Page 12 of 636 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... LastLast
Results 111 to 120 of 6352

Thread: В Калифорнии отменён запрет на однополые браки

  1. #111
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2008
    Posts
    312

    Default Re: В Калифорнии отменён запрет на однополые браки

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    А ещё, дети смеются над одноклассниками, которые носят очки. Разрешать детям носить очки - безумство.
    Это совсем разные вещи. Я тоже носил очки и над мной кое-кто смеялся. Но если б за мной в школу притащились два гомосятских мужика реакция у одноклассников была бы совсем другой.

  2. #112
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: В Калифорнии отменён запрет на однополые браки

    Quote Originally Posted by Incognito
    Точно так же межрасовые браки считались "извращением" и противоестественными. Где логика?
    в том то и дело, что СЧИТАЛИСЬ. И логики в этом не было абсолютно никакой. Просто общество было еще более пуританское чем сейчас. И взглянуть на вещи трезво оно просто отказывалось. Точно так же, как несколько веков назад сожгли Джордано Бруно на костре, только за то, что он открыл природную истину, что земля вращается вокруг солнца. А теперь это учение многие поколения проходят в школе. Эволюция, понимаешь. Общество развивается с каждым днем и мелкими шажками продвигается к самопознанию. Сколь долго это будет еще продолжаться - никто не знает.

  3. #113
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: В Калифорнии отменён запрет на однополые браки

    Quote Originally Posted by Emmet Brown
    Это совсем разные вещи. Я тоже носил очки и над мной кое-кто смеялся. Но если б за мной в школу притащились два гомосятских мужика реакция у одноклассников была бы совсем другой.
    Общество, слава Б-гу, становится терпимее.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #114
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: В Калифорнии отменён запрет на однополые браки

    Quote Originally Posted by Pepper
    в том то и дело, что СЧИТАЛИСЬ. И логики в этом не было абсолютно никакой. Просто общество было еще более пуританское чем сейчас. И взглянуть на вещи трезво оно просто отказывалось. Точно так же, как несколько веков назад сожгли Джордано Бруно на костре, только за то, что он открыл природную истину, что земля вращается вокруг солнца. А теперь это учение многие поколения проходят в школе. Эволюция, понимаешь. Общество развивается с каждым днем и мелкими шажками продвигается к самопознанию. Сколь долго это будет еще продолжаться - никто не знает.
    Всё это как раз свидетельствует в пользу того, что нет логики запрещать однополые браки. В чём разница между однополыми и межрасовыми браками?

  5. #115
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: В Калифорнии отменён запрет на однополые браки

    Quote Originally Posted by Incognito
    Конечно, имеет.
    Мда...
    Ещё один фееричный персонаж...:rolleyes:

  6. #116
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: В Калифорнии отменён запрет на однополые браки

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Расизм - теория о превосходстве одной нации над другой.
    Никакого отношения к противоестественности межрасовых браков не имеет.
    И в чем именно противоестественность межрасовых браков заключается?

  7. #117
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: В Калифорнии отменён запрет на однополые браки

    Quote Originally Posted by Incognito
    На заборе много чего написано. Где написано учёными, что однополые браки и педофилия это "тяжёлые психические заболевания"?
    вот именно, что однополые браки и педофилия - патология. Но патология происшедшая в психике. То есть - психическое заболевание. А я упомянул не про забор, как Вы изволили выразится, а про книгу, которая была написана ученым.

  8. #118
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: В Калифорнии отменён запрет на однополые браки

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Мда...
    Ещё один фееричный персонаж...:роллеыес:
    Отрицайте, сколько угодно, что расизм имеет прямое отношение к неприятию межрасовых браков.

  9. #119
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: В Калифорнии отменён запрет на однополые браки

    Quote Originally Posted by Pepper
    ну почему же, я этого не говорил. Просто в случае с мужчиной и женщиной где замешан анальный секс это называется "сексуальные излишества", а вот в случае с двумя мужиками (или с двумя женщинами) это уже, извините, преступление против природы. А что, если женщина во многих случаях сама об этом просит (я имею в виду анальный секс)? Но она же не отвергает вагинальный? Хотя вообще, в любом случае совать в выходное отверстие - это извращение.
    Да вы батенька консерватор какой то
    И что такое сексуальное излишество?? Если можно каждый день кушать разные блюда, зачем питатьса одним рисом всё время????
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #120
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: В Калифорнии отменён запрет на однополые браки

    Quote Originally Posted by Pepper
    вот именно, что однополые браки и педофилия - патология. Но патология происшедшая в психике. То есть - психическое заболевание. А я упомянул не про забор, как Вы изволили выразится, а про книгу, которая была написана ученым.
    Гомосексуализм уже давно не считается патологией или заболеванием.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 12 of 636 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru