Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 134

Thread: Меняются ли люди на форуме со временем?

  1. #1
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default Меняются ли люди на форуме со временем?

    Изменяется ли ваше восприятие людей на форуме со временем?

    Меняетесь ли вы сами или, быть может меняете свои имидж?

    А если что-то меняется, то почему?
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  2. #2
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    меняется, да. потому что все имеет свои стадии и свои времена. не вижу, почему бы форуму быть исключением...
    и тут-есть "детство"( условно), когда все интересно и внове, "отрочество", когда хочется бунтовать, ..аллегория надоела мне, но вы поняли, надеюсь.

  3. #3
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Меняются ли люди на форуме со временем?

    Quote Originally Posted by AlexQ
    Изменяется ли ваше восприятие людей на форуме со временем?
    Практически нет. Разве что за небольшим исключением. Негатив вначале - потом сменился на позитив. Отношение к основным персонажам форума сформировано изначально и не меняется.Честь им и слава. И это есть хорошо. А приходящих-уходящий-флудящих я и не воспринимаю никак. Не трачу своих душевных сил. Меняетесь ли вы сами или, быть может меняете свои имидж?
    Сама меняюсь очевидно. Становлюсь более раскованной и свободной. В реальной жизни. Так-же заметила , что стала более язвительной. Ужалить могу. Ранее такого не замечалось. Проще было просто промолчать.
    И еще мне здесь нравится творческий такой дух.. талантливый люд собрался.

  4. #4
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Просто стало больше людей, которые мне небезразличны. Это наверно связано с тем что долго здесь сижу, привыкаю к ним.
    Чем больше таких людей, тем становится интереснее и чтобы они не говорили мне, они для меня останутся такими какими я их представляю. Мне так приятнее. Не хочу чтобы некоторые становились или хуже или лучше. Но это касается только тех кто мне небезразличен.
    А вот по поводу себя: может быть появилось то , что сидело во мне, но боялось вылезти наружу. Так что и имидж тоже поменялся. В реале сложнее так преобразоваться.

  5. #5
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Просто стало больше людей, которые мне небезразличны. Это наверно связано с тем что долго здесь сижу, привыкаю к ним.
    Чем больше таких людей, тем становится интереснее и чтобы они не говорили мне, они для меня останутся такими какими я их представляю.
    Алекс.. а какой вы представляете кошечку??? А я вам небезразлична??? :lol:

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    все зависит от настроения в жизни и интереса к конкретной теме. правда если найдется какой собеседник интересный, то и больше тем с его участием становятся привлекательными. так что чем дальше в лес, тем больше дров
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  7. #7

    Default

    [quote="Кошечка а какой вы представляете кошечку??? :lol:[/quote]

    Извините за вмешательство. Кошечка - семейная мама замученная домашними заботами.

  8. #8
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    [quote=чистильщик]
    Quote Originally Posted by "Кошечка а какой вы представляете кошечку??? :lol:[/quote

    Извините за вмешательство. Кошечка - семейная мама замученная домашними заботами.
    :roll: раскусили типа??? :wink:

  9. #9
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Да вот посмотрите на Монашку когдато она была простои серой мышкой а терь, модератор оброзования. Во как!

    А Гаврила пришол сюда нещястным бедним мальчиком, а терь возмужал красивши стал и тоже в моды пробился и не в каий не буть а в самые что не наесть Любвиобильные.

    А Алех зашёл сюда простым Рассиским гражданином, а терь? Самы что не наесть Революцёнер.

    Ладно про себя напешу АБЦеевскими словами. Когда имя появился на форуме не точто пичятать мышку не умел в руках держать (непонимаю откуда такая информацыя у людеы)

    Любимая так тихонько зашла никто даже не заметил, так класно влилась в калектив что теперь без неё мы никуда.

    А вот Виттка честно скажу когда она сюда пришла непонравилась она мне подумал вот пративная девка, а терь думаю как хорошо что она здесь есть


    А качелин сначяла пришол на умняк выпал тексты умные начял талкать про политику радужних флагов в терал. Я подумал во отстой, а терь посмотрите что он тут творит просто душа форума.

    Ну Наблюдатель не грама не изменился, Каким ты был таким ты и остался.

    Бошмачница: Вот девушка пришла сюда чут ли не тераристом, народ её камнями закидал чут ли не до полу смерти, а терь посмотрите какая милая узбечка.

    Таже Красава пришла сюда так тихо без аватарки без не фига голая одним словом, никто даже не замечял, а терь весь форум только о её не земнои красоте и говорит.

    Славчка пришла сюда как парекмахер интивних причёсок а стала чястю моей жизни.

    Чут не забыл Зубар пришёл суда обычним русским мужиком рыбаловам. А терь писатель. Как его форум исправил улавливаете?

    Тот же Смешно прешол сюда похвастатца как он провёл лето в Москве с девчёнками, а терь бастует.

    А Газон (кто помнит тот знает) Пришол сюда мирно и толко с благородными намеренеями хотел народу расказать как можно в интернете русский филмы переписывать. Програмистом хотел стать. Форум его так перекрутил терь он бунтавшик за бананы, а учица вобше передумал. Где он шяс? Бомжует наверно где-то.

    АлехЭ давно он тут честно сказать изменени в нём не замечял вечно умные фразы толлкает и восновном толко по делу.


    Рыб непонравилсы мне по начялу, а шяс понимаю был не прав, РЫБ знает толк в жизни. Пэтому наверно и на форум перестал ходить.

    А Чатовскии граждони как и были Балоболами так ими и остались.

    Ежели кого пропустил не судите, не созла я и не и за неновисти к вам просто забыл. Вспомны напешу.
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #10
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Меняются ли люди на форуме со временем?

    Quote Originally Posted by AlexQ
    Изменяется ли ваше восприятие людей на форуме со временем?

    Меняетесь ли вы сами или, быть может меняете свои имидж?

    А если что-то меняется, то почему?
    "узнаешь людей со временем и,ес-но, меняется восптиятие..
    меняемся и мы, раскриваем себя, как и в жизни..
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru