Page 79 of 83 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283 LastLast
Results 781 to 790 of 823

Thread: Turbo-suslik

  1. #781
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Turbo-suslik

    Никакой закачки чухого подсознания нету - это не более,чем фигура речи.Попробуйте,начните ,если не понравится - бросите,а если понравится - продолжите.Это ж не что -то насильственное, всегда можно уйти.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #782

    Default Re: Turbo-suslik

    здраствуйте товарищи суслики:34:хотел бы узнать, вернее послушать ваши советы, рекоминдацыи, короче я читаю книгу ТЦ(турбо цуцлик), хотя еще не дочетал но понял смысл всего что там есть, хочу занятся, но есть у меня проблема, короче у меня нарушение страха, ну чтото типа Фобия на все фобии, боюсь общатся с незнакомыми людьми, боюсь неприятностей, ну короче полный копец, всё это както надоело, нервные растройства , скандалы и прочая мура, я в начале начал слушать Транссерфинг от зеланда, вроде стало легчать ну и прочая дребидень, потом прочитал про суслика и решил занятся, но так как фобия дура не даёт, начитался про откаты и всё очко на нуль, но я думаю если небуду перебарщивать то всё будет ок, как вы думаете стоит ли мне в моём положение этим заниматся, я уже устал от всего со мной творяшигося:rolleyes:

  3. #783

    Default Re: Turbo-suslik

    в падлу было региться и писать(типа зачем?) но жалко народ наивный стало(хотя сам случайно зайдя на суслика заинтересовался и книгу даже скачал)) но часа хватило с головой :grum:Ну что за гон-то он грузит что действовать надо а не на форумах пистеть ,потом сам на форумах под разными(и своими)никами кричит какие все лохи а он крут и в аком духе:34:сначала очень секту американскую напомнило-Амвэй,у меня кореша туда унесло,щас тоже такую херню несет-был слеп как вы все лохи,а вот прозрел и вам помогу,ну кто в курсе-поняли:grum:но там у них более профессионально вербуют-зомбируют и тд,сдесь уровень в разы поменьше-до секты даже не дорос,так тупо зарабатывание на книжках-наверно Зелинского начитался чел и решил пора писакой стать-почитал книжек умных:shy: и давай сборник херячить-типа лохи буддисты с Кастанедой(хотя те же мантры хуярить под нос:wink1: ),-как почувствуеш что пля крут стал-все!респект!...пля не хочется разжевывать-как говорится -не бебиситинг,мозги есть-сам поймеш что к чему,главное не забывай что если тебе навязывают чтото-значит не просто так(а писать что книга только для не лохов а реальных взрослых пацанов:grumкороче такое ощущение что какойто подготовительный курс для МЛМ:grum:
    только не писдите что лох не понял нихя,живи как зомби,работа пенсия могила...было это все уже когда этот таракан пешком под стол ходил:grum:
    а на счет всегда можно вернуться это писдеж,ни амвэевцы,ни хабардовцы ни кришнаиты и тд уже в большинстве своем никуда не вернуца,воздействие на подсознание штука серьезная:leader:

  4. #784

    Default Re: Turbo-suslik

    Зарегистрировалась, чтобы выразить свое восхищение людьми, которые с самого начала ТС, а также стали авторами многих протоколах на оф. сайте. Спасибо вам ребята!

  5. #785
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by ZedO View Post
    здраствуйте товарищи суслики:34:хотел бы узнать, вернее послушать ваши советы, рекоминдацыи, короче я читаю книгу ТЦ(турбо цуцлик), хотя еще не дочетал но понял смысл всего что там есть, хочу занятся, но есть у меня проблема, короче у меня нарушение страха, ну чтото типа Фобия на все фобии, боюсь общатся с незнакомыми людьми, боюсь неприятностей, ну короче полный копец, всё это както надоело, нервные растройства , скандалы и прочая мура, я в начале начал слушать Транссерфинг от зеланда, вроде стало легчать ну и прочая дребидень, потом прочитал про суслика и решил занятся, но так как фобия дура не даёт, начитался про откаты и всё очко на нуль, но я думаю если небуду перебарщивать то всё будет ок, как вы думаете стоит ли мне в моём положение этим заниматся, я уже устал от всего со мной творяшигося:роллеыес:
    Попробуйте,начните потихоньку - хуже не будет..мне кажется.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #786
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Fluffy View Post
    Зарегистрировалась, чтобы выразить свое восхищение людьми, которые с самого начала ТС, а также стали авторами многих протоколах на оф. сайте. Спасибо вам ребята!
    тут ,если я напишу названия сайтов, администрация не любит. я тебе в личку щас скину сайты.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #787

    Default Re: Turbo-suslik

    Потратил битых два часа на чтение этой ветки, уже собирался начать читать книгу, но слишком противоречивы были некоторые цитаты и выжимки из книги. Потом погуглил и убедился в своих сомнениях. Чтобы предостеречь других людей привожу интересную ссылку, где очень хорошо разжевано что это за книга, кто ее написал, и какая ее основная цель.
    http://palsh.nm.ru/suslik.htm

    Также хочу сказать, что книга основана на НЛП и поэтому многие ее рецепты будут работать (любая работа над собой не проходит зря), но как по мне, лучше уж заниматься чистым НЛП, без запудривания мозгов "единственно верной методикой" и необходимости отстегивать духовному лидеру.

  8. #788
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Turbo-suslik

    "как мало пройдено путей,как много сделано ошибок"
    Но я не жалею.
    Турбо-Суслик оказал мне бесценую услугу - рандеву с самой собой....
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #789
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    311

    Default Re: Turbo-suslik

    Книгу попробую найти. Джекпот в лотерею ещё не выиграли? Если точно знаете какие числа выиграют в Меgamillions, Powerball, Superlotto Ohio или Rolling Cash 5 Ohio, напишите, мне пожалуйста в личку. Я серьёзно.

  10. #790
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by daizy View Post
    Книгу попробую найти. Джекпот в лотерею ещё не выиграли? Если точно знаете какие числа выиграют в Мегамиллионс, Пощербалл, Суперлотто Охио или Роллинг Цаш 5 Охио, напишите, мне пожалуйста в личку. Я серьёзно.
    не-а..не выиграли...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 79 of 83 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru