Page 77 of 83 FirstFirst ... 276768697071727374757677787980818283 LastLast
Results 761 to 770 of 823

Thread: Turbo-suslik

  1. #761
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Paket View Post
    Вопрос. Материал для автомашки долженг быть как-то преображён? А то пихать "как есть" странно получается))) Я когда пробую расписывать, оно порой уж совсем сумбурно или коряво))))
    И да, чем протоколы от той же автомашки отличаются? там шаблон что у того что у того одинаковый, за исключением мелких отклонений.
    1 - пишите, как есть - пусть коряво,нецензурно или,скaжем,слишком много
    2 - протокол типа заготовка,а АМ - своя,только о сeбе,родном.А протокол - типа для многих один.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #762
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Arbo правильно говорит. Только есть небольшая разница между готовым протоколом и Авто-Машкой. И хотя «тело» протокола и Авто-Машки практически могут не отличатся, но направление по обработке материала у них разные и материал у них разный.

    а) Готовый протокол направлен на обработку материала проблемной области человека, которая есть сейчас, и беспокоит человека в данный конкретный настоящий момент или может даже и не беспокоит сейчас человека или даже человек может и не замечать проявления данной проблемной области в настоящий момент, как говорится в упор не видит его, но другие замечают со стороны. Или этот материал может у человека включится в самый неподходящий для него момент жизни и он начнет его драматизировать на полную катушку.

    б) Авто-Машка, - тот же протокол, но обрабатывает материал который человек драматизирует в настоящем времени. Это могут быть «кусочки» материала из прошлого или настоящего, или из разный прошлых инцидентов который «включились» или событиями прошедшими в течении нескольких дней, или же «включились» при обработке какого-то материала другими протоколами, но по каким-то причинам остались не обработанными и с них не был снят заряд. И что проявляется в виде так называемых «маятников» на внутреннем ментально-психофизиологическом уровне в виде самочувствия, или на событийном уровне в виде негативных событий для данного человека. И поэтому важно выписывать в Авто-Машку материал который «лезет» как-есть, ничего не приукрашивая и не прилизывая. И даже не анализируя его, без самоконтроля. Писать как говориться от души, как чувствуешь и думаешь в настоящий момент. Тогда эффективность обработки беспокоящего материала Авто-Машкой возрастает многократно и проблемы исчезают.

  3. #763
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Turbo-suslik

    Самое интересное, хто..проблемы исчезают.Не "отношение к проблемам" - а проблемы. Почему, и как? Я не знаю...Но мнe нравится.:cool:
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #764
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Tradeon View Post
    ...Ожидал конструктива в диалоге между Партизаном и Я есть. Девушка затронула интересный аспект в плане проработки чужих протоколов.

    В конце концов, Леушкин не последняя инстанция,а,Партизан?


    Я своих протоколов еще не писал и чужих не работал.Рано.Но когда придет время,с удовольствием воткну свои три копейки в общую копилку.
    Напоследок.В конце-концов мы ищем то,чего не хватает. Очень надеюсь,что не хватает единомышленников и новых идей. И очень надеюсь,что сюда заходят не для того,чтобы слить негатив.
    Конструктива быть не может по определению и направлению ТС направлен на расчистку гамнеца в мозгах, а Я-есть приверженица гипноза,- то есть засрать моски еще большим количеством.

    Леушкин не последняя, а первая инстанция, эта инстанция только начала и развила общее направление работы про расчистке, а продолжают последующие инстанции


    И это нам тоже знакомо..., протоколы других не прорабатывал, своих не писал, но мнение по этому поводу уже имею...., :vacation: старая песня:v:

  5. #765
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Самое интересное, хто..проблемы исчезают.Не "отношение к проблемам" - а проблемы. Почему, и как? Я не знаю...Но мнe нравится.:cool:
    я тоже не знаю почему и как, как и на чем основывается данный механизм, правда есть предположения, но не это суть важно, важно что получаешь в результате, а не отношение к результату и как получился сам результат. Те кто больше интересуется механизмами а не самой работой, в итоге получают только словоблудие о работе и результатах данной работы. А результат получает тот кто практически работает, а не только говорит об этом, а сам нихрена не делает.
    Я например еще не получил многих результатов которые хотел. Но многое изменилось как бы само собой. И одно из главных, это отношение к жизни. Стало другим реагирование на различные ситуации. И по большому счету все проблемы мы создаем сами, хотя видимость что этим занимаются другие
    Last edited by PartizanCA; 05-16-2009 at 08:31 PM.

  6. #766

    Default Re: Turbo-suslik

    Понял, спасибо)

    И ещё, такой вот вопрос. В последнее время настроение само как маятник, меняется с бешенным темпом. Буквально минуту назад всё было тихо и спокойно, тут налетает какое-то стрёмное раздражение, готов всех порвать, ещё чуть-чуть и мне уже весело, потом умиротворённо.. Глядишь на это всё со стороны - крыша слъехала на лицо. Хотя нет никаких криков в панике типа "помогите, у меня едет крыша!!!1" Вообще нихрена не понимаю))) И память стала короче, заметно))))) тоесть не то чтобы вообще всё вылетало. просто я не помню о многих моментах которые даже вчера были, пока кто-то не напомнит. Есть вообще какой-нть метод по выравниванию состояния?)) Может кто-то придумал свой метод отвлечься?)))

  7. #767
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Turbo-suslik

    Притормози,сделай перерыв.Работай поменьше - через день,скажем.Ил иделай меньше в каждый раз,когда работаешь.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #768
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Paket View Post
    Понял, спасибо)

    И ещё, такой вот вопрос. В последнее время настроение само как маятник, меняется с бешенным темпом. Буквально минуту назад всё было тихо и спокойно, тут налетает какое-то стрёмное раздражение, готов всех порвать, ещё чуть-чуть и мне уже весело, потом умиротворённо.. Глядишь на это всё со стороны - крыша слъехала на лицо. Хотя нет никаких криков в панике типа "помогите, у меня едет крыша!!!1" Вообще нихрена не понимаю))) И память стала короче, заметно))))) тоесть не то чтобы вообще всё вылетало. просто я не помню о многих моментах которые даже вчера были, пока кто-то не напомнит. Есть вообще какой-нть метод по выравниванию состояния?)) Может кто-то придумал свой метод отвлечься?)))
    Этот метод называется Авто-Машка! И все об этом уже написано в книге ТС. И лучшего пока ничего не придумано, кроме как Авто-Петьки. Или же написание личного протокола на основе этого животрепещущегося материала.
    И если это у вас продолжается и вас парит, то это говорит только о том что вы это неприменяее в достаточной мере.

  9. #769

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Притормози,сделай перерыв.Работай поменьше - через день,скажем.Ил иделай меньше в каждый раз,когда работаешь.
    Да и так уже вдвое уменьшил темпы.. разницы немного))) Лан, может стоит просто не обращать на это внимание..)))))

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    И если это у вас продолжается и вас парит, то это говорит только о том что вы это неприменяее в достаточной мере.
    Да я какбы только недавно до неё добрался вообще))))

  10. #770

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    И это нам тоже знакомо..., протоколы других не прорабатывал, своих не писал, но мнение по этому поводу уже имею...., :vacation: старая песня:v:
    Вот ведь какая штука,Партизан.
    Прошло пару недель,а ситуевина изменилась в том,что протоколы других я уже прорабатывал (хотя своих по-прежнему не писал). Что могу сказать? Все тоже. Добавлю лишь то,что многие протоколы (бесплатные,разумееется.Не знаю ничего о платных,полагаю там все по высшему разряду) написаны большим пальцем левой ноги. Я вовсе не про то,что сходу хочется дополнить и видоизменить протокольчик средней руки,нет.Я про то,что протоколы писаны на коленке кем-то,не особо заботящемся о стилистике и полноте проработки. Да Вы ведь и сами все заметили,не так ли?
    Своих протоколов еще не писал,повторюсь. Но напишу,это уж точно.
    И,право,не воспринимайте все в штыки. Вы ведь не Леушкин собственной персоной,нет? К чему все эти деоьмо-эпитеты? Вы хотите проработать себя по Суслику? Флаг Вам в руки. Я стремлюсь к тому же. так может будем пытаться быть полезными друг для друга? Или Вы считатет любое обсуждение на форуме очередной ментальной мастурбацией? (по Леушкину). Тогда в чем смысл Ваших действий как топикстартера?
    Наконец.
    Если Вы считаете,что Леушкин безупречен и в этой ветке место лишь для восхощения его гением - пардон смываюсь.
    Если Вы хотите искренне найти Сусликов по идее (не брезгуя и BSFF-ом подзачиститься вручную в нужные моменты),то вот он я,один из них.....
    А Вы что подумали??????

Page 77 of 83 FirstFirst ... 276768697071727374757677787980818283 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru