Page 10 of 26 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 258

Thread: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

  1. #91
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by Monster2
    я только к русским здесь обращаюсь.. - ребяты с ветки "есть ли антесиметизм в России" меня не интересуют - они на такую ветку имеют полное право..
    Ну так бы сразу и написал. "Вход только для русских." Мы бы поняли, не турки же.

  2. #92
    Level 3 User Marylander's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Columbia, MD
    Posts
    73

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    На Вискас их..Кот должен ловить мышей...
    Они у меня домашние, на улицу не ходят... А кот охотник в душе - он у меня здорово крикетов давит... Раньше они по осени залезали у нудели по углам, а сейчас Кузька им пикнуть не дает - сразу к ногтю

  3. #93
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by nat123
    Косма, я не просила совета....(ржет меленько). Ето твой русский менталитит усердна тебе подсказываит, что совет мне нужин.
    Quote Originally Posted by nat123
    Ничего не надо, тоись вообще ничего...Вот скажы мне как американка русской, в американской ли традции усиленно убеждать собеседника чего ему надо делать...

    Ната, ты что пьешь или куришь такое крепкое?
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #94
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    http://www.razgovor.org/politcorr/article493/

    зато такие "никогда не побывавшие и даже не захотевшие - типо - побывать (типо их пустят еслибы захотели...аха - циничная я...)"
    ЗНАЮТ ФСЁ
    о жизни в штатах и окресностях со 100% обьективностью....
    "америксы - пиндосы тупые...." - лозунг по жизни в раше.
    "прада фильмы у них - у пиндософ - хорошие..." - второй тайный лозунг.

  5. #95

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Ната, ты что пьешь или куришь такое крепкое?
    Ещё рас скажу - не надо можит етова дешевого юмора? Я тебя попросила ответить на вопрос, а как мне относицца к России и к Америге, я сама решу, вернее уже давно как-то само решилось...Ни"нищая Россия" ни наибарот "русские идуть" мне чёта орать не хочеццо, для меня етот вопрос куды как сложнее и хлубжи. И редко встречаюццо люди именно адекватные, без ангажированности в моске заранее, редко. Мне вот их интересно читать, какие-то мыслишки совпадают, какие-то нед, но ето скорее в наблюдения над жизнию...Посему - ето личное дело каждова, в обширные завывания иммиграции у меня чёта не очень получаеццо влицца, но каждый как хочед, как хочед "гуд фо ю" што называеццо

  6. #96

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by fan_ta
    хттп://щщщ.разговор.орг/политцорр/артицле493/

    зато такие "никогда не побывавшие и даже не захотевшие - типо - побывать (типо их пустят еслибы захотели...аха - циничная я...)"
    ЗНАЮТ ФСЁ
    о жизни в штатах и окресностях со 100% обьективностью....
    "америксы - пиндосы тупые...." - лозунг по жизни в раше.
    "прада фильмы у них - у пиндософ - хорошие..." - второй тайный лозунг.
    Не смотрите плохих фильмоф ,деточка, не смотрите, привыкните..Хотя можит кому и холливудский боивик Бергман

  7. #97
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by Monster2
    слушай да я и сам не прочь порадоваться если мы амеров где подзажмем) - почему нет? хотя прекрасно понимаю что страна в целом неплохая - кто спорить то будет - дурак разве - но это наше право.. радоваться неудачам наших соперников...
    но Вы то радуетесь (а как это по другому называется, такая мания..) неудачам России епстудей - Вы же не поляки и не прибалты - русские все таки...

    я только к русским здесь обращаюсь.. - ребяты с ветки "есть ли антесиметизм в России" меня не интересуют - они на такую ветку имеют полное право..
    Одно дело, когда русские, живущие в Америке, радуются или нет достижениям русской сборной по хоккею и совсем другое дело, когда в России радуются разрушению небоскрёбов Нью-Йорка.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #98
    Level 3 User Marylander's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Columbia, MD
    Posts
    73

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by nat123
    Не смотрите плохих фильмоф ,деточка, не смотрите, привыкните..Хотя можит кому и холливудский боивик Бергман
    Кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка.

  9. #99
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by nat123
    Ещё рас скажу - не надо можит етова дешевого юмора? Я тебя попросила ответить на вопрос, а как мне относицца к России и к Америге, я сама решу, вернее уже давно как-то само решилось...Ни"нищая Россия" ни наибарот "русские идуть" мне чёта орать не хочеццо, для меня етот вопрос куды как сложнее и хлубжи. И редко встречаюццо люди именно адекватные, без ангажированности в моске заранее, редко. Мне вот их интересно читать, какие-то мыслишки совпадают, какие-то нед, но ето скорее в наблюдения над жизнию...Посему - ето личное дело каждова, в обширные завывания иммиграции у меня чёта не очень получаеццо влицца, но каждый как хочед, как хочед "гуд фо ю" што называеццо
    я очень затруднюсь "спараллелить" три вещи - что ты хотела спросить, что ты спросила и что ты ДУМАЛА спросить. У меня это уравнение с тремя неизвестными не сходится
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #100
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: "Поливание" России и русских - аморально или нормально?

    Quote Originally Posted by Marylander
    Они у меня домашние, на улицу не ходят... А кот охотник в душе - он у меня здорово крикетов давит...
    А у мне свинка-волкодав. Любую собаку порвёт на кусочки.
    Я её ласково свиноволкодавушкой зову ...


Page 10 of 26 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru