Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Как часто и как крепко вы пьете?

  1. #11
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    пиво -рулс..оччень уважаю.пью часто.....вина люблю в основном белые и розовые-раз два в неделю ..шампанское по случаю и настроение должно быть романтическое...водку не пью совсем-не могу..дисквалифицировалась :lol: очень люблю ликёры хорошие тягучие cream ...тоже редко-только под настроение и с любимым 8) ...
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  2. #12
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Как часто и как крепко вы пьете?

    Quote Originally Posted by МОТЯ
    Поделитесь please как часто посешает вас зеленый змий в любом виде (вино, пиво, водка).
    не пью :roll:

  3. #13
    Forum Veteran nevermind's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Hamburg, Germany
    Posts
    554

    Default

    Пиво пью... радко правда, и больше ничего не нравится.. Единственный минус, это пахнет нехорошо потом.. Но если девушка тоже пиво пьет, тогда ничего, все нормально :D
    Und das ist gut so..

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by МОТЯ
    а вот со змием вляпалась. После работы бокал другои вина хочется опрокинуть.
    1. Выпить, причем ,желательно, со слабенькой закуской (2 орешка) и не бокал.Не меньше трех.
    2. Купить билет на морскую прогулку (реки везде есть, хотя морская волна предпочтительней).
    3. Если Вы страдаете морской болезнью - отлично (Вам быстрее станет плохо).
    4. ...начинается избавление от зависимости...

    Вам не то что пить, смотреть на бокал не захочется.
    Верный способ.Только у меня вместо парохода был самолет...

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    ...забыла. После самолета - 4 часа в автобусе по горной дороге, а на следующий день -лыжи 8O ..., так что после парохода - в горы на автобусе...
    Повторяю !- верный способ.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Да не могу я на пароход или в горы - у меня младшему ребенку 1.5 года :D . Днем работа, после работы дети, уборки, стирки готовки а когда они все угомонятся то уже ноги не држат.
    Можеt я и краски сгущаю может все и не так страшно. Вобщем надо над собой работать.

    За совет спасибо.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by хищница
    предпочитаю Bailys or Apple Martini... что то что другое "уносит" после второй :Д

    Хищница, я никогда не видела Apple Martini . это сухой или сладкий мартини? У меня мартини сухой всегда крышу срывает начинаю болтать без умолку и преимушественно ерунду.

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by МОТЯ
    У меня мартини сухой всегда крышу срывает начинаю болтать без умолку и преимушественно ерунду.
    Все женщины, "сидящие дома" ,как правило даже в трезвом состоянии,болтают ерунду...так что нет причины переживать.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Да все бы хорошо если бы я дома сидела и была бы домашней наседкой, но у меня вышло все иначе- сдаелала Master в Канаде , работаю менеджером и дома ну совсем не сижу. А нaсчет женшин сидяших дома то да, согласна они занимауйт особую нишу. Циклятся на кастрюлях, их интересы дальше домашних забот не уходят и поговорить с ними не о чем. Однако это не их вина. Дома сидеть с горшками и кастрюлями тяжко и это каторжный труд который увы не оплачиваeтся

  10. #20

    Default

    [quote="МОТЯ"]
    Quote Originally Posted by хищница
    предпочитаю Bailys or Apple Martini... что то что другое "уносит" после второй :Д

    Хищница, я никогда не видела Аппле Мартини . это сухой или сладкий мартини? У меня мартини сухой всегда крышу срывает начинаю болтать без умолку и преимушественно ерунду.[/эуоте]

    это коктэйль - туда входит vodka, sour apple pucker, cointreau and lemon juice. он такой кисленький, и быстренько торкает потому что состоит только из алкоголя, ну в смысле, не разбавленный ничем... я после него такая добрая становлюсь... :D

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru