Results 1 to 7 of 7

Thread: ИЩУ ИММИГРАЦИОННОГО АДВОКАТА!!!!

  1. #1
    Level 1 User матрена's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    NJ
    Posts
    28

    Default ИЩУ ИММИГРАЦИОННОГО АДВОКАТА!!!!

    нужен адвокат в нью джерси!!! для оформления документов на изменение статуса!!! я вышла замуж за гражданина.спасибо заранее

  2. #2
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Позвоните 917-678-0556, адвоката зовут Марина Шепельский, скажите, что от меня.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  3. #3

    Default

    Не нужен вам никакой адвокат для этого. Тем более, что эта особа, которую вам посоветовал товарищ Кобрин вовсе и не адвокат, а всего лишь максимум паралигал. Лев, а лицензия практиковать Ло в штате Нью-Джерси у этой дамочки есть? А если я в БАР ассосиэйшн позвоню и спрошу, то там мне дадут положительную информацию по этой особе? А в AILA она состоит?

    Ксения, вы же вполне можете обойтись и без посторонней помощи. Процесс очень прост. Вот детали, там все очень доступно и понятно написано:

    http://uscis.gov/graphics/howdoi/Appproc.htm

    http://uscis.gov/graphics/howdoi/LPRApplication.htm

    Соберите все документы и отнесите их в местный офис, оба пакета документов разом. Не посылайте их в региональный офис. Если есть какие-то вопросы, то пишите. Лев может начать пугать вас его коронной фразой "там много ньюансов". Все это реально булл щит, ньюансов никаких там нет и все очень просто.

  4. #4

    Default

    Quote Originally Posted by Legal Advise
    Не нужен вам никакой адвокат для этого. Тем более, что эта особа, которую вам посоветовал товарищ Кобрин вовсе и не адвокат, а всего лишь максимум паралигал. Лев, а лицензия практиковать Ло в штате Нью-Джерси у этой дамочки есть? А если я в БАР ассосиэйшн позвоню и спрошу, то там мне дадут положительную информацию по этой особе? А в AILA она состоит?

    Ксения, вы же вполне можете обойтись и без посторонней помощи. Процесс очень прост. Вот детали, там все очень доступно и понятно написано:

    http://uscis.gov/graphics/howdoi/Appproc.htm

    http://uscis.gov/graphics/howdoi/LPRApplication.htm

    Соберите все документы и отнесите их в местный офис, оба пакета документов разом. Не посылайте их в региональный офис. Если есть какие-то вопросы, то пишите. Лев может начать пугать вас его коронной фразой "там много ньюансов". Все это реально булл щит, ньюансов никаких там нет и все очень просто.
    Обсалютно с Вами согласна. Моя подруга все это сама сделала так как Вы тут написали. А адвокаты просто деньги срывают и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #5
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    [quote="Legal Advise"]Не нужен вам никакой адвокат для этого. Тем более, что эта особа, которую вам посоветовал товарищ Кобрин вовсе и не адвокат, а всего лишь максимум паралигал. Лев, а лицензия практиковать Ло в штате Нью-Джерси у этой дамочки есть? А если я в БАР ассосиэйшн позвоню и спрошу, то там мне дадут положительную информацию по этой особе? А в AILA она состоит?

    Послушай, умник. Ты вначале утверждаешь "Тем более, что эта особа, которую вам посоветовал товарищ Кобрин вовсе и не адвокат, а всего лишь максимум паралигал." Что в корне неверною
    А потом задаешь вопросы, а ответы на все вопросы - ДА. И лайсенцы у нее и в Нью-Йорке, и в Нью-Джерси.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #6
    Level 1 User katyusha_ua's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Cleveland
    Posts
    10

    Default

    Да, я тоже согласна, что адвакат совсем не нужен.

    Я толко несколько месяцев назад отправила свои документи на "adjustment of status" (marriage based) и сделала ето абсолютно без помощи адвокатов. В этом мне помог сайт: www.visajourney.com

    Там можно найти примеры заполнения всех анкет. И ещо очень полезно было бы зайти на форум, в раздел "adjustment of status" и спросить людей все вопросы, которые у вас есть...... Там очен много людей, которые ето все уже прошли...... они подскажут и помогут...... очен полезный сайт в вашей ситуации.


    Удачи!!!!

  7. #7
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Ну никто же не заставляет человека брать адвоката. Это дело личное. Кстати, если все так просто - взять, да заполнить - то почему же так часто документы возвращаются назад, или почему очень часто люди ждут этого самого аджастмента по 3-4 года вместо одного?
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru