Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 69

Thread: Всем привет!

  1. #1
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Всем привет!

    Я погляжу у меня бан сняли! За это время столько интересного в мире произошло... РФ очередной раз выиграла войну у США, американская экономика показала, чт она вообще не экономика, Россия расширит свои территории, а США по прежнему не может навести порядок на своей. Американскмя СМИ борятся с и бех того вымирающими остатками демократии, а в РФ журналисты как всегда разделены на два фронта... Эх стоко всего можо обсудить... Или же не тратить время, а попросту поговорить на тему "Сколько осталось жить Америке?" Так будет практичней.. Итак предлагаю варианты:

    1. Год

    2. Два

    3. Максимум 10 лет

    4. Америке уже нет.

    Что думаете?

  2. #2
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Всем привет!

    Ой извиняюсь за грубые ршибки... Хотя в таком слове как Америка можно и ошибиться, все таки вымирающий жаргон.

  3. #3
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Всем привет!

    О, демократичные наши уже среагировали. Мигом в психушку. Несмотря на нейтральное название. А вчера тему один умник открыл "За что русские ненавидят Америку", так она до сих пор в "серьезных... " сидит. Правда, политкорректно (и , вследствие этого, тема стала звучать немножко идиотски) заменили потом. Но все равно настоящее название темы во всех постах, кроме первого, присутствует. Молодцы демократы!
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #4
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Всем привет!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Я погляжу у меня бан сняли! За это время столько интересного в мире произошло... РФ очередной раз выиграла войну у США, американская экономика показала, чт она вообще не экономика, Россия расширит свои территории, а США по прежнему не может навести порядок на своей. Американскмя СМИ борятся с и бех того вымирающими остатками демократии, а в РФ журналисты как всегда разделены на два фронта... Эх стоко всего можо обсудить... Или же не тратить время, а попросту поговорить на тему "Сколько осталось жить Америке?" Так будет практичней.. Итак предлагаю варианты:

    1. Год

    2. Два

    3. Максимум 10 лет

    4. Америке уже нет.

    Что думаете?
    какие деструктивные темы у вас однако.
    нету, чтобы какой-то конструктивный вариант решения какой-нибудь проблемы предложить.
    хаять проблемы и саркастически ухмыляться над проблемами много ума не нужно... :34:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  5. #5
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Всем привет!

    Quote Originally Posted by wlass
    О, демократичные наши уже среагировали. Мигом в психушку. Несмотря на нейтральное название. А вчера тему один умник открыл "За что русские ненавидят Америку", так она до сих пор в "серьезных... " сидит.
    Да не стоит удивляться. Наоборот, учитывая, что эта американский форум, мне еще повезло, что тему вообщу не удалили. Наверно приставка форума "Russian" дает о себе знать. А то ж такое можно ожидать от западных тиранов это вообще атас - http://ru.youtube.com/watch?v=mHB59WSOwCQ

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Всем привет!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Да не стоит удивляться. Наоборот, учитывая, что эта американский форум, мне еще повезло, что тему вообщу не удалили. Наверно приставка форума "Russian" дает о себе знать. А то ж такое можно ожидать от западных тиранов это вообще атас - http://ru.youtube.com/watch?v=mHB59WSOwCQ


    Солнце наше... Ты какой-то заторможенный.... У нас на форуме про эту новость уже давно поговорили, посмеялись и забыли...

    А ты все там же..;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Всем привет!

    Quote Originally Posted by Akela
    Солнце наше... Ты какой-то заторможенный.... У нас на форуме про эту новость уже давно поговорили, посмеялись и забыли...

    А ты все там же..;)
    Если ты не заметил, топик посвящен конкретному вопросу. Я просто отвечал Власу... И кто из нас заторможен?

  8. #8
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Всем привет!

    Quote Originally Posted by wlass
    О, демократичные наши уже среагировали. Мигом в психушку. Несмотря на нейтральное название. А вчера тему один умник открыл "За что русские ненавидят Америку", так она до сих пор в "серьезных... " сидит. Правда, политкорректно (и , вследствие этого, тема стала звучать немножко идиотски) заменили потом. Но все равно настоящее название темы во всех постах, кроме первого, присутствует. Молодцы демократы!
    Власс, чисто риторический вопрос тебе.
    Если какой-нибудь юзер откроет тему "Здравствуй власс", а в первом же посте напишет, что власс мудак и психически больной человек, которому осталось жить годик или два.....Куда бы ты переместил тему? Оставил бы в серьёных разговорах?
    Кстати, на примере вот этого автора темы и ему подобных многочисленных подвидов идиотов и появляются темы ""За что русские ненавидят Америку".
    цирк с конями

  9. #9
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Всем привет!

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Власс, чисто риторический вопрос тебе.
    Если какой-нибудь юзер откроет тему "Здравствуй власс", а в первом же посте напишет, что власс мудак и психически больной человек, которому осталось жить годик или два.....Куда бы ты переместил тему? Оставил бы в серьёных разговорах?
    Кстати, на примере вот этого автора темы и ему подобных многочисленных подвидов идиотов и появляются темы ""За что русские ненавидят Америку".
    Нет-нет, я не против. Правильно переместили. Я только хотел обратить внимание (в т.ч. и твое), что эта тема мгновенно ушла в Крышу, а вот вчерашний перл все еще торчит в Серьезных. Тему, называется, поменяли. Прочти эту тему еще раз. Первое название, по крайней мере, имело смысл. Но для Крыши. Но своего человечка обижать нельзя, верно? Он же "за Америку". Вот такое впечатление у меня сложилось от вчерашнего тупого переименования.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #10
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Всем привет!

    Quote Originally Posted by wlass
    Нет-нет, я не против. Правильно переместили. Я только хотел обратить внимание (в т.ч. и твое), что эта тема мгновенно ушла в Крышу, а вот вчерашний перл все еще торчит в Серьезных. Тему, называется, поменяли. Прочти эту тему еще раз. Первое название, по крайней мере, имело смысл. Но для Крыши. Но своего человечка обижать нельзя, верно? Он же "за Америку". Вот такое впечатление у меня сложилось от вчерашнего тупого переименования.
    Я не совсем понял что ты сказал? Тебе не нравится сама тема Феропонта и что там пишут? или одно из названий (оригинальное или теперешнее)? или оба?
    цирк с конями

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru