Page 7 of 25 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 244

Thread: Бушизмы

  1. #61
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Бушизмы

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Вухахахахахахаха )))))) Фильм, который поспешили снять до выборов, и показать тем, еденицам, что смогли позыркать Фарингейт (который разрешили без всякой рекламы, только после выборов) И к чему такая спешка с этим Celsius 41.11? Ведь можно было просто подать в суд за клевету. Видимо есть чего боятся, и нечего опровергнуть (так сказать лицом к лицу с Муром) :grum:

    PS: Теперь это утешение зомбированым имигрантам :grum:

    PSS: Мура настолько боятся, что запрещали даже это http://www.ozon.ru/context/detail/id/2143328/
    Накуа делать Муру такой PR, подавая на него в суд? Мур за демократов. Он снял одну сторону проблемы, показав, какие республиканцы плохие. Республиканцы сняли свой фильм, показав другую сторону проблемы. (Керри там тоже явно не выглядел ангелом :34: ). И люди, посмотрев уже ОБЕ стороны проблемы, сами делают выводы. А ты, посмотрев ОДНУ сторону, бегаешь и кричишь, что все пестец. На все надо смотреть не только с выгодной тебе стороны, дорогуша :34:

    И опять про запрещение фильма - я не буду опять давать ссылку, где написано, что он таки вышел в кинотеатры летом 2004. И не надо опять про 2 дня в 13 штатах - только если ссылку покажешь. И на какой-то нейтральный источник. А то все .ru да .ru
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #62
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Бушизмы

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Вухахахахахаахахахахахахахаха )))))))))) Иди ка прогуляйся :grum: Лично мне внешка нужна лишь для новостей, форумов, почты и чатов... Почти все ресурсы (кино, музыка, приколы ит.д. по мелочам) у нас есть на местных сайтах со скоростью 600 - 800 (тоесть быстрей чем у твоего собеседника). Также можно подключить безлимит по желанию, но абон плата будет дороже. Вот такие пироги ;)
    А мы не ограничены музыкой, видео и всеми остальными ресурсами с местных сайтов :cool: Куда хотим, туда идем :cool:
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #63
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Бушизмы

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    Накуа делать Муру такой PR, подавая на него в суд? Мур за демократов. Он снял одну сторону проблемы, показав, какие республиканцы плохие. Республиканцы сняли свой фильм, показав другую сторону проблемы. (Керри там тоже явно не выглядел ангелом :34: ). И люди, посмотрев уже ОБЕ стороны проблемы, сами делают выводы. А ты, посмотрев ОДНУ сторону, бегаешь и кричишь, что все пестец. На все надо смотреть не только с выгодной тебе стороны, дорогуша :34:

    И опять про запрещение фильма - я не буду опять давать ссылку, где написано, что он таки вышел в кинотеатры летом 2004. И не надо опять про 2 дня в 13 штатах - только если ссылку покажешь. И на какой-то нейтральный источник. А то все .ru да .ru
    Вухахахахахахаха ты думаешь если будешь делать вид, что я тебе еще не отвечал на эти бредни, у вас в стране монархии меньше станет? :grum:

  4. #64
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Бушизмы

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    А мы не ограничены музыкой, видео и всеми остальными ресурсами с местных сайтов :cool: Куда хотим, туда идем :cool:
    А скорость то на ваших местных сайтах убитая :grum:

  5. #65
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Бушизмы

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    А скорость то на ваших местных сайтах убитая :grum:
    И как ты это проверил?
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #66
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: Бушизмы

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    А мы не ограничены музыкой, видео и всеми остальными ресурсами с местных сайтов :cool: Куда хотим, туда идем :cool:
    Можно подумать, мы ограничены.:cool:

  7. #67
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Бушизмы

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    И как ты это проверил?

    Так ты читай что ты написал... меньше мегабита получается :grum:

  8. #68
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Бушизмы

    Ходил форум ,ходил. Облизывался. На Россию все смотрел.
    Потом видит - не достать , и давай
    хаять . Типа , не очень то и хотелось ,
    так себе виноград , да и кислый к тому же


    :grum:

  9. #69
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Бушизмы

    Quote Originally Posted by Andreih
    Можно подумать, мы ограничены.:cool:
    Насколько я знаю, у вас Инет небезлимитный. Может не везде, конечно. Или это не так?
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #70
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Бушизмы

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Так ты читай что ты написал... меньше мегабита получается :grum:
    Что меньше мегабита? Моя скорость? Да, меньше мегабита. А мне больше и не нужно. Но если нужно будет, могу сделать и больше мегабита - разница 10-20 долларов в месяц. Только у вас при скорости даже больше мегабита ограничение на входящий траффик. Не на скорость, а на входящий траффик. А у нас такого нету. Ни при скорости больше мегабита, ни при скорости меньше мегабита. Траффик неограничен. Смотри фильмы по Инету хоть весь день и весь день качай музыку и слушай Инет-радио.

    И заранее говорю, что здесь можно легально смотреть по Инету фильмы и легально скачивать музыку с Инета, уплатив за фильм/песню.
    I'll adapt...
    Question authority

Page 7 of 25 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru