Page 33 of 83 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast
Results 321 to 330 of 823

Thread: Turbo-suslik

  1. #321
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by PartizanCA
    Мои соболезнования с досрочным. Наверное слила кого нужно и куда нужно:34:
    А через 3 дня, это значит на 4-й, или 5-й и так дальше...
    ...а если на 7й - и нифига? Нет, должно пройти...надо, как я чувствую, дней 7-10..Долго...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #322
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by zmeya3
    ...а если на 7й - и нифига? Нет, должно пройти...надо, как я чувствую, дней 7-10..Долго...
    Да не выдумывай ничего, обычно если разрядка негатива прошла, то после ОЭ это на третий день ясно. А если разрядки небыло, или неполная, то значит какие-то аспекты данной проблемы держат. Здесь просто аспекты выписала да и в АвтоМашу их загрузила. Если достаточно их выписала, то однозначно проблеме трындец сразу!!!

  3. #323
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by PartizanCA
    Да не выдумывай ничего, обычно если разрядка негатива прошла, то после ОЭ это на третий день ясно. А если разрядки небыло, или неполная, то значит какие-то аспекты данной проблемы держат. Здесь просто аспекты выписала да и в АвтоМашу их загрузила. Если достаточно их выписала, то однозначно проблеме трындец сразу!!!
    Где скачать АвтМашу? Протоколы давно уже не делала...Хватает работы с прошлым...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #324
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Всему своё время...Ты вот по сути моего вопроса что скажешь? Окло 150 эпизодов, и очень не того...не очень. С первого раз "чпокнула" - нет, нифига. Вот по второму разу обработала - и жду.."не ранее чем через 3 дня.."
    Да и не надо ждать, зачем париться, просто идешь дальше....
    А уж если захочется проверить, то проверишь когда захочешь. Я например и не проверял.
    Ты лучше статью на сайте про Авто-Машу прочти, яснее будет как это делается.
    Я например по 5 протоколов загружал, а утром всегда бодун был как с похмела. Я еще думал... ну вот, мол это от проработки, мол ессцествинно!!!
    А потом выписал аспекты всяких похмелок и бодунов и в Маню их сгрузил..., и теперя с бодунцом расспрощалися, нету, хоть я уже и по 7 протоколов загружаю:fig:
    Last edited by PartizanCA; 08-13-2008 at 10:22 PM.

  5. #325
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Где скачать АвтМашу? ...
    На сайте Протоколы.ру, там в разделе: "Статьи"

  6. #326
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by PartizanCA
    Да и не надо ждать, зачем париться, просто идешь дальше....
    А уж если захочется проверить, то проверишь когда захочешь. Я например и не проверял.
    Ты лучше статью на сайте про Авто-Машу прочти, яснее будет как это делается.
    Я например по 5 протоколов загружал, а утром всегда бодун был как с похмела. Я еще думал... ну вот, мол это от проработки, мол ессцествинно!!!
    А потом выписал аспекты и в Маню их сгрузил..., и теперя с бодунцом расспрощалися, нету, хоть я уже и по 7 протоколов загружаю:фиг:
    Спасибо, прочту...Транссёрфинг попробовать, что ли? Или ето тоже самое, что Суслик?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #327
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Протоколы давно уже не делала...Хватает работы с прошлым...
    У меня лично такое мнение создалось, что протоколы эфективнее работают, после того как более качественне вручную обработку прошлого на второй фазе сделаешь.
    Но я могу и ошибаться, может это у меня глюк такой :rog:

  8. #328
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Спасибо, прочту...Транссёрфинг попробовать, что ли? Или ето тоже самое, что Суслик?
    А ты для начала его Чпокни, потом слей, и если еще будет хотется, займись.
    а Трансерфинг, это не тоже самое, отличее в том что суслик глюки удаляет, а ТР новые предлагает установить. Разница видна?
    А можно еще в карты погадать, иногда это тоже срабатывает, на полном серьезе... у тех у кого воображение очень сильное.

  9. #329
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Блин, третий день просыпаюсь в 5 утра и сна не в одном глазу…, хотя ложусь в пол, или в час ночи. Да и сны какие-то дурацкие снятся! Наверное я это в маятник попаал…, может из-за того что три дня назад 5 протоколов, позвчера 7-мь, вчера 4-е да плюс машка с автозачисткой …

    Наверное это я перегрузился. Правда просыпаюсь отдохнувшим бодрым и свежим, а вставать ломает, вот и мучаюсь до 7 утра, ворочаясь и всяким мыслям отдаваясь. Заколебало, наверное это все-таки маятник.

  10. #330

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by PartizanCA
    Заколебало, наверное это все-таки маятник.
    Может всё-таки обыкновенная усталость...:kos:

Page 33 of 83 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru