Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 258

Thread: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Не знаю может тут такие темы открывать не принято - пишу как русский из России, который ни разу не был в США, и даже никогда не стремился особо (не знаю уж почему так сложилось)

    Оказался здесь случайно, но почитав пришел в полное недоумение по сути бесед, царящих на форумах и путей их развития. В принципе сам вопрос сформулирован в тексте - сопровожу лишь цитатой с одной из веток. Объясните непонятливому...

    "Вместе ведь тут клали - а разгребать мы остались)) и вот мы разгребаем, только вроде стало все получаться - а те кто уехал приходят и начинают тут форумы "Нищая Россия", фразы о "славянах" рабах не встречающие возражений и т. д.., кароче соревноваться в том, кто веселее обчморит русских старательно совместно выискивая недостатки
    (может их у нас и полно - но черт возьми, что это за херня вообще? Вы себя то со стороны видели??)."

  2. #2
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Монстер....в 56й раз...."поливание" как ты выразился заключается в критике великого княза Владимира и его верного слуги. Если для тебя Путин олицетворяет Россию и всех ее жителей, ето твои проблемы. Когда "поливают" Буша, я на свой счет ето не беру - у меня нет комплексов неполноценности.

  3. #3
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Это 1000000000 ветка на эту тему.
    Писать о каком то мифическом поливании уже нет ни желания ни настроения.
    Монстр, запомни.
    Критика России отличается от поливания.
    Форумчане имеют право критиковать.
    Они пожили и там и здесь. И имеют представление о жизни и в США и в России.
    Те же, кто судит о США по газета, кино, телевидению и интернету, но никогда не жил в США критиковать США не имеют права (внешнюю политику скоко угодно).
    Заметь, я написал не БЫЛИ в США, а ЖИЛИ в США.

    может хоть Вова П медаль какую даст..
    "Я скажу не нужен орден, я согласен на медаль"
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  4. #4
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Когда "поливают" Буша, я на свой счет ето не беру - у меня нет комплексов неполноценности
    И мы с тобой вечно по этому поводу цапаемся.
    Но при этом сохраняя нормальные дружеские отношения
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  5. #5
    Level 3 User Marylander's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Columbia, MD
    Posts
    73

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by Monster2
    Не знаю может тут такие темы открывать не принято - пишу как русский из России, который ни разу не был в США, и даже никогда не стремился особо (не знаю уж почему так сложилось)

    Оказался здесь случайно....."
    Хм, если я никогда не была в Папуа Новой Гвинее и не собираюсь, чего я забыла бы на их папуасском форуме?!!

    Но это ладно. Признаться, не замечала, чтоб уж всем форумом Россию поливали... Я здесь, конечно, часами не торчу, но, тем не менее... Ссылочку не дадите?

  6. #6
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Хм, если я никогда не была в Папуа Новой Гвинее и не собираюсь, чего я забыла бы на их папуасском форуме?!!
    А потому шо у тебя морда нахальная (совсем как у моего Шлёмы, а он весь в меня).
    С такой мордой тока к папусам
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    стоп. речь не о "критика" не "критика" и не о Вове не Вове..
    я сам Вову не люблю - хотя и защищать его тоже есть за что...

    вопрос в другом - тут грязи много - причем идет она мимоходом по накатанной.. и далеко не по Вове .. мне кажется это неркрасиво. Привожу свой пример:

    Живет мать алкоголичка у неe растут дети - пару из них нормальные парни - с детства приучены к труду - хорошо учатся в школе.. и т. д..
    проходят время говорят "Ну все мам, нафиг я сваливаю в город и т. д.." (нормальная ситуация, никто не против)
    Идут годы - мать живет с семьёй, хуже чем уехавшие дети естественно, деревня все таки.. - но пашет старается - пить бросила..

    А у уехавших одна радость.. - вечером придти с работы - собраться в круг с друзьями и чморить её - она у них и рабыня и дура и хамло и жизни не знает... и грязная и т. д...и прям так подробно.. ничего не забыть (наверно нет ни одного недостатка в России который бы на форуме не озвучивался, в независимости от того, свойственен он только ей или многим другим тоже)

    может где то оно и похоже на правду их слова то... но противненько все таки.. - ладно хер с ним с этой темой - я высказался... хотел чтоб на виду было..
    Last edited by Monster2; 05-13-2008 at 03:28 PM.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by Marylander
    Хм, если я никогда не была в Папуа Новой Гвинее и не собираюсь, чего я забыла бы на их папуасском форуме?!!

    Но это ладно. Признаться, не замечала, чтоб уж всем форумом Россию поливали... Я здесь, конечно, часами не торчу, но, тем не менее... Ссылочку не дадите?
    )) не дам.. читайте форум, ок?

  9. #9
    Level 3 User Marylander's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Columbia, MD
    Posts
    73

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by Feropont
    А потому шо у тебя морда нахальная (совсем как у моего Шлёмы, а он весь в меня).
    С такой мордой тока к папусам
    Нет уж, нас и тут неплохо кормят...:cool:

  10. #10
    Level 3 User Marylander's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Columbia, MD
    Posts
    73

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by Monster2
    )) не дам.. читайте форум, ок?
    Дам - не дам... А, может, я обычно в такие темы не хожу? Зато мне попадался деятель, который меня скушать хотел и требовал, чтобы я войска из Ирака вывела...

Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru