Page 6 of 83 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast
Results 51 to 60 of 823

Thread: Turbo-suslik

  1. #51
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Чё-то вы вредный какой-то.Наверное, надо вам больше работать над собой. Мы интересуемся,а вы ...
    Вы правы, я вредный, и мне надо больше работать над собой.
    Да, вы интересуетесь :mor: , а я просто делаю.:34: :mizik2:

  2. #52
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,436

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by PartizanCA
    Вы правы, я вредный, и мне надо больше работать над собой.
    Да, вы интересуетесь :мор: , а я просто делаю.:34: :мизик2:
    Прочитала,кстати, книгу.хорошая инструкция"Как стать отморозком". Люди цепляются за остатки человечности в себе - а тут - турбосусликом выгрызать.Зачем? Извилины распрямлять, так сказать...Из человека - в орка.Тоже своего рода эволюция.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #53

    Default Re: Turbo-suslik

    PARTIZANca ПРИВЕТ - хочу рассказать историю произошедшую сегодня днем.
    Живу в частном доме, как всегда к часу дня приехал на обед, оставив машину возле ворот часик спустя как отобедал как всегда собрался на работу сев в машину обнаружил пропажу вещей находящихся в ней очки пульты от мафона фотоаппарат цифровой, флэшку, духи версасе (подарок суженной), и много еще чего, а главное документы на авто со всеми кредитками. Походу забыл закрыть:-(((( Начитавшийся с вчерашнего дня повестей о турбосуслике на панику не поддался, решив что не делается то делается все к лучшему, подбодрив себя присказкой пока старое не выкинешь новое не купишь (в моем случае своруют:-))), проехав по району в надежде что увижу кого ни будь в моих очках и фотиком, убедившись что концов нет поехал на работу. Как ни странно не расстроился чего ожидал от себя. Решив что старые права на бумажном носители сменю на новые электронные, очки давно надо было поменять второй год уже гоняю :-))) заодно и техпаспорт сменю так как авто оформлено на старого владельца. На работе занялся своими текущими делами. К трем часам этого дня, позвонили родственники живущие на этой же улице, и сообщают что им принесли вещи принадлежащие мне, с извинениями о случившимся. Как потом выяснилось подростки проходившие мимо заинтересовались в ней содержимым, открыв машину взяли все что смогли, принеся домой сказали родителям что нашли все на улице. По ходу родители им не поверили и влупили по самое нехочу, выбив признание о реальном месте нахождение найденных вещей. Вернув все дружно и долго просили прощения за содееное :-))))). БЛЯ слов нет. Незнаю что до как но кроме как с турбо сусликом данное происшествие ни с чем связать не могу: Затупил, возможно под впечатлением что все хорошо, потеряв бдительность не закрыл авто. Не поддался панике, типа "милиция пАмагите", или поимаю руки оторву. Простил людей грешных просто так, что ранее со мной случалось крайне редко. итого получается : произошедший инцидент, измеряя по шкале рихтера благодаря настрою по турбо суслику, оцениваю в 2 бала максимум, что для меня афигенный результат (если бы реально (без турбо суслика) то на балов 8 потянул бы строго).
    Что получил?: подъем настроения, укрепление уверенности в том что турбосуслик дает реальный результат по развитию способностей человека. И желание двигаться дальше по развитию данной темы.

    Обращение к НАРОДу – попробывать стоит!!!!!!!!!!!! Ведь редко нам представляется возможность в этой жизни реально измениться к лучшему, при чем самостоятельно!!!!!!!!!!!

  4. #54
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by PartizanCA
    Интересно... , а те суслики с турбинками были, или без оных???
    они были с зубами с баааальшими. отряд боевых сусликов.
    но все чисто биологические, киборгов с турбинами внутри замечено не было. или ето были тушканы. я чесно говоря не знаю, как отличить суслика от тушкана.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #55
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,436

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by qqqqqqqqqqqq
    ПАРТИЗАНца ПРИВЕТ - хочу рассказать историю произошедшую сегодня днем.
    Обращение к НАРОДу – попробывать стоит!!!!!!!!!!!! Ведь редко нам представляется возможность в этой жизни реально измениться к лучшему, при чем самостоятельно!!!!!!!!!!!
    Спасибо за отклик.У меня подобный случай произошёл в 2000 году. Потеряла бумажник, в котором была куча важных документов. Столько было бы мороки восстанавливать,что ужас просто.
    И, совершенно неожиданно,дня четыре или более после пропажи, мне позвонили из какой-то...булочной, в паре кварталов от места предполагаемой потери...Я там даже и не была ни разу.Кто-то нашёл, видать, бумжник.Но как он оказалася в булочной?
    Продавщица мне его отдала, но сказала, что не знает, кто принёс - то была не её смена...Все до одной карточки были целы.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #56
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Turbo-suslik

    я читаю книгу. мне кажется что автор конкретно гонит.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #57
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,436

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    я читаю книгу. мне кажется что автор конкретно гонит.
    Попробуй его методики - может,тоже станешь гнать, как он...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #58
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Попробуй его методики - может,тоже станешь гнать, как он...
    для того чтобы гнать как он мне не надо даже пробовать его методик.
    они используют слово "программа" излишне часто. особенно мне понравилось как программа попадает из его мозга в мозг "пациента" чисто конкретно сама по себе, по телепатическому каналу. это васче круто.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #59
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by qqqqqqqqqqqq
    PARTIZANca ПРИВЕТ - хочу рассказать историю произошедшую сегодня днем.

    Что получил?: подъем настроения, укрепление уверенности в том что турбосуслик дает реальный результат по развитию способностей человека. И желание двигаться дальше по развитию данной темы.

    !!!!!!!!!!!
    Вот и первый суслик появился..., вернее здесь он вторым будет, так как первый местный это Я.

    Энивэй...Вэлком!!!

    Кстати у сусликов не воруют наверное, или потом возвращают когда осознают что делают богу неугодное дело.

    Тут на слете в Тимекуле я свой фотик на стол положил, сутки открытым лежал, никто не позарился, хотя народу нетрезвого сотни проходило. А у соседа пропал, но он не суслик. А может просто Кодаки 650 уже не котируются, вот и не позарился никто.

  10. #60
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    они были с зубами с баааальшими. отряд боевых сусликов.
    но все чисто биологические, киборгов с турбинами внутри замечено не было. или ето были тушканы. я чесно говоря не знаю, как отличить суслика от тушкана.
    У тушканов хвост поболее и задние ноги покрупнее да и двигаются они прыжками.

Page 6 of 83 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru