Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 179

Thread: Американцы = коммунисты первой волны.

  1. #11
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Американцы = коммунисты первой волны.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Вот, Мозг, учись! Если бы у вас так оперативно милиция работала бы может у вас небыло бы такого разгула бандитизма.
    Как то я сказал нф этом форуме отличную мысль: Когда имигранта загибают раком, ему кажется, что триугольники просто заботяться о его здоровье заставляя делать гимнастику. Комарик классический пример :grum:

    PS: У вас не милиция, а жирные и тупые копы. Размечтался, милиция ему. И если бы она хоть как то работала, то можно было бы ночью, где угодно ходить по улицам. А ты попробуй хотя бы днем зайти в южный централ :grum: Уже молчу про озверевших латиносов, до которых копам дела нет, им лишь бы на соседский донос приехать :grum:

  2. #12

    Default Re: Американцы = коммунисты первой волны.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    да он уже говорил: он за царя Путина. Упс. Меня теперь КГБ пасти будет:(
    а не надо было уточнять то, что и так все знают. сиди теперь и приучай организм к редкоземельным элементам.

  3. #13
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Американцы = коммунисты первой волны.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    А нам бедным американцам на улице нравится.
    Ну, конечно, нравится, ведь там нет соседей, от которых нужно прятать пивко. А вы тут еще о травке заикаетесь. Позови соседа вместе раскурить :grum:

  4. #14
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Американцы = коммунисты первой волны.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    да он уже говорил: он за царя Путина. Упс. Меня теперь КГБ пасти будет:(
    Какого еще царя? Это же у вас там трон передается от отца к сыну. Вухахахахаха :grum:

  5. #15

    Default Re: Американцы = коммунисты первой волны.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Как то я сказал нф этом форуме отличную мысль: Когда имигранта загибают раком, ему кажется, что триугольники просто заботяться о его здоровье заставляя делать гимнастику. Комарик классический пример :grum:

    PS: У вас не милиция, а жирные и тупые копы. Размечтался, милиция ему. И если бы она хоть как то работала, то можно было бы ночью, где угодно ходить по улицам. А ты попробуй хотя бы днем зайти в южный централ :grum: Уже молчу про озверевших латиносов, до которых копам дела нет, им лишь бы на соседский донос приехать :grum:
    Брэйн, ты, наверное, лучше знаешь, но у нас нет таких раёнов куда опасно заходить. Тоесть, в америке такие есть и в калифорнии есть в Окланде например. Это не так опасно как зайти в Хим-Маш, но тоже опасно. А в городе где живу я нет. Если тебе кажется что ваша милиция вас бережет значит у тебя другой опыт общения с российской милицией. Значит они тебя не рэкитировали, значит у тебя нет знакомых девочек которых менты насиловали, значит у вас менты не пасут рынки, не ловят подростков и не пытаются на них повесить преступления которые они не совершали, значит что они не заходят в баню и не говорят вам "Пошли вон!" когда ты заплатил за 3 часа в перед.

    У нас в америке тоже, наверное, есть поганые менты. Мой самый неприятный случай с ментами в америке был когда они мне дали штраф за то что я всего лишь на 5 миль в час привысил скорость. Я их машину обогнал при этом. Особых подлостей пока не замечал, но люди разные бывают. если они толстые меня это не сильно трогает. я не по мужчинам.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #16

    Default Re: Американцы = коммунисты первой волны.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Какого еще царя?
    вашего который у вас уже есть и который позаботился о том чтоб мнение народа совпадало с его собственным
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #17
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Американцы = коммунисты первой волны.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Брэйн, ты, наверное, лучше знаешь, но у нас нет таких раёнов куда опасно заходить. Тоесть, в америке такие есть и в калифорнии есть в Окланде например. Это не так опасно как зайти в Хим-Маш, но тоже опасно. А в городе где живу я нет. Если тебе кажется что ваша милиция вас бережет значит у тебя другой опыт общения с российской милицией. Значит они тебя не рэкитировали, значит у тебя нет знакомых девочек которых менты насиловали, значит у вас менты не пасут рынки, не ловят подростков и не пытаются на них повесить преступления которые они не совершали, значит что они не заходят в баню и не говорят вам "Пошли вон!" когда ты заплатил за 3 часа в перед.

    У нас в америке тоже, наверное, есть поганые менты. Мой самый неприятный случай с ментами в америке был когда они мне дали штраф за то что я всего лишь на 5 миль в час привысил скорость. Я их машину обогнал при этом. Особых подлостей пока не замечал, но люди разные бывают. если они толстые меня это не сильно трогает. я не по мужчинам.
    Что значит НАВЕРНОЕ есть? Я тебе скажу больше 100% есть - http://lyrics.fensko.com/T/The+Voids/L.A.P.D..html Ко мне "рука закона" не прикапывалась, но много раз слышал, то о чем ты говоришь. Однако Америке ли тыкать на Россию пальцем? :grum: Причем у вас кроме грязных копов, есть еще копы зануды :evillaugh

  8. #18
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Американцы = коммунисты первой волны.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    вашего который у вас уже есть и который позаботился о том чтоб мнение народа совпадало с его собственным
    Ну дык это же не царь. Он же не Путин II. Зато вот у вас Буш II. И как настоящий царь мнением народа не интерисуется :grum:

  9. #19
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Американцы = коммунисты первой волны.

    Еще кое что про коповскую доблесть http://russianlyrics.com/name/the_of...ong-lapd.shtml :grum:

  10. #20
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Американцы = коммунисты первой волны.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Меня теперь КГБ пасти будет:(
    Уверяю, КГБ пасти тебя не будет, честно говорю. Да чего уж там, ФСБ тоже не будет. Зато IRS 100%. Причем с большим удовольствием. Че, страшно? :grum:

Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru