Page 8 of 8 FirstFirst 12345678
Results 71 to 79 of 79

Thread: Американцы совки!

  1. #71

    Default Re: Американцы совки!

    стройся блаынах!

  2. #72
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,110

    Default Re: Американцы совки!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Ой, да он длиться не более 8 часов + обед + плюс уходят с работы как правило раньше. Многим позволено опаздывать. Сам еще не слышал, но поговаривают, что где то в центральной России пропадает 8 часовой рабочий день.
    Кстати - не помнишь к каким результатам приводит оплата труда шахтёров "от выработки"????? - Когда они сами лезут в загазованную шахту добровольно?????? ;) (Это уже Украина , но в России примерно такая же ситуация...Кстати - как раз для шахтёров у кабмина возникло намерение перевести их на почасовую облату - чтобы больше внимания технике безопасности уделяли).
    Last edited by crazy-mike; 05-02-2008 at 05:51 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #73
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Американцы совки!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    1. Ну молодец, что знаешь в 10 поколении, здорово, что не считаешь выродками. А я то тут причем? 0_0

    2. Задорнова не любят рабы имигранты, ибо он говорит, то на что они не хотят обращать внимание. Да он, чем то высокомерен, даже хвастлив, но говорит дело. И злости в нем никакой нет. Американцы тупые, Россияне умные, так оно е сть, между прочим. Утверждать обратное, значит расписываться в своем тупизме. Надеюсь, вы этого не отрицаете.

    3. Это вовсе не его идеи, так многие в Раше думают, просто он умело преподносит инофрмацию.

    4. Ничем треугольники мне не нагадили. Я же не имигрант ;)
    1. Вопрос же не в том, кого я знаю, а вопрос в том , что ты их никогда не видел.
    2. Задорнова любят жлобы,лимита. В его шутках нет тепла.Он как упырь 10 лет об одном и том же.Его рабы слушают, ибо любой свободомыслящий человек у которого интеллект позволяет не прикасаться к мрази, типа Ленина(примечание)
    вы же сами учебники по истории раз пять переписывали, о какой умной нации идет речь,когда ее дурачили, в том числе и твоего ЗАДорнова 70 с гаком лет.И кто дурачил? Тот кого ты носишь на аватаре
    ,никогда не будет заострять внимание на дыбиле, который изыскивает свои шуточки на чьей то ( не его заметь) жизни..Насколько американцы тупые,ты,умный россиянин НЕ ОТВЕТИЛ. Когда мне че то заявляют глобальное, то подтверждение прилагается,то ли факт о случившемся , то ли свидетельство о смерти. А ты не более чем издать звук,пока что.И на мой вопрос НЕ ответил.Так что тема остается открытой.Зачем американцев, так опускать)). А потому ,добрый человек,как тебе нечего сказать больше.Однако американцам, вы по фигу, у них свои проблемы. А у вас проблема, потому что америкозы не доедают. Задорнов говорил
    "Миллионы американцев не доедают!!! Пришлите нам то, что не доели"
    .. Сечешь.Твоя "любовь" к США, не более чем поза
    3. В Раше не умеют думать, разучились.Там говорят цитатами. Я тебе повторяю моя супруга россиянка, сибирячка.Вот там люди, похожи на людей, а Москва это совсем не показатель. А точнее мерило ханжества и жлобства.
    4.
    Ничем треугольники мне не нагадили. Я же не имигрант
    Во мною любимом фильме Independence day, на фразу, I'm not Jewish был ответ Nobody perfect Если тебе не нагадили, какого ты так распинаешься здесь. Москвичей ты не видел амрикозов тоже..Че тогда так сурово рассуждаешь?
    Last edited by 7thGuest; 05-02-2008 at 11:35 AM.

  4. #74
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: Американцы совки!

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    Броня, расскажи нам уже, народ просит. Что ж тебе Америка такого сделала-та, а?
    Ему в гостевой визе отказали , от того и озверел
    Понаехали тут ...

  5. #75
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Американцы совки!

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    Почему тебя манят идеи шизофреника Задорнова? Чем ТЕБЕ американцы нагадили? Ты попытайся объяснить,но по человечески.А то распальцовка на меня совсем не действует.
    сдаецца мне,лежала у Браина нычка в доллярах,а курс припал...вот он и осерчал
    Браин,а как ты относишься к тому шо у вас долляр падает.и что ты конкретно сделал для того,шоб американы перестали зарабатывать долляры,а стали скуплять рассииские гублики,га?
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  6. #76
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Американцы совки!

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Ему в гостевой визе отказали , от того и озверел
    Да. А так бы сидел в первом ряду на этом празднике жизни! :evillaugh

  7. #77
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Американцы совки!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    В США рабы, ибо зарплата там как правило почасовая, жадные американцы пытаются за каждый час работы выжить с работников как можно больше энергии. Лучше вообще оставить к концу рабочего дня бес сил... Так оно и происходит.

    .
    от при часовой зарплате как раз выгодно работать меттленно,не напрягаясь...
    дай ссылку,где американ бес сил к концу рабочего дня при почасовой зарплате,
    уж будь добр и остер в противовес злым и тупым
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  8. #78
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американцы совки!

    Какой бред - "зарплата там как правило почасовая". Зарплата почасовая у тех, кто работает не на полную ставку (я например) или по контракту. У всех остальных - никакая не почасовая.
    I'll adapt...
    Question authority

  9. #79
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Американцы совки!

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    сдаецца мне,лежала у Браина нычка в доллярах,а курс припал...вот он и осерчал
    Браин,а как ты относишься к тому шо у вас долляр падает.и что ты конкретно сделал для того,шоб американы перестали зарабатывать долляры,а стали скуплять рассииские гублики,га?
    )) Боюсь не в деньгах дело) Все гораздо сложнее с парнем..Идея утопии убивает.Он об этом не догадывается.

Page 8 of 8 FirstFirst 12345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru