Page 65 of 83 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast
Results 641 to 650 of 823

Thread: Turbo-suslik

  1. #641
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    вообще-то есть такие значки [/quote]-этот ставиться в конце, а вот этот: [quote] - в начале. И тогда будет отделен чужой пост и виден ваш ответ на него.
    А то запаришся разбираться где кто и что написал. Поэтому мне и не хочется ломать себе глову выискивая ответ.


    Видать общение с вами мне даст новое решение или новый взгляд на что-то.Таких как вы у меня прежде собеседников не было...Так что мне интересно вас читать и мыслить...
    Ну тогда вы можете сюда зайти в конце марта..., я думаю что напишу что произошло за год, в течении которого я занимался по ТС. Отчет о проделаной работе лично. Если конечно не обломит :grum:

  2. #642
    Level 4 User Vit777's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    во глубине сибирских руд
    Posts
    75

    Default Re: Turbo-suslik

    Я есть, критику надо аргументировать т.е. :72: выложить ссылку на технику о которой вы говорите и привести доказательства плагиата со стороны Д. на основе конкретных материалов а не собственных домыслов.
    Со своей стороны могу предположить, что если бы плагиат действительно имел место то это давно бы решилось через суд.

    С сайта протоколы.ру:
    Имущественные права на материалы принадлежат:

    На территории стран бывшего СССР - ИП Лёушкину Д.Е. (св-во серия 47 №002652109 от 26.03.2008 )
    Европа, Азия, Океания - компании «УэлсТек», Кипр
    США, Латинская Америка, Канада - компании «Веб-Тек Панамерика».

    Любого рода публикация, перепечатка, перевод на любой язык книги «Турбо-Суслик» и любых материалов сайта без письменного разрешения правообладателей запрещены и БУДУТ преследоваться по закону.

  3. #643
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2009
    Posts
    17

    Default Re: Turbo-suslik

    Спасибо:34: меня не обломит...только с вашего позволения я и до конца марта буду заглядывать:rolleyes: Идет?.;)
    Я попробую выделять вашу партизанскую "речь",только я предпочитаю заполнять свои топики как мне,автору,удобно.А ломать вам глаза или нет это уже как вы будете заинтересованы прочитать то что я пишу...

  4. #644
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2009
    Posts
    17

    Default Re: Turbo-suslik

    //критику надо аргументировать // и //и привести доказательства плагиата со стороны Д.//
    я не критиковала и не не упоминала слово плагиат.Прочтите более внимательно мои посты
    //выложить ссылку на технику о которой вы говорите//
    вам ее дал и Д. Неужели вы не нашли??
    // не собственных домыслов.//вы можете свои домыслы выработать когда прочтете Larry Nims & Joan Sotkin/Если конечно владеете английским;)
    //Со своей стороны могу предположить, что если бы плагиат действительно имел место то это давно бы решилось через суд.//
    О!!Несомненно,если б та страна не была так не грамотна....и изначально было б уважение к авторам,издаваемым книгам.:(:(
    По поводу имущественных прав я что-то не въехала,Вопрос:Неужели есть кто-то кто претендует??Это Ларри надоть Д. к суду и следствию,т.к. Ларри впереди обоза был и его перевел Д.по факту.Причем не совсем точно,очень поверхностно,но это видать последнее время всех украинцев бизнесс.Все под гребенку из "познай себя": Толле-Шмолле переводят ...кушать хотят видать сильно...:grum::grum::grum:знают черти,что с ними некто связываться не будет,не видят смысла....

    //Европа, Азия, Океания - компании «УэлсТек», Кипр
    США, Латинская Америка, Канада - компании «Веб-Тек Панамерика».//
    За енто спасибо... простучим....АААААбожаю "бизнессы "великодержавных"
    У нас в Канаде их столько простучала,нахрапны,что диву даешься как еще смелости хватает говорить что союзные умы ,как всегда, впереди планеты всей...ладно это уже офф топ
    //разрешения правообладателей запрещены и БУДУТ преследоваться по закону.//
    прикольно права на чужое....
    З.Ы.я думаю на первое время вам достаточно,что я дала вам имя автора данного метода,хотя он называет себя продолжателем или быв.коллегой Dr.Roger Callahan и исследователя Gary Craig.И конечно я надеюсь что мы с вами пообщаемся после вашего прочтения всех этих авторов.Удачи!!!;);)Даю вам имя по английски,дабы избежать неправильного спеллинга в запрашиваемый гугл.....а то опять какую-нибудь причину отыщите,шутник с гор...спрашивайте я открыта для дискуссий...:grum::grum::grum::grum::grum:

  5. #645
    Level 4 User Vit777's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    во глубине сибирских руд
    Posts
    75

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Я есть View Post
    //критику надо аргументировать // и //и привести доказательства плагиата со стороны Д.//
    я не критиковала и не не упоминала слово плагиат.Прочтите более внимательно мои посты
    А это разве не вы писали?
    "Слушайте а чего вы сусликов гоняете там же много невежества присобачено(сорри )присуслино.Меняйтесь от настоящего автора.Походите на его семинары,занятный мужичок-душка.Вы же в шатах и совсем не далече,я вон к нему мотаюсь из Канады (http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=625)
    действующий автор данной практики,которую Левушка немного перелопатил и добавил собственных собак/сусликов...и свою "царственность" при подключению к нему (http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=631)

    Quote Originally Posted by Я есть View Post
    //выложить ссылку на технику о которой вы говорите//
    вам ее дал и Д. Неужели вы не нашли??
    Я нашел, прочитал и практикую, а вы и рядом не стояли с любой работой над собой. Это заметно невооруженным взглядом.

    Quote Originally Posted by Я есть View Post
    // не собственных домыслов.//вы можете свои домыслы выработать когда прочтете Larry Nims & Joan Sotkin/Если конечно владеете английским;)
    Владею "великим и могучим" и мне вполне достаточно. Проработайте свою манию величия которая делает в ваших глазах ничтожными людей не знающих английского и т.д. и т.п.

    Quote Originally Posted by Я есть View Post
    //Со своей стороны могу предположить, что если бы плагиат действительно имел место то это давно бы решилось через суд.//
    О!!Несомненно,если б та страна не была так не грамотна....и изначально было б уважение к авторам,издаваемым книгам.:(:(
    По поводу имущественных прав я что-то не въехала,Вопрос:Неужели есть кто-то кто претендует??Это Ларри надоть Д. к суду и следствию,т.к. Ларри впереди обоза был и его перевел Д.по факту.Причем не совсем точно,очень поверхностно,но это видать последнее время всех украинцев бизнесс.Все под гребенку из "познай себя": Толле-Шмолле переводят ...кушать хотят видать сильно...:grum::grum::grum:знают черти,что с ними некто связываться не будет,не видят смысла....
    //Европа, Азия, Океания - компании «УэлсТек», Кипр
    США, Латинская Америка, Канада - компании «Веб-Тек Панамерика».//
    За енто спасибо... простучим....АААААбожаю "бизнессы "великодержавных"
    У нас в Канаде их столько простучала,нахрапны,что диву даешься как еще смелости хватает говорить что союзные умы ,как всегда, впереди планеты всей...ладно это уже офф топ
    Это Украина и Россия неграмотны? Очередное уничижение других людей с вашей стороны. Дерьмецо так и лезет. Что касается предмета нашего разговора то это бизнес, а бизнес решает свои непонятки через суд. Нет суда - значит и нет вопросов. Я могу понять если вас не впечатляет российское свидетельство о предпринимательстве но иностранные компании «УэлсТек» и «Веб-Тек Панамерика» существуют по законам цивилизованного мира и их на разборки подтянуть это как два пальца об асфальт.

    Quote Originally Posted by Я есть View Post
    //разрешения правообладателей запрещены и БУДУТ преследоваться по закону.//
    прикольно права на чужое....
    Где и кем доказано? Если не приводите доказательств, держите свои "прозрения" при себе.

    Quote Originally Posted by Я есть View Post
    З.Ы.я думаю на первое время вам достаточно,что я дала вам имя автора данного метода,хотя он называет себя продолжателем или быв.коллегой Dr.Roger Callahan и исследователя Gary Craig.И конечно я надеюсь что мы с вами пообщаемся после вашего прочтения всех этих авторов.Удачи!!!;);)Даю вам имя по английски,дабы избежать неправильного спеллинга в запрашиваемый гугл.....а то опять какую-нибудь причину отыщите,шутник с гор...спрашивайте я открыта для дискуссий...:grum::grum::grum::grum::grum:
    Мы с вами пообщаемся если вы наконец научитесь правильно цитировать чужие топики. То как вы пишите на данный момент выглядит неуважительно к собеседникам. Не горю желанием и в дальнейшем лопатить вашу писанину.
    Как человек "не с гор" могли бы выложить переведенными хотя бы несколько основных глав чтобы наконец просвятить нас серых и убогих и поставить на путь истинный. Хотя наверное это ниже вашего достоинства, оказывать услуги черни и простолюдинам и уж тем более хохлам типа Партизана.

  6. #646
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    "Турбо",- потому что завихрения в голове устраняет, ну а тем у кого извилины уж слишком "закручены", он..., тобишь суслик, делает их более "прямыми", вследствии чего ускоряется скорость похождения сигнала по нейронам, и их не заносит более на крутых поворотах из-за центробежных сил, в результате общая скорость мышления увеличивается....
    Я может чего-то не допонял конечно...

    и в етом смысле возник у менья вопрос...
    у електро-химических импульсов пробегаюших по Аксонам етот горе -пЕсатель умудрился центробежную сулу просчитать, и еше и базу об увелечении скорости на выпрямленных участках подвести???

  7. #647
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,479

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Я может чего-то не допонял конечно...

    и в етом смысле возник у менья вопрос...
    у електро-химических импульсов пробегаюших по Аксонам етот горе -пЕсатель умудрился центробежную сулу просчитать, и еше и базу об увелечении скорости на выпрямленных ушастках подвести???
    Ты попробуй,а потом посмейся.Я с мая 2008 года уже занимаюсь - и не жалею.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #648
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты попробуй,а потом посмейся.Я с мая 2008 года уже занимаюсь - и не жалею.
    колбасить однако тебя от етого меньше не стало.)))


    Но мы ша не об етом, а о физике, и химии процесса.

    Да и еше, мне бы хотелось на всякий случай узнать, с какой скоростью обычно передвигаются електроны... :rolleyes:

  9. #649
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,479

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    колбасить однако тебя от етого меньше не стало.)))


    Но мы ша не об етом, а о физике, и химии процесса.

    Да и еше, мне бы хотелось на всякий случай узнать с какой скоростью обычно передвигаются електроны... :роллеыес:
    колбасить меня стало меньше, так что не надо ля - ля.И,кроме того, я не курю вот уже как год скоро.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #650
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    колбасить меня стало меньше, так что не надо ляля.и,кроме тог, я не курю вот уже как год скоро.
    Не надо ля-ля.

    Ц какой скоростью передвигаются електроны, медик?

Page 65 of 83 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru