Page 12 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast
Results 111 to 120 of 138

Thread: Пенсия и американцы

  1. #111
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Пенсия и американцы

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    На территории РФ 17 лет назад бал СССР. Ваша незабываемая комунляндия. Запиши в блокнотик, и не кому не показывай. Будешь самым умным человеком в своем окружении. ;)
    Броня, на территории РФ 17 лет назад был СССР, до СССР - Российская Империя или как там правильно. Сколько в общей сумме лет получаеЦЦа? Как страну не назови - СССР / РФ / Р. Империя - люди от этого не изменяЦЦа
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #112

    Default Re: Пенсия и американцы

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Еще у русских пенсионеров практикуецо "снимать в рент" у детей комнаты в доме, и 8 секция платит вспомоществование пару сотен в месяц. В американских семьях такая близость к детям нетипична :(

    Аааааааааааааа да:D , знакомый фермер сдаёт сыну в рент второй этаж. Он говорит - я не жадный, я его жизни учу...так чта, о том что американцы не умеют считать, ето конешна Химик погорячился

  3. #113

    Default Re: Пенсия и американцы

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Если такая непруха, то делается [reverse mortgage] на дом, и переезжаецо в комфортабельный [assisted living], где она будет играть в бинго еще 30 лет.

    Ю а велкам!.....180 в день и Вы наш дорогой клиент!

  4. #114
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Пенсия и американцы

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    А как то это у нас расизм имел государственные масштабы? Где в наших автобусах вы видели места для цветных? :evillaugh
    Когда? Да всего лет 20-30 назад, даже меньше. Дедушкa рассказывал, что его на заводе не повышали, потому что он еврей. Мама рассказывала, что ей в универе или в школе не могли поставить все пятерки, потому что еврейка. Им это так и сказали. И я помню отношение к себе в школе, только из-за того, что я еврей.

    Совсем никакого рассизма и дискриминации, ага. А еще теперь все вдруг резко поменялись, и их тем более нету, ага.
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #115
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Пенсия и американцы

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    Когда? Да всего лет 20-30 назад, даже меньше. Дедушка рассказывал, что его на заводе не повышали, потому что он еврей. Мама рассказывала, что ей в универе или в школе не могли поставить все пятерки, потому что еврейка. Им это так и сказали. И я помню отношение к себе в школе, только из-за того, что я еврей.

    Совсем никакого рассизма и дискриминации, ага. А еще теперь все вдруг резко поменялись, и их тем более нету, ага.
    ... Во блин а к нам в МГУ наоборот по пятой графе любых идотов принимали ибо по разнарядке положено было не то 5% не то 10% брать (хотя справидливости ради заметим те кого брали по разнярядке были в учёбе очень старательны)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #116
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Пенсия и американцы

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Ок...значит, денег у нас больше, а живётся пенсионерам у вас лучше? Ты же сам говоришь, что у вас пенсионеры не могут прожить без помощи детей. А у нас могут. И заниматься чем хотят в своё удовольствие могут. Для этого есть все условия. И ездить по миру могут. У нас пенсионеры живут, а у вас доживают.
    Хватит переворачивать все с ног на голову. Денег (в эквиваленте полезности) больше не у пенсионеров а у среднего Россиянина. У амеркианцев же больше - пенсия, на этом ограничены. И то ты говоришь, что МНОГИЕ могут себя обеспечить, оказывается даже не все. И что значит доживают? Не люблю этих шаблонных стериотипов. У нас с внучатами нянчаются, гуляют с ними, если дети достаточно обеспечены, то тоже путешествуют, правда в приделах страны. Доживают как раз у вас, ибо до пенсии понастоящему жили лишь в ранем детстве.

  7. #117
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Пенсия и американцы

    Quote Originally Posted by химик
    Хинт ... пенсионный возраст тута 59.5 лет при ударной службе на федералов )(20 лет) то вообше 56 .... в России мужик к созалению так долго не живёт
    Хватит чушь пороть. Просто в России от последствий перестройки повысилась смертность мужчин до 60 лет. Однако никто кроме рабов имигрантов не приводит статистики о том, что в Раше вообще не живут после 60 лет... Чушь, рабская имигрантская чушь. ;)

  8. #118
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Пенсия и американцы

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Доживают как раз у вас, ибо до пенсии понастоящему жили лишь в ранем детстве.
    Брейн, я понимаю, что от тебя ждать обдуманного ответа - безнадёжно. Но я попробую ещё раз задать тебе вопрос. Ты только сконцентрируйся и попробуй ответить по существу, без лозунгов. Прочитай вопрос несколько раз, если сразу не понятно.

    Внимание, вопрос:

    Что, по твоему, есть в вашей жизни, что позволяет вам "жить по настоящему", в отличии от нас?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #119
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Пенсия и американцы

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Брейн, я понимаю, что от тебя ждать обдуманного ответа - безнадёжно. Но я попробую ещё раз задать тебе вопрос. Ты только сконцентрируйся и попробуй ответить по существу, без лозунгов. Прочитай вопрос несколько раз, если сразу не понятно.

    Внимание, вопрос:

    Что, по твоему, есть в вашей жизни, что позволяет вам "жить по настоящему", в отличии от нас?
    Американка (как вы себя кличите), я понимаю, что от вас как от америнки нельзя ожидать быстрой реакции на мои посты. Но я отвечаю на ваш вопрос почти в каждом посте. Однако американизация мозга не позволяет вам усвоить информацию. Ваши проблемы. ;)

  10. #120
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Пенсия и американцы

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Американка (как вы себя кличите), я понимаю, что от вас как от америнки нельзя ожидать быстрой реакции на мои посты. Но я отвечаю на ваш вопрос почти в каждом посте. Однако американизация мозга не позволяет вам усвоить информацию. Ваши проблемы. ;)
    То есть, конкретного ответа не будет? Этого и следовало ожидать. Ведь не Вы первый, и, к сожалению, не Вы последний, приходите на американские форумы чтобы обьяснить нам как нам живётся в НАШЕЙ стране.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 12 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru