Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 33 of 33

Thread: мытания души

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default Re: мытания души

    Quote Originally Posted by AlexQ
    Или мешают в данном случае какие-то ожидания и/или надежды?
    мешает знание что ничего не измениться сколько бы человек не извинялся за прошлое (наверное сам не знает за что прощения просил - так чтоб простили просто). все опять тоже только поскрытней - и вашим и нашим так сказать.
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  2. #32
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default Re: мытания души

    Quote Originally Posted by Lovely lady
    Quote Originally Posted by AlexQ
    Или мешают в данном случае какие-то ожидания и/или надежды?
    мешает знание что ничего не измениться сколько бы человек не извинялся за прошлое (наверное сам не знает за что прощения просил - так чтоб простили просто). все опять тоже только поскрытней - и вашим и нашим так сказать.
    Но ведь такое знание мешает только тогда, когда человек берет на себя какие-то обязательства, чтобы только "вашим", и их не выполняет. А если этих обязательств нет, то и извиняться не за что и ничто не мешает. Разве нельзя общаться друг с другом так?
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  3. #33
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default Re: мытания души

    Quote Originally Posted by AlexQ
    Но ведь такое знание мешает только тогда, когда человек берет на себя какие-то обязательства, чтобы только "вашим", и их не выполняет. А если этих обязательств нет, то и извиняться не за что и ничто не мешает. Разве нельзя общаться друг с другом так?
    да, у меня тоже была такая идея. вроде бы все просто.

    если "вашим" подразумевалось в смысле интимном, то все было бы нормально. никаких притензий, все ясно.

    но когда знаешь что раньше были его сплетни (другим друзьям, только друзьям, но половина из них женского полу и не лучшие его представительницы) и видишь знаки что это продолжается. думаешь, зачем быть героем мыльной оперы? зачем развлекать его и их?

    смешно, но мне кажется что мы в шахматы играем. он знал уязвимые места (где можно было пойти на самом деле на компромисс и быть счастливым) и защитил их (вроде того что вы говорите, ведь теперь вы ничего друг другу не должны). я вижу как хорошо он расположил фигуры и знаю что ничего поделать нельзя. очень удобно, только мне остается не забывать не сдвигать свои.
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru