Предлагаю работу в Американском сегменте Интернета.
Работа Заключается В Рекламировании и Продвижении сайтов.( на различных форумах, досках объявлений, в подписях и названиях профилей, в чатах, Хоть даже Бумажнаяя расклейка объявлений на столбах и раздавании флаеров-Главное это добиваться как можно большего притока Новых посетителей на сайт-ЛЮБЫМИ СПОСАБАМИ-мне АБСОЛЮТНО все-равно =)!!!)
За каждого нового посетителя если он "заинтересован" (тоесть не закроет тутже страницу...хоть пару секунд...) я буду платить от 1-го до 4-ёх долларов! Способы которые я перечислил я помогу научиться использовать-хотя новшество приветствуется и все будет зависиь только от вас.
Как работает схема? Для каждого "партнера" я делаю его личный сайт-который рекламировать будет Только-Он (таких сайтов на одного партнера может быть сколько угодно-все зависит от того как у вас получится работать.) На этом сайте-я ставлю Счетчик. И вы уже видите примерно сколько человек вы приведете. (читерство и тому подобное буду рубить сразу на корню и НЕ производить выплаты того, сколько уже заработали.) К сайту прикручена Аффилиатская програма с Адвэнсэд Аккаунтом на "Большого Партнера" -это партнер, который платит мне как веб-мастеру и партнеру -за посетителей. За каждого посетителя я вам буду выплачивать Ровно половину от того сколько платят мне. Скриншоты выплат-по запросу смогу легко показать-тоесть я заинтересован-абсолютно. Выплачивать буду 2-раза в месяц-ВСЕ что вы заработали. В первый же месяц люди могут зарабатывать (уже у меня работают) от 500 до 1200$. Есть человек, который работает пол-года, он каждые две недели от меня получает 2200-2500$. Но он работает не только в интернете, но и расклеивает объявления на улице с рекламой сайтов. Выплачивать буду Как вам удобно-хоть на Pay-Pal хоть банковским переводом, хоть Вэстерн Юнион. Если желаете попробовать начать, и увидеть отдачу... мы с вами связываемся через ICQ или Skype, я вам даю Субакаунт - То-есть простую ссылку вида http://сайт.ком/Партнер.html и вы туда уже посылаете людей...(способы я еще вам подскажу.)Каждый вечер хоть, я вам сообщаю о количестве,и качестве(тоесть были ли все они из USA) и сколько вы заработали... Телефон мой у вас есть, могу дать и мои Реальные данные. Все легально. Жду ответ.
mob.Tel: Moldova +373 69741386 mail: [email protected] ICQ: 284981896 site: http://Top100sex.net