Page 52 of 83 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast
Results 511 to 520 of 823

Thread: Turbo-suslik

  1. #511
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Aurbo
    Пиши мне в приват,если хочешь. Здешнее хамло - [Partizan CA] и [Vit777] весь траффик распугали,сюда порядочные люди и не заходят больше.
    Вспоминаю прошлое... по жизни многие на меня "ярлыки" навешивали..
    Появилась идея нового протокола, назову его "Ярлычок" или "Лейбл", это предварительное, рабочее название.:hit:

  2. #512
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Интересно, а кто-нибудь обрабатывал общеобразовательные предметы, такие как математика, русский язык и прочее обществоведение?

  3. #513
    Level 4 User Vit777's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    во глубине сибирских руд
    Posts
    75

    Default Re: Turbo-suslik

    ИМХО:
    .... все эпизоды...... когда МЫ имели следующие трудности в усвоении, использовании, понимании, преподавании какого нибудь предмета:
    - расписываем более подробно.
    То что после этого прота не "поднимается", раскладываем и обрабатываем индивидуально.

  4. #514
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Vit777
    А вообще Партизан запретил мне на тебя наезжать, так что умолкаю.
    я никому ничего запретить не могу..., просто попросил ;)

  5. #515
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    А вот и набросок получился, наверное назову протокол "Сволочь ты этакая" :cheer:

    Под материалом в данной инструкции имеется в виду:

    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда другие люди или существа:

    • обзывали или называли НАС или обесценивали НАС различными словами несущими негативную оценку или обесценивание НАС, или выпячивали, извращали или другим любым иным способом подчеркивали в негативном свете НАШИ физические, духовные, материальные или любые другие качества личности или НАШ образ поведения или образ НАШЕЙ жизни

    • навешивали на НАС любые ярлыки, несущие любую негативную оценку НАС как личность

    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда МЫ:

    • обзывали или называли кого-то или обесценивали кого-то различными словами несущими негативную оценку или обесценивание его или ее, или выпячивали, извращали или другим любым иным способом подчеркивали в негативном свете его или ее физические, духовные, материальные или любые другие качества личности или его или ее образ поведения или образ его или ее жизни

    • навешивали на его или ее любые ярлыки, несущие любую негативную оценку его/ее личности

    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда другие люди или существа:

    • давали НАМ негативную или нелицеприятную оценку или обесценивали НАС когда МЫ были в качестве ребенка, сына, брата, мужа, отца, любовника, ученика, студента, коллеги, сотрудника, партнера, друга, покровителя, спонсора, члена какого-либо общества или организации

    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда МЫ:

    • давали кому-то негативную или нелицеприятную оценку, или обесценивали его или ее, когда он/она были в качестве ребенка, сына, дочерью, братом, сестрой, мужем, женой, отцом, матерью, любовником, любовницей, учеником, ученицей, студентом, студенткой, коллегой, сотрудником, сотрудницей, партнером, партнершей, другом, подругой, покровителем, покровительницей, спонсором, членом какого-либо общества или организации

    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда другие люди или существа делали попытки или пытались подавить НАС давая НАМ негативную оценку:

    • когда МЫ были в качестве ребенка, сына, брата, мужа, любовника, ученика, студента, коллеги, сотрудника, партнера, друга, покровителя, спонсора, члена какого-либо общества или организации

    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда МЫ делали попытки или пытались подавить кого-то, давая ему или ей негативную оценку:

    • когда он или она были в качестве ребенка, сына, дочерью, братом, сестрой, мужем, женой, отцом, матерью, любовником, любовницей, учеником, ученицей, студентом, студенткой, коллегой, сотрудником, сотрудницей, партнером, партнершей, другом, подругой, покровителем, покровительницей, спонсором, членом какого-либо общества или организации

    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда у НАС возникал внутренний протест на то как другие:

    • негативно оценивают НАС как ребенка, сына, брата, мужа, любовника, ученика, студента, коллеги, сотрудника, партнера, друга, покровителя, спонсора или как члена какого-либо общества или организации

    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда МЫ были свидетелями или получали любую информацию о том как у других возникал протест или реакция на то что его или ее негативно оценивают:

    • когда он или она были в качестве ребенка, сына, дочерью, братом, сестрой, мужем, женой, отцом, матерью, любовником, любовницей, учеником, ученицей, студентом, студенткой, коллегой, сотрудником, сотрудницей, партнером, партнершей, другом, подругой, покровителем, покровительницей, спонсором, членом какого-либо общества или организации


    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда:

    • другие люди или существа называли НАС хамами, занудами, паскудами, недалекими, жадинами или любыми другими словами несущими негативную оценку НАС как личности, НАС как члена семьи, НАС как члена коллектива или кого-либо общества или организации, или НАС как духовное существо
    • другие люди или существа НАМ говорили что МЫ недалекие, недальновидные, лох, эгоист, или другие любые слова, несущие негативный смысли или негативную оценку

    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда МЫ:

    • называли или считали кого-то хамами, занудами, паскудами, недалекими, жадинами или любыми другими словами несущими негативную оценку их как личности, их как члена семьи, их как члена коллектива или кого-либо общества или организации, или их как духовное существо
    • говорили или давали понять кому-то что они недалекие, недальновидные, лохи, эгоисты или другие любые слова, несущие негативный смысли или негативную оценку

    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда МЫ были свидетелями или получали любую информацию о том как другие:

    • называли или считали кого-то хамами, занудами, паскудами, недалекими, жадинами или любыми другими словами несущими негативную оценку их как личности, их как члена семьи, их как члена коллектива или кого-либо общества или организации, или их как духовное существо
    • говорили или давали понять кому-то что они недалекие, недальновидные, лохи, эгоисты или другие любые слова, несущие негативный смысли или негативную оценку

    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях и между ними), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда МЫ думали или МЫ чувствовали что другие оценивают НАС как:

    • зануду, хамом, невоспитанным, неинтелегентным
    • жадным, расточительным
    • развратным, импотентом
    • дураком, идиотом, придурком, тупицей
    • недалеким, глупым, недоразвитым, неспособным
    • сектантом, безбожником
    • или другими любыми словами, несущими негативный смысли или негативную оценку


    Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях и между ними), и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) когда МЫ были свидетелями или получали любую информацию о том, как другие думали или чувствовали что их оценивают как:

    • зануду, хамом, невоспитанным, неинтелегентным
    • жадным, расточительным
    • развратным, импотентом
    • дураком, идиотом, придурком, тупицей
    • недалеким, глупым, недоразвитым, неспособным
    • сектантом, безбожником
    • или другими любыми словами, несущими негативный смысли или негативную оценку

  6. #516
    Level 4 User Vit777's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    во глубине сибирских руд
    Posts
    75

    Default Re: Turbo-suslik

    Весьма недурно. Смотрю ты уже ас, стряпаешь проты как за нечего делать.

  7. #517
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Vit777
    Весьма недурно.
    А все благодаря сам знаешь кому...., вдохновляют неподецки...

    Я его в "готовые" поставил, так что можешь там добавить слеганца несколько искрометных ярлычков:fart:

    и в "школу готовься", в первый класс, тема созрела :D

  8. #518
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Вот, если продолжить тему о различных совпадениях, не все конечно написал, просто влом, но некоторые мне понравились:

    Вчера перевозили девушку из Вест Голливуда в район Голливуд Боул, начала было хорошее, мы был с Мерл, работали как обычно с хорошим настроением, вроде и кастумер приличный и симпатичный, а к обеду Сэра нам начинает предъявлять типа претензии что мол она не хочет чтобы мы останавливались на ланч, типа у нее дел много запланировано, мол ей надо много чего успеть, много чего у нее запланировано на этот день и прочее…, что в переводе на простой человеческий язык означает… мол мне плевать на вас, голодные вы или нет, меня интересует только мои проблемы. Типа вы дерьмо, а Я,- люди.
    Короче разозлила она нас очень.
    Вот с этим чувством злости мы загрузили трак ее барахлом, поехали, все равно остановились у Карс Джюниор, взяли там по бюргеру, перекусили 15 минут и поехали на место разгрузки, на улицу куда наша компания Мэрелин Мэнсона перевезла раньше.
    Подъехали к этой улице, а улица крутая, узкая, идет в гору и запаркована машинами. Мерл попробовал сначала проехать первый правый поворот, а трак там не проходит, справа трак бортом забор с деревом задевает, а слева впереди на машина блокирует проезд. Мерл сдал трак назад в начало улицы, запарковал.
    Тут житель с дома справа выскочил, начал жаловаться что мы мол дерево его ломаем и что все тут всех перевозят на маленьких вэнах, потому как улица слишком узкая и крутая. А до нового дома Сэры метров 150 вверх по крутой узкой с поворотами улице. Пошли туда, «обрадовали» создавшей ситуацией Сэру.
    Мерл позвонил в компанию, вызвал стэп-вэн. Через час приехал вэн с боссом и менеджером. К этому времени две машины с крутого поворота уехали и вроде как появилась возможность все-таки проехать траком к дому Сэры. Вот босс и решил показать класс езды. Дело хозяйское, его трак его и ответственность если чужую машину поцарапает.
    Короче с трудом, по сантиметрам по бокам босс «затянул» трак к дому Сэры и с трудом припарковавши трак, так чтобы другие машины могли просочиться, мы начали разгрузку.
    И тут через 10 минут начался сильный ливень с грозой. Волей-неволей, а разгрузку пришлось остановить, пока дождь не кончился, а то бы все Сэрино барахло промокло бы, пока его по лестнице к дому заносили бы.
    Да, не повезло Сэре, не только непредвиденные дорожные обстоятельства сложились против ее переезда, а даже природа возмутилась проливной грозой, которой давно в Лос Анжелесе не была.
    Разгрузились, давай трак спускать с горы, а его спустить невозможно, мешает припаркованный автомобиль. Босс ближайшие дома обошел в надежде найти хозяина, но не нашел. Сел босс в трак и давай пробовать его как-нибудь задом спустить, а мы трое по концам трака стоим и сантиметры смотрим чтобы трак или дом не задел, или припаркованную машину. А тут мужик с собакой подходит и спрашивает…ребята, а вам моя машина не мешает, я могу ее убрать. Короче хозяин этого автомобиля сам вовремя нашелся.
    Убрал он машину, а там уже легче стало, задом трак потихонечку спустили по улице к перекрестку и поехали на базу.

    А несколько дней перед этим, на другой перевозке, тоже были прикольные совпадения…, при загрузке Крис увидел в гараже машину кастумера и говорит… у вас заднее правое колесо спустило. Смотрю, точно, спустило наполовину. А когда загрузились и приехали на разгрузку, запарковали трак возле дома кастумера, я гляжу, а рядом с траком другой автомобиль стоит, и у него правое заднее колесо спущено полностью, на ободе машина стоит.

    В этот же день, утром еще на базе, я говорю Дону, который попросил меня чтобы я взял свою машину и поехал на ней на эту перевозку, потому что в четырем людям в кабине трака будет тесно. Я отказался, объясняя ему тем, что у меня аккумулятор сдыхает, трудно машина заводиться, да и босс не хочет давать денег на бензин, чего я буду свою личную машину юзать для компании в коммерческих целях, если компания не хочет компенсировать затраты на это. И это было чистая правда, а не мои выдумки или отговорки. Аккумулятор на самом деле сдыхал, но по виду Дона я понял что он мне не поверил, подумал что только из-за бензина я не согласился и даже мне предложил денег на бензин дать, но я отказался…возись потом, если батарея вот-вот сдохнет. И Дон поехал внутри кузова трака, похоже что в душе обиделся на меня, из-за того что я свой автомобиль не захотел брать
    А когда приехали к кастумеру и стали загружаться, то тут Дону звонит его герл-френд и говорит что у нее проблемы с ее автомобилем, мол машина не заводиться. В итоге ее от-товали в ремонт, какие-то проблемы с зажиганием были, толи реле, толи что-то другое с электрикой. Дон все по мобиле этот процесс контролировал… как подруге от-товать машину, потом с механиком договаривался об оплате работы, передавал данные своей кредитной карточкой по телефону… и я в итоге, в конце дня я выучил новую фразу для себя, которую Дон говорил механику устранившему неисправность в автомобиле его подруги: «Мэн, айм рылы аришиэт ю, вот ю дыд форми!!!»

    На следующий день я решил все-таки купить новый аккумулятор для машины, чтобы потом не париться…, утром по интернету поглядел где какие цены, выхожу из апартамента, и вижу что в коридоре возле моей двери электрик меняет батареи в аварийном светильнике, спрашиваю что он делает, а они отвечает что время пришло заменить батареи в аварийных светильниках нашего дома.

    А два дня перед этим, мы с Доном работали на перевозке медицинского офиса в Санта Монике, там девушка была, сотрудник, на костылях, правая нога в гипсе, симпатичная. Я еще ее спросил… как ногу сломала? На лестнице споткнулась и упала,- отвечает.
    А когда мы офис загрузили, едем на траке по Вильшир бульвару, я гляжу, а по бульвару девушка идет, тоже симпатичная и на костылях шкандыбает, а правая нога в гипсе. Прикольное совпадение

  9. #519
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    поставил пост о совпадениях, а сам пошел в магаз батареек купить для мышки компа, возвращаюсь мимо Старбакс-кофейни, думаю зайти кофейка попить, или деньги на этом сэкономить…, потому что в последнее время сильно подсел на кофе. Все-таки тяга к кофе пересилила и я зашел.
    Как назло кофе к этому моменту кончилось, и меня попросили подождать пару минут, пока свежее завариться. Подождал, даю два бакса, от денег отказываются, мол, у них политика такая, раз кастумер ждал, то ему кофе бесплатно. Блин, это уже третьий раз в этой кофейне…, или четвертый, я уже точно не помню.

  10. #520
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Turbo-suslik

    :hmm: (где-то был смайлик с синей мордой, подкручивающий пальцем у виска)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 52 of 83 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru