Page 1 of 31 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 301

Thread: Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.

  1. #1
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Exclamation Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.

    Те, у кого нету взрослых детей нету, или те , кто относится к своим родителям/ свекровям/тестям как к врагам, с коими надо боросться, пожaлуйста, не надо....
    Я просто думаю, что дети используют своих родителей,чтоб вырасти,а потом чиста-канкретна уползают, как гадёныши, забыв о нас.
    И как вот с такими вот подерживать отношения, их типа любить и считать за детей?
    Я даже не знаю, как.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #2
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.

    Взрослые дети такие, какими воспитали их родители ;)

  3. #3
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.

    Quote Originally Posted by sharik
    Взрослые дети такие, какими воспитали их родители ;)
    Так получается, я воспиталa бездушного эгоиста.
    Last edited by Aurbo; 04-26-2008 at 10:36 AM.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #4
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Так получается, я воспитал бездушного эгоиста.
    Скорее думаю ваши родители воспитали такого ;)

    шучу, если что я про Ваши высказывания о Вашей будущей невесткe и сыне...немного эгоистично, имхо

  5. #5
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Те, у кого нету взрослых детей нету, или те , кто относится к своим родителям/ свекровям/тестям как к врагам, с коими надо боросться, пожaлуйста, не надо....
    Я просто думаю, что дети используют своих родителей,чтоб вырасти,а потом чиста-канкретна уползают, как гадёныши, забыв о нас.
    И как вот с такими вот подерживать отношения, их типа любить и считать за детей?
    Я даже не знаю, как.
    Блин, 50 летняя баба а не знает что хочет. Когда это у вас проходит? Ты мне скажи, лучше что он был 40 летним девственником как мой бывший сосед, и жил у мамы?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #6
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.

    ну..я пришла к выводу, что любовь и привязанность к детям чисто одностороняя. Родители детей любят и за них беспокоятся,а детей это раздражает - типа, пшла нах.. , старуша, не лезь.
    И приписывают есй всякие низкие мотивы - всё,хто угодно, кроме любви и привязанности к сыну.
    А окружайющие весело ржут - ха-ха, как смешно.Соси, дура старая..

    ( Моя мать решила выступить медиатором в нашем конфликте, не знаю,что у неё получится...Сейчас она старшая в семье, матриарх...
    У нас в семье всегда слушались старших, и, если поступали наперекор, то хотя бы выслушивали мнение родирелей /старших родственников)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #7
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Блин, 50 летняя баба а не знает что хочет. Когда это у вас проходит? Ты мне скажи, лучше что он был 40 летним девственником как мой бывший сосед, и жил у мамы?
    Вот ты, 30 летний юноша, вот скажи мне - а нельзя,скажем, быть И сыном, И чьим-то мужем/бойфрендом?
    Конечно,ты скзахешь,что нет.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #8
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Вот ты, 30 летний юноша, вот скажи мне - а нельзя,скажем, быть И сыном, И чьим-то мужем/бойфрендом?
    Конечно,ты скзахешь,что нет.
    Что для тебя сын? Что он должен делать?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #9
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Что для тебя сын? Что он должен делать?
    успокойся.Ничего не должен. Сам-то когда последний раз звонил своим? Иди, позвони маме.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #10
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Взрослые дети - бессовестные ,бездушные по отношению к своим родителям.

    Quote Originally Posted by zmeya3
    ...а нельзя,скажем, быть И сыном, И чьим-то мужем/бойфрендом?
    Конечно,ты скзахешь,что нет.
    Можно! Но в первую очередь надо расставить приоритеты. Если сын создал свою семью - для него она становится важнее, чем прежняя. И это нормально, потому что ребенок вырос, ему необходимо чувствовать себя главой: зарабатывать на жизнь, принимать важные решения и не хвататься за чей-то подол.
    Мне вот странно, что Вы - мать сыновей и до сих пор этого не поняли.

Page 1 of 31 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru