Page 76 of 83 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283 LastLast
Results 751 to 760 of 823

Thread: Turbo-suslik

  1. #751

    Default Re: Turbo-suslik

    Всем привет. Недавно прочитал BSFF и Турбо-Суслика. Очень сильно заинтересовался, и решил работать по этой технике.
    Но у меня есть один вопрос к сусликам (возможно глупый). В общем я живу в Украине, поэтому разговариваю и мыслю на украинском. Но русский язык я хорошо знаю и понимаю. Так вот собственно вопрос: можно ли мне работать с книгой и протоколами, которые на русском. Будет ли мое подсознание нормально воспринимать эти техники.
    Заранее спасибо.

  2. #752
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Turbo-suslik

    Попробуйте - и вы поймёте, подходит ли вам эта система или нет.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #753
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Quasar View Post
    Всем привет. Недавно прочитал BSFF и Турбо-Суслика. Очень сильно заинтересовался, и решил работать по этой технике.
    Но у меня есть один вопрос к сусликам (возможно глупый). В общем я живу в Украине, поэтому разговариваю и мыслю на украинском. Но русский язык я хорошо знаю и понимаю. Так вот собственно вопрос: можно ли мне работать с книгой и протоколами, которые на русском. Будет ли мое подсознание нормально воспринимать эти техники.
    Заранее спасибо.
    Мне еще труднее... родился на/в Украине, жил в России, а теперь говорю по английском...
    А вот думаю ни на каком языке, наверное это странно очень....

    Так что считаю что главное не как подсознание воспринимает, а как я сам лично воспринимаю.
    И вообще я нигде еще не встречал и не видел то что называют подсознанием, ни щупал его, незнаю как оно выглядит и где находится, какой оно запах и вкус имеет. Так что если узнаете что это такое, то дайте знать, мне интерсно что это подсознание собой представляет и где это можно посмотреть.

  4. #754

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    Мне еще труднее... родился на/в Украине, жил в России, а теперь говорю по английском...
    А вот думаю ни на каком языке, наверное это странно очень....
    Ладно, буду пробовать и смотреть какие будут результаты.

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    И вообще я нигде еще не встречал и не видел то что называют подсознанием, ни щупал его, незнаю как оно выглядит и где находится, какой оно запах и вкус имеет. Так что если узнаете что это такое, то дайте знать, мне интерсно что это подсознание собой представляет и где это можно посмотреть.
    Подсознание это процесс в нашей голове, который мы не чувствуем и не воспринимаем осознано, но он влияет на все: наше восприятия мира, чувства, эмоции, реакции, интуицию...

  5. #755
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Quasar View Post
    Всем привет. Недавно прочитал BSFF и Турбо-Суслика. Очень сильно заинтересовался, и решил работать по этой технике.
    Но у меня есть один вопрос к сусликам (возможно глупый). В общем я живу в Украине, поэтому разговариваю и мыслю на украинском. Но русский язык я хорошо знаю и понимаю. Так вот собственно вопрос: можно ли мне работать с книгой и протоколами, которые на русском. Будет ли мое подсознание нормально воспринимать эти техники.
    Заранее спасибо.
    Украинский - суть попугайский и где-то сусличьий.... поможет... Попробуй...... Но уже была дианетика Л.Рон Хаббарда ....... Дурачье....

  6. #756
    Level 4 User Vit777's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    во глубине сибирских руд
    Posts
    75

    Default Re: Turbo-suslik

    В седьмом сидел три года, а выгнали за то
    Что он на перемене пропил свое пальто
    :grum:

  7. #757
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Quasar View Post
    Подсознание это процесс в нашей голове, который мы не чувствуем и не воспринимаем осознано, но он влияет на все: наше восприятия мира, чувства, эмоции, реакции, интуицию...
    Это только предположение..., назови это или Подсознанием, или Неосознаваемым или еще как по другому Это могут назвать дяди с дипломами и званиями, но никто из них это не видел, не измерял, а только делал выводы и свои мыслезаключения по этому поводу и делал свои предположения как это может работать и влиять на человека.
    А по моему мнению это просто ментальная конструкция, ничего не имеющая с действительностью.
    По моему мнению это просто ВЫ, которого вы еще неосознаете, но которым вы уже можете управлять... говоря ему: "Работай сука как я тебе сказал!!!"
    А так как вы есть Главный-осознающий, то ему, тобишь вашему второму Я, приходиться работать по вашему желанию. Где-то приблизительно так, а может я ошибаюсь :fool1::grum:

    В общем, это Вы сами, в котором ВЫ еще не уверены, и пока не доверяете, и поэтому Вам приходиться применять такой обходной прием. Типа... мне еще трудно взять ответственность за все происходящее по моей воле, поэтому переложу-ка я ответственность на Неосознаваемое-ё-моё, а как посильнее стану, окрепну, и станет мне по плечу..., вот тогда и возьму на себя полную ответственность.
    Короче сливаем полярности:

    Сознание-Подсознание
    Осознаваемое-Неосознаваемое
    Явное-Неявное
    Я долбоёб-Моё глубинное Я
    Я ограниченый сознанием-Я влекомый подсознательными силами
    сознательное воздействие-неосознанное воздействие
    и прочее в этом духе...
    Last edited by PartizanCA; 05-04-2009 at 01:15 AM.

  8. #758

    Default Re: Turbo-suslik

    ...Ожидал конструктива в диалоге между Партизаном и Я есть. Девушка затронула интересный аспект в плане проработки чужих протоколов. Но весь разговор как-то сошел на взаимные обвинения и полное неприятие друг друга. А может вспомним, как говаривали древние? Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый человек тебе учитель. Сам я подсел на Суслика,но легко обращусь к BSFF,если увижу преимущества последнего (кто бы что ни говорил по даунгрейд ).
    В конце концов, Леушкин не последняя инстанция,а,Партизан? И мир не знает предела в совершенстве. И кто знает, может лучше взять направление на совершенствование написания собственных протоколов,основанных на собственных потребностях и замешанных на собственных мышах в голове? Чтобы,значит,не было отторжения по резус-фактору. А повоевать всегда успеется.
    Как там у Жванецкого? ТщательнЕе,товарищи,тщательнЕе.Иногда кажется,что у сусликов эмоции сильнее бьют через край,чем у несусликов. Леушкину это простительно - это спецметод огорошить и привлечь (и остричь-а почему бы и нет?),но для остальных густо пересыпать свою речь дерьмотерминами уж как-то не по теме...
    Я своих протоколов еще не писал и чужих не работал.Рано.Но когда придет время,с удовольствием воткну свои три копейки в общую копилку.
    Напоследок.В конце-концов мы ищем то,чего не хватает. Очень надеюсь,что не хватает единомышленников и новых идей. И очень надеюсь,что сюда заходят не для того,чтобы слить негатив.

  9. #759
    Level 4 User Vit777's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    во глубине сибирских руд
    Posts
    75

    Default Re: Turbo-suslik

    Какие диалоги, какие конструктивы? Нужно выбирать что-то одно - работать и получать результат или бесконечно трындеть а потом говорить что "ТС" или другие системы не эффективны. В книжке есть все, абсчайтесь как говориться на прямую с автором и ищите ответы непосредственно у него. А что до всезнающих форумных бульдогов с которыми возникают перепалки, так ни кто из них, никогда ничем из психотехник на практике не занимался. Начитались критики и считают себя чуть ли не светилами, а в реале полный ноль. Если мы их "лесом посылаем" то это еще не значит что мы расстраиваемся по поводу их высказываний.

  10. #760

    Default Re: Turbo-suslik

    Вопрос. Материал для автомашки долженг быть как-то преображён? А то пихать "как есть" странно получается))) Я когда пробую расписывать, оно порой уж совсем сумбурно или коряво))))
    И да, чем протоколы от той же автомашки отличаются? там шаблон что у того что у того одинаковый, за исключением мелких отклонений.

Page 76 of 83 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru