Page 23 of 26 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526 LastLast
Results 221 to 230 of 258

Thread: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

  1. #221
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by Rodent
    Лучше перебдеть, чем недобдеть! (с)
    Иды сюды, дам те арешык, бдыливыя ты наша
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  2. #222
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Я бы не развивал такую тему, потому что кто-нибудь для объективности (не без риска для жизни) съездит на юго-восточную сторону Чикаго и сделает фотографии настоящей американской культуры.
    Почему не развивать?
    Я в центре Москвы снимал квартиру.
    В Даевом переулке.
    Самый что ни на есть центр, не гетто, не рабочая окраина.
    Так систематически наблюдал ссущих во дворике.
    А как то шёл от метро (какое там напротив Склифа?), так в тёмных закоулках только за один проход трёх или четырёх сцыкунов заметил.

    Или другой пример.
    То же в Москве снимал хату между Алтуфьево и Медведково.
    Рядом с домом магазинчик, а от него дорожка идёт.
    По этой дорожке довольно оживлённое движение. Ходят дети, дяди/тёти.
    Стоят два кадра на этой дорожке и спокойно ссут. Внимания на них никто не обращает.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #223
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    ТАк ведь капиталисм тепeрь в Москве. Т.е как и в НЙ.

    " Так повелось в Нью Йорке стало незазорно
    Стояить и писать, словно пёс, на небоскреб" ( Вилли Токарев. 84-й год)

  4. #224
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Феропонт, я думаю , что в России "взрослые памперсы" не имеют такого распостранения , как в Америке ? :grum:

  5. #225
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by Dove
    Феропонт, я думаю , что в России "взрослые памперсы" не имеют такого распостранения , как в Америке ? :grum:
    Думаю другая причина.
    По закону ни одна заправка или МакДональд не могут отказать в ползовании тубзиком.
    Смысла нет позориться и ссать на улице.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  6. #226
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Украина неделю назад перевела Пограничные Войска на профессиональную основу.(только контрактники) :грум: Чем больше на Украину будут давить "имперски-настроенные идиоты с востока" - тем более вероятна её трансформация в милитаризированный аналог Германии 1936-го года. И так уже очень много всего похоже. Тебе хочется всего этого идиотизма? Тем более - что при соответствующей политике - Украина может иметь ЯО быстрее чем Иран. Ты ведь ничего не знаешь о совместной борьбе цивилизованных стран против "ядерной зимы". Молодые федайины в исламистких организациях - в таком же положении. Лучше выйди съесть что-нибудь вкусненькое - а то небось все крошки из клавы повыдавливал? Или у тебя голосовой ввод? :грум:
    Спасибо за забиту о моем желудке....

  7. #227

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by Feropont
    Думаю другая причина.
    По закону ни одна заправка или МакДональд не могут отказать в ползовании тубзиком.
    Смысла нет позориться и ссать на улице.
    Другая, другая....за процесс на любой обочине и в леске будет такой штраф, что потерпитя

  8. #228
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by nat123
    Другая, другая....за процесс на любой обочине и в леске будет такой штраф, что потерпитя
    А разве в России отменили штрафы за подобные художества?
    Ещё и 15 суток могут впаять, не говоря о воспинании культуры путём удара по почкам, что бы лучше ссалось.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  9. #229
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by nat123
    Другая, другая....за процесс на любой обочине и в леске будет такой штраф, что потерпитя
    Да ладно... Ссут, причем не отходя далеко...

  10. #230
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    "Вчера по ящику казали, как Никита Михалков снимает Утомлённых солнцем 2. Титан отечественного кинематографа давно собирался утереть сопли Спилбергу с его дешёвеньким Рядовым Райаном. И вот процесс пошёл - вчера съёмочную площадку посетил Владимир Путин, а это знак.

    Лично мне (лично мне) художественный фильм Утомлённые солнцем категорически не понравился. Фильм сугубо конъюнктурный, снятый в духе идиотских перестроечных "разоблачений". Вроде бы и мастер Никита Сергеевич, но вот эти попытки изо всех сил понравиться американской киноакадемии - ничего кроме раздражения не вызывают. Естественно, разоблачение скотской сущности русского коммунизма вызвало глубочайшее одобрение американцев, и Михалкову выдали "оскара". Видимо, настал момент усилить натиск.

    Стало быть, зреет часть вторая. Главный герой, конечно же, отдыхает на нарах в сталинском ГУЛАГе - очевидно, вместе со всем остальным руководством Красной Армии. Да и, собственно, Красная Армия - это тот же ГУЛАГ, нам теперь доподлинно известно, чего там. Без такого расклада на "оскара" можно не рассчитывать, американским киноакадемикам не надо про советский народ и национальную трагедию войны, им надо об ужасах сталинизма. И тут внезапно начинается война - очевидно, никто из тупых большевиков даже не предполагал, что она начнётся (включая Сталина). И тогда главного героя переводят - сюрприз! - в штрафбат. После чего, собственно, и начинает разворачиваться экшен.

    Ничего хорошего от данного произведения ждать не приходится - примерно как и от фильма 12. При отлично отработанной форме - толковые актёры, отличные взрывы - содержание будет ровно таким же, ни о чём. Ибо снова захочется понравиться руководству страны и американским киноакадемикам, а в результате из фильма уйдёт самое главное - точка зрения автора. И будет ровно то же, что и с фильмом 12. Вроде бы и круто сделано, а в целом - ни уму, ни сердцу.

    Говорят, в ходе встречи Михалков и Путин жарко обсуждали съёмки некоторого количества римейков советского кино, типа фильмов "Ушаков", "Кутузов", "Суворов". Не совсем понятно, что именно там собираются разоблачать, ведь при царях не было НКВД и лагерей, было только всеобщее счастье. Возможно, будут раскрыты темы однополой любви фельдмаршалов к адмиралам. Надеюсь, отважно скачущий по вантам адмирал Ушаков на раз утрёт сопли капитану Джеку Воробью лично и пиратам Карибского моря в целом. А Суворов непременно выковыряет глаз Кутузову. Перспективы радуют.

    Ожидаем свежего пополнения из числа советской интеллигенции у государственной кормушки.
    А вместе с ними - яростных разоблачений о том, как проклятый режим не даёт им творить в полную силу, заставляя снимать "патриотическую" ахинею."(C)

Page 23 of 26 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru