolniajutsia po mestu, poluchit K3/V mozhno srazu, no ne poniatna odna detal:
    Have a Form I-130 (Petition for Alien Relative) filed on his/her behalf by his/her U.S. citizen spouse, that is pending; + I-129 i vsio ostalnoje, no chto oznachaet "that is pending" - dolzhna li zhena (US Citizen) zapolnit ejo v BCIS i poluchit "Notice of Action (Form I-797) receipt notice", ili I-130 mozhno zapolnit srazu v Warsaw.
    Петиция 130 должна уже быть подана и, соответственно, на руках должен быть Notice of Action. После этого в консульстве Варшавы надо заполнить I-129F.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #3

    Default

    Ogromnoe vam spasibo za otvet,
    i esli mozhno malenkoje utochnenie:
    Esli ja pravilno ponial, to mi mozhem podat I-130 v Varshave, poluchit Notice of Action i poka ona budet rassmatrivatsia srazu zhe podat na K3/V ?
    Zaranee blagodariu..

  4. #4
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default

    Quote Originally Posted by mxx2
    Ogromnoe vam spasibo za otvet,
    i esli mozhno malenkoje utochnenie:
    Esli ja pravilno ponial, to mi mozhem podat I-130 v Varshave, poluchit Notice of Action i poka ona budet rassmatrivatsia srazu zhe podat na K3/V ?
    Zaranee blagodariu..
    Подать 130-ю в Варшаве может только тот, кто проживает в польше не меньше полугода. Таким образом, для проживающих в США нужно подавать петицию в сервис-центр по месту жительства. После получения Notice of Action можно подать в Варшаве I-129F.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru