Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: Совок-это..(2)

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Совок-это..(2)

    Зафлудили прежнюю тему.
    А тем-то интересная. Хотя бы тем что Россию те же самые лица обливают точно так же грязью и сейчас, уже после "демократических" преобразований, к коим и стремились.

    А пока цитата:

    "С мест сообщают:
    Мой хороший товарищ, давно живущий в самой сердцевине "светоча демократии", в штате Огайо, всегда сокрушается, приезжая в Россиию. Здесь всё совсем не так демократично, здесь даже менты взятки берут ! Когда он услыхал об "оборотнях в погонах", арестованных в Москве, то лишь рукою махнул, мол, видишь, какая херня творится в путинской России ?!

    Я рассказал ему в ответ о 44 офицерах полиции Кливленда ( из практически родного ему Огайо ), которые "крышевали" торговлю наркотиками и огнестрельным оружием на просторах огайщины[1]. Этих оборотней в 1997 г. повязало ФБР США, к делу пришлось привлекать контрразведку неслучайно - управление собственной безопасности полиции тоже участвовало в "крышевании" и не желало проводить расследование. Товарищ мой удивился, он никогда не думал о своей новой родине так плохо. Но сдаться не пожелал...

    "А как же дело Платона Лебедева ? А как же Ходорковский ? Это ж политический заказ !"- вопиял мой товарищ, подливая себе пива.

    Я тоже налил себе пива и в ответ напомнил ему о деле Розенбергов[2], осуждённых фактически на основании агентурных сообщений, без предъявления сколь-нибудь серьёзных улик. Дело Лебедева-Ходорковского доказано не в пример убедительнее. Напомнил про бедолагу Пелтиера[3], борца за права индейцев, сидящего по явно абсурдному обвинению. Ведь ясно даже последнему идиоту из Огайо, что сей герой индейского сопротивления ввиду плохого зрения не мог застрелить агентов ФБР с большого расстояния, это сделал кто-то из его подельников, но... Но подельники по суду оправданы, а Пелтиер сидит !

    Товарищ вспомнил про ГУЛАГ. Лучше бы он этого не делал ! Я не поленился извлечь и предъявить ему справочник "Девиантность и социальный контроль в России", из которого он узнал, что в процентном отношении в самый пик сталинизма в ГУЛАГе в процентном отношении сидело народа в 2 раза меньше, чем например, в штате Луизиана в 2005 г[4].

    Товарищ мой задумался, но не растерялся. Он вообще находчивый парень ! "Ты путаешь уголовную преступность и политические преследования",- возопил он в ночи ( разговор-то был ночной !),- "Правоприменение в России страшно своей политической направленностью". Я предложил товарищу по приезду у США явиться в родной офис и прямо с порога назвать "гея" - "ху...сосом", а "чернокожего" - "негром", а после того, как он полетит со своей престижной работы впереди собственного писка, задуматься над тем, каким мотивом диктовалось его увольнение - политическим или уголовным ? Для усиления тонизируещего эффекта рекомендовал, поднявшись на борт авиалайнера, воскричать "Аллах акбар !" и не удивляться тому, что после этого ни в одну крупную компанию он не сможет устроиться на работу...

    Признаюсь, по мере развития ночной дискуссии, товарищ мой делался всё более задумчивым. Но поскольку замшелых стереотипов в его голове имелось множество, он бился как крейсер "Варяг" и канонерская лодка "Кореец" в одном лице. Не спуская флага, то бишь.

    "Карательная медицина..."- вспомнил он очередной жупел.- "Галоперидол в ж...е Амальрика и генерала Григорьева терзает мою душу!"

    Товарищ мой думал, что сделал сильный ход. Но это был цуцванг.

    Мне пришлось извлечь на свет Божий учебник по судебной медицине. "(C)
    Last edited by Leon93; 04-23-2008 at 02:18 PM. Reason: 2

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default

    Даблпоцаеш, брат. Прозак не действует?
    Last edited by Буржуй; 04-23-2008 at 02:21 PM. Reason: 2
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Совок-это..(2)

    Жирик, а вот спорим тебя не забанят.
    Потому что ты и НАб- одной крови.
    Только поэтому.

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Совок-это..(2)

    Quote Originally Posted by Leon93
    Жирик, а вот спорим тебя не забанят.
    Потому что ты и НАб- одной крови.
    Только поэтому.
    Ты ваще Набу должен ноги целовать, еслибы не он, ты бы давно был в вечном бане.

    Ты в серьёзном разделе постнул две совершено одинаковые темы а забанать должны меня?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Совок-это..(2)

    Quote Originally Posted by Leon93

    Товарищ мой задумался, но не растерялся. Он вообще находчивый парень ! "Ты путаешь уголовную преступность и политические преследования",- возопил он в ночи ( разговор-то был ночной !),- "Правоприменение в России страшно своей политической направленностью". Я предложил товарищу по приезду у США явиться в родной офис и прямо с порога назвать "гея" - "ху...сосом", а "чернокожего" - "негром", а после того, как он полетит со своей престижной работы впереди собственного писка, задуматься над тем, каким мотивом диктовалось его увольнение - политическим или уголовным ?
    Вот этой мелочи ты, Лёня, и не можешь понять. В США, и у тебя, и у гея, и у чернокожего есть права. У гея есть право на то чтобы его на работе не называли "ху...сосом". У чернокожего есть право на то, чтобы на работе его не называли "негром". Представляешь? У всех есть право на то, чтобы не быть оскарблёнными.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Совок-это..(2)

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Вот этой мелочи ты, Лёня, и не можешь понять. В США, и у тебя, и у гея, и у чернокожего есть права. У гея есть право на то чтобы его на работе не называли "ху...сосом". У чернокожего есть право на то, чтобы на работе его не называли "негром". Представляешь? У всех есть право на то, чтобы не быть оскарблёнными.
    Х@#сос для гея это не обзывание, это реаль жизни.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Совок-это..(2)

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    ты, Лёня.
    Ты, ОО, не можеш понять что тема о совке. Тебе трудно..

  8. #8
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Совок-это..(2)

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    У чернокожего есть право на то, чтобы на работе его не называли "негром".
    Негр не оскорбление.
    Негр он негр и есть.

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Совок-это..(2)

    Quote Originally Posted by Жирик
    Даблпоцаеш, брат. Прозак не действует?

    Даблпоцаеш, брат. Прозак не действует? (c)
    Ты напрасно смеёшься, Монашка. я не дабл постал. В одном посте был (ц) что делает его различным от другого. Поэтому твой сарказм и смена моих постов некчему.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #10
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Совок-это..(2)

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ты, ОО, не можеш понять что тема о совке. Тебе трудно..
    Да, так вот, в Совке не было уважения к отдельной личности. Там предпочитали серую массу. А здесь все и каждый: и гей и чернокожий и даже ты имеют право не быть оскорблёнными на работе, например.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru