Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21

Thread: Как часто и как крепко вы пьете?

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Как часто и как крепко вы пьете?

    Поделитесь please как часто посешает вас зеленый змий в любом виде (вино, пиво, водка).

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    О-О никто не пьет однако 8O

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default


  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Ну люди - то одни на форуме не важно в какой теме.

  5. #5
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default

    пью не часто.. и только по поводу... выпить могу море... перепить тоже могу многих своих друзей(тем более под хорошую закуску)... но никогда это не было целью.. а тем более никогда не переходило в зависимость...
    из напитков предпочитаю крепкие... шампанское вообще не люблю.. как собственно и белые вина... из красных люблю только Мерлот. Пиво пью редко, и в основном только в барах....

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    м-да,можно только позавидовать такому рациону.
    У меня был такой в молодости, когда все надо было добывать , крутиться, вертеться одним словом на ноги становиться. А теперь когда на ногах и позади иммиграция, и все чики пики все чаше хочется заглянуть в нее проклятую, поэтому и топик открыла...

  7. #7
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default

    Quote Originally Posted by МОТЯ
    м-да,можно только позавидовать такому рациону.
    У меня был такой в молодости, когда все надо было добывать , крутиться, вертеться одним словом на ноги становиться. А теперь когда на ногах и позади иммиграция, и все чики пики все чаше хочется заглянуть в нее проклятую, поэтому и топик открыла...
    наливай... :beer2:

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Не, не налью да и нечего. Самовоспитанием занимайысь. И еше накупилa всякой дряни в виде PEPSi и глушу это дрянь когда выпить хочется.
    И вот что интересно я лыублыу вкусную еду но кроме салатов (преимушественно) ничего не ем чтоб не поправится, с курением тоже нет зависимости хотя покурить иногда могу, а вот со змием вляпалась. После работы бокал другои вина хочется опрокинуть.

  9. #9

    Default

    мне тоже наливайте!!! люблю расслабиться...
    сильно не напиваюсь, хотя иногда полезно...тогда такая crazy становлюсь
    а так... для поднятия настроения, да еще в хорошей компании -почему нет? :beer:

  10. #10

    Default

    предпочитаю Bailys or Apple Martini... что то что другое "уносит" после второй :Д

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru