Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: И снова неукротимый....

  1. #11
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: И снова неукротимый....

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    В спорте нет неубиенных.Сегодня ты чемпион завтра другой.
    1. Покаместь этим словам есть опровержение (и это опровержение не из Сан-Франциско, кстати)

    2. Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду, говоря про кулаки... Вам лишь бы сказануть ахинею в стиле "Это в русском духе))))"

  2. #12
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: И снова неукротимый....

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Во первых кто бы говорил про покупки (еще не слышал, чтобы Россия у кого то что то покупала, своего потенциала предостаточно)... Во вторых, думаю, если вы на близком ростоянии от кулака Федара скажите ему, что он не русский..... ;)

    PS: Федор с двух летнего возрста живет в России. Когда же он родился на Украине, она была частью России.
    Что-то я запамятовала. Это когда Украина была частью России, не напомните ли?
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: И снова неукротимый....

    Quote Originally Posted by Пума
    Что-то я запамятовала. Это когда Украина была частью России, не напомните ли?
    :evillaugh Пусть попробует сказать это возле какого-нибудь памятника Шевченко в любом городе Украины - тут и "мозги вон" (даже XXL-размера) :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: И снова неукротимый....

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    :evillaugh Пусть попробует сказать это возле какого-нибудь памятника Шевченко в любом городе Украины - тут и "мозги вон" (даже XXL-размера) :grum:
    Трудно потерять то, чего никогда не имел :D
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  5. #15
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: И снова неукротимый....

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Сколько бы не суетились японцы со своими боевыми искусствами, сколько бы не было у Америки денег на развитие спорта, чемпионом мира по боям без правил (прайд) является Россия. Причем ее чемпион еще не проиграл ни одного боя... http://fedor.bel.ru/
    Ну хоть за что-то можно гордиться. А то что в хокее, что в футболе, сколько Россия не суетится, одни растройства...
    in the next life i'll try harder

  6. #16
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: И снова неукротимый....

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    1. Покаместь этим словам есть опровержение (и это опровержение не из Сан-Франциско, кстати)

    2. Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду, говоря про кулаки... Вам лишь бы сказануть ахинею в стиле "Это в русском духе))))"
    В Сан Франциско живет некий Дмитрий Майданник,который тоже выиграл Чемпионат Мира по боям без правил.В Лос Анжелес живет Олег Тартаров,тоже чемпион.Американец Шамрок,долго считавшийся одним из самых опасных людей в боях без правил,тоже в Лос Анжелесе. Бразилец Грейси,известнейший поставщик телохрнителей по всему миру,бывший чемпион по боям без правил,тоже известный в этом виде.
    Насчет ахинеи...Просто я уже ,скажем 37 лет в спорте и понимаю детальнее смысл твоих слов.Я не сказал тебе ничего обидного, я просто навел тебя на мысль , что чемпионов навсегда нет,а значит и Россия здесь не при чем. Парень талантлив вот и проявил себя,прийдет помоложе и посильнее и настанет того черед.Спорт это круговорот.Не кичься местонахождением чемпиона. Он просто отличный спортсмен,чемпион на какое то время,вот и все

  7. #17
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: И снова неукротимый....

    Quote Originally Posted by madV
    Ну хоть за что-то можно гордиться. А то что в хокее, что в футболе, сколько Россия не суетится, одни растройства...
    Ой ладно, когда комуняки правили, по хоккею Россия была вечным чемпоном... Если бы еще в 2002 ее морально не угнетали снимая буквально с шеи медали... Это во превых, во вторых где то года 4 назад, Россия была чемпионом мира по хоккею среди молодежных команд... Да и в 2010 еще посмотрим что да как ;) Ну а сколько русских в НХЛ побежало :grum:

    PS: А футбол это вообще дело фортуны... То Германия чемпион Европы, то не в тему Греция, то Россия Англию победит, потом ее (Россию) какая ни будь неизвестная страна утихомирит и т.д. Можно только одну страну конкретно выделить - Бразилию.
    Last edited by XXXL_Brain; 04-12-2008 at 06:34 AM.

  8. #18
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: И снова неукротимый....

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    В Сан Франциско живет некий Дмитрий Майданник,который тоже выиграл Чемпионат Мира по боям без правил.В Лос Анжелес живет Олег Тартаров,тоже чемпион.Американец Шамрок,долго считавшийся одним из самых опасных людей в боях без правил,тоже в Лос Анжелесе. Бразилец Грейси,известнейший поставщик телохрнителей по всему миру,бывший чемпион по боям без правил,тоже известный в этом виде.
    Насчет ахинеи...Просто я уже ,скажем 37 лет в спорте и понимаю детальнее смысл твоих слов.Я не сказал тебе ничего обидного, я просто навел тебя на мысль , что чемпионов навсегда нет,а значит и Россия здесь не при чем. Парень талантлив вот и проявил себя,прийдет помоложе и посильнее и настанет того черед.Спорт это круговорот.Не кичься местонахождением чемпиона. Он просто отличный спортсмен,чемпион на какое то время,вот и все
    Из тех кого вы назвали двое русские :grum: Ну а Федор скоро заканчивает свою карьеру, ибо спортсмен уже старый... Пусть другие страны надеются, что еще успеет кто ни будь его положить... всяко может быть, но пока он единственный не победимый спортсмен... Из России ;)

    PS: Был, конечно, в США один такой по настоящему реальный чел Френсис Дюкс, но его вроде побеждали.
    Last edited by XXXL_Brain; 04-12-2008 at 06:35 AM.

  9. #19
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: И снова неукротимый....

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Из тех кого вы назвали двое русские :grum: Ну а Федор скоро заканчивает свою карьеру, ибо спортсмен уже старый... Пусть другие страны надеются, что еще успеет кто ни будь его положить... всяко может быть, но пока он единственный не победимый спортсмен... Из России ;)

    PS: Был, конечно, в США один такой по настоящему реальный чел Френсис Дюкс, но его вроде побеждали.
    Аха,Федор свое отборолся,пусть терь молодые дальше корячатся.Дело же не в положить, а в том,что чемпионство это вещь очень непостоянная,надеюсь ты меня понял?
    П.С. Было много чемпионов и Федор ,как раз один из них.Мне приятно что он удержался долго,но не строй иллюзий по поводу.

  10. #20
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: И снова неукротимый....

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Ой ладно, когда комуняки правили, по хоккею Россия была вечным чемпоном...
    :grum: :good:

    конешно, конешно. Легко побеждать когда все лучшие игроки других стран играют на кубок Стэнли в это время.

    Кубок Канады давался сборной СССР (А не России, кстати) не так легко...

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Если бы еще в 2002 ее морально не угнетали снимая буквально с шеи медали...
    :grum: :grum:

    бедненькие...

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Это во превых, во вторых где то года 4 назад, Россия была чемпионом мира по хоккею среди молодежных команд...
    :grum: :grum: :grum:

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Да и в 2010 еще посмотрим что да как ;)
    надежда, как всегда, умирает последней!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Ну а сколько русских в НХЛ побежало :grum:
    А сколько чехов, финов, шведов, канадцев, и американцев понабежало!!!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    PS: А футбол это вообще дело фортуны....
    Ага, русская рулетка, млять! :evillaugh
    in the next life i'll try harder

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru