Page 78 of 83 FirstFirst ... 2868697071727374757677787980818283 LastLast
Results 771 to 780 of 823

Thread: Turbo-suslik

  1. #771
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Turbo-suslik

    пыталась я читать этого суслика... Можно сказать - прочла кое-как.
    слог автора (стиль, мелодика его речи) не совсем "то что надо".(Ведь всегда воспринимается
    книгу, если язык автора гармоничен конкретному читателю...)
    методики слишком упрощённы, на мой взгляд
    хотя понравилось, что там было упомянут Карлос Кастанеда, как-бы проводилсь аналогия с его методами, а этот автор мне нравятся.

  2. #772
    Level 4 User Vit777's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    во глубине сибирских руд
    Posts
    75

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    методики слишком упрощённы, на мой взгляд
    Это описание упрощено, на деле в состав "ТС" входят выжимки множества самых современных техник. Автор дает материал в таком виде, чтобы он был максимально понятен, вот и все. "Турбо-суслик" это не философия, религия или образ мышления - это инструмент, такой например как миксер. Не обязательно знать и понимать внутреннее устройство чтобы им пользоватья и получать результат. Достаточно инструкции по эксплуатации, а в инструкциях "дуракопонятный" язык изложения только на пользу.
    Говорить можно много, луше попробуйте. Уверен, что вы не разочаруетесь.

  3. #773

    Default Re: Turbo-suslik

    Люди! Есть тут такие у которых турбо суслик перестал работать??

    Я им занимаюсь больше чем по года, результат просто отличный был, а сейчас чуствую что я резко становлюсь таким каккким я был до этого и я ОЧЕНЬ этого не хочу.

    Может кто то знает более специалезированный форум про сусликов?

  4. #774

    Default Re: Turbo-suslik

    Уважаемые суслики.
    Прошу помочь прояснить неожиданно возникший вопрос.
    Вчера при заходе на протоколы.ру я обнаружил, что без какого-либо предупреждения внесен в бан-лист ( код ошибки 1.3) То есть не могу пользоваться сайтом.
    Что это и с чем связанно?
    Я был зарегистрирован на сайте с 14.09.08 и работал с бесплатными протоколами с декабря. Требований Таракана по использованию протоколов не нарушал. В неделю скачивал от 5 до 15 протоколов. Мой предположения самые разнообразные от « партийных чисток» до « нажал не ту кнопку»,но что реально стоит за этим не знаю.

  5. #775

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Lom AkiN View Post
    Уважаемые суслики.
    Прошу помочь прояснить неожиданно возникший вопрос.
    Вчера при заходе на протоколы.ру я обнаружил, что без какого-либо предупреждения внесен в бан-лист ( код ошибки 1.3) То есть не могу пользоваться сайтом.
    Что это и с чем связанно?
    Я был зарегистрирован на сайте с 14.09.08 и работал с бесплатными протоколами с декабря. Требований Таракана по использованию протоколов не нарушал. В неделю скачивал от 5 до 15 протоколов. Мой предположения самые разнообразные от « партийных чисток» до « нажал не ту кнопку»,но что реально стоит за этим не знаю.
    У меня недавно такое было, после восстановления системы, оказалось что системная дата установилась на год позже, вместо 2009г. стоял 2008г. поменял и все стало ок. а вообще это маятник наверное

  6. #776

    Default Re: Turbo-suslik

    VicMak, спасибо за совет. У меня тоже оказался 2008. Поменял на 2009 и бан благополучно закончился. И впрямь видать эго чудит.

  7. #777

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    пыталась я читать этого суслика... Можно сказать - прочла кое-как.
    слог автора (стиль, мелодика его речи) не совсем "то что надо".(Ведь всегда воспринимается
    книгу, если язык автора гармоничен конкретному читателю...)
    методики слишком упрощённы, на мой взгляд
    хотя понравилось, что там было упомянут Карлос Кастанеда, как-бы проводилсь аналогия с его методами, а этот автор мне нравятся.
    Здравствуйте всем !Только начал заниматься ...и непонятки.Как работать с автоматами? У автора ясно сказано как работать с полярностями и эмоцииями. А вот с автоматами никак не могу понять.:confused:
    Если можно буквально пошагово объясните мне про это. Спасибо.
    Мне больше негде об этом спросить.

    Я пока в фазе №1.

  8. #778
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,436

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by HAN View Post
    Здравствуйте всем !Только начал заниматься ...и непонятки.Как работать с автоматами? У автора ясно сказано как работать с полярностями и эмоцииями. А вот с автоматами никак не могу понять.:цонфусед:
    Если можно буквально пошагово объясните мне про это. Спасибо.
    Мне больше негде об этом спросить.

    Я пока в фазе №1.

    Проверь свoи личные сообщения - я там тебе ответила.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #779

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by HAN View Post
    Здравствуйте всем !Только начал заниматься ...и непонятки.Как работать с автоматами? У автора ясно сказано как работать с полярностями и эмоцииями. А вот с автоматами никак не могу понять.:confused:
    Если можно буквально пошагово объясните мне про это. Спасибо.
    Мне больше негде об этом спросить.

    Я пока в фазе №1.
    Звиняюсь ...но вынужден повторить свой вопрос.

  10. #780

    Question Re: Turbo-suslik

    Здравствуйте.

    Я тут новенький, турбо-сусликом еще не занимался, пока читаю книгу, уже почти прочитал полностью. Если то что пишет автор в книге правда, тогда эта книга сможет изменить мою жизнь.

    Есть вопрос к Aurbo. Я прочитал почти всю тему, в начале Вы, так же как и я, с недоверием относились к турбо-суслику, но все же попробовали и занимаетесь им уже, как я понимаю, около 2-х лет. Я задумываюсь начать им заниматься, так как моя жизнь зашла в тупик, комплексы, неуверенность в себе, постоянные сомнения, неуверенность в общении с людьми и много еще всякого "ментального дерьма", как это называет автор. Все это, что я перечислил не дает мне быть самим собой, делать то что я хочу и радоваться жизни на полную силу. При чем на сознательном уровне я прекрасно понимаю что я такой же человек как и все и даже лучше, но мое подсознание полностью перекрывает мои сознательные установки, так устроен человек. Уж так сложилось, возможно даже я в этом виноват, возможно воспитание родителей, кто его узнает как оно на самом-то деле.
    Однажды занимался с аффирмациями, эффект конечно колоссальный, но как только я перестал их повторять ежедневно, я вернулся уже недели через две к тому же состоянию. А долбить одно и тоже по 500 раз в день в голове это просто издевательство над собой. Меня хватило месяца на 2 или 3.
    Вот собственно что хочу спросить, Вы почти 2 года занимаетесь турбо-сусликом, действительно ли он кардинально поменял Вашу жизнь, и не оставила ли методика каких-то побочных эффектов?
    Да я знаю, сейчас многие мне сейчас скажут "а ты возьми да и попробуй сам, а не мастурбируй на форумах", как собственно и пишет автор книги. Я вот что и хочу сделать, попробовать. Но меня, честно говоря, пугает "закачка программы из подсознания автора". Во-первых очень похоже на бред, мы как-бы тут все люди в здравом уме, и, я думаю большинство людей усомниться в такой методике. А во-вторых если оно на самом деле все же так и есть, то тогда становится страшно за то, что автор может там загрузить, ведь мы этого не узнаем. Автора лично я не знаю, доверять ему нет поводов, и не доверять в принципе - тоже. Но в наше время столько мошенников и злоумышленников, что недоверие это вполне нормально для людей.

    Спасибо.

Page 78 of 83 FirstFirst ... 2868697071727374757677787980818283 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru