Page 13 of 83 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast
Results 121 to 130 of 823

Thread: Turbo-suslik

  1. #121
    Level 4 User Vit777's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    во глубине сибирских руд
    Posts
    75

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by PartizanCA
    На сегодняшний день обработал 40 инциндентов из своей жизни Чпоком, Хоппом и Сливом.
    А "Обработай это" не применял чтоли? Работал с Е-метром?

    Вчера вечером запустил "Апдейт-о-бот" и в результате маленько "покалбасило". Приснился тяжелый, очень реалистичый сон а так же несмотря на продолжительный отдых чувствую себя очень усталым. Силы начинают восстанавливаться только сейчас по прошествии суток.
    Как у остальных реакция на этот протокол?

  2. #122
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Vit777
    А "Обработай это" не применял чтоли? Работал с Е-метром?

    Вчера вечером запустил "Апдейт-о-бот" и в результате маленько "покалбасило". Приснился тяжелый, очень реалистичый сон а так же несмотря на продолжительный отдых чувствую себя очень усталым. Силы начинают восстанавливаться только сейчас по прошествии суток.
    Как у остальных реакция на этот протокол?
    Нет, я не стал запускать "Апдейт-о-бот", я пошел по пути перезапуска вновь тех протоколов, которые я уже запускал ранее. И начал с "Кибер-Живо". Ночь прошла с ощущением что не спал, а думал...какие-то оригинальные мысли, мировозрения, споры с какими-то личностями...:nail:
    у меня сложилось мнение что при первоначальной обработке был снят верхний заряд..., что был доступен в то время, а сейчас просто снимается заряд который раннее был не доступен, так как был заблокирован более поздними эмоциональными зарядами, физической болью, постулатами, мировозрениями, имплантами и т.д.

    По поводу "Обработай Это", ... я вначале применял его после Чпока, Хоппо, Слив, а потом перестал. В книге автор рекомдует дополнительно обрабатывать пройденные инцинденты этим обработчиком через день после обработке Чпоком, потому что Чпок дает более быстрые результаты, а Обработай Это хоть и копает глубже и качественнее, но результаты проявляются медленнее.
    А е-метр применяю. Но только как индикатор того как идет процесс запуска обработчиков и есть ли заряды на инциндентах. И то, и другое показывает.

  3. #123
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by PartizanCA
    вот только сейчас завершил "сливание" полянности Проклятье-Прощение, 78 раз. Для тех кто знаком с работой е-метра, то тому может будет интресна статистика:
    е-метр: Stalker-4
    время сессии: 17 минут.
    реакция стрелки: Tick-8 раз,
    Small-37
    Fall -14
    LFDN -2
    BLFDN-2
    Rease-15
    зеванул: 26 раз
    ТА на соло-банках в начале- 3.36, в конце - 3.83, на разделенных банках-3.78
    для тех кто не знает что такое е-метр, можете посмотреть здесь:http://www.indigo4u.com/history.html
    Калибровка ТА делаться по ТА =2, - соответствует 5000 ом, что соответствует мертвому телу женщины и ТА=3,- что соответсвует сопротивлению мужского мертвого тела, = 12 500 ом. Реагирует на изменение сопротивления тела до 1\10 -1\100 секунды в диапазоне от 500 до 1,000,000 ом.

    Для Турбо-суслика он не требуется, просто я обьяснил на чем я суслика проверял во физической вселенной

  4. #124
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Только что обработал еще 24 эпизода из своей жизни по Фазе 2.

    Заметил, что перед тем как появится зевок, стрелка Е-метра делает большое падение вправо, и после зевка падения больше или не происходят, или с каждым разом уменьшаются по амплитуде. Поэтому делаю так, обрабатываю обработчиком до зевка, и после зевка,- сигнализирующего о том что обработчик включился в работу, просто перехожу к следующему обработчику и обрабатываю этот же инцидент следующим обработчиком до его включения. Те есть до зевка. Обработав данный инцидент всеми обработчиками до их включения, то есть до зевка, перехожу к следующему инциденту по списку.

    Начинаю склонятся к мысли в том что все-таки вода несет в себе какую-то информацию, хотя это возможно только мое предположение наглюченого ума. Основание для такого предположение явилось то, что когда я начинал делать Фазу1, то меня «пробило» на воду, хотелось много пить и через почти каждые полчаса бегал «отливал» среднем по пол-литра. Первую ночь после запуска «Кибер-Живо» почти всю ночь пил и сливал :cheer: . И так держалось почти неделю, потом затихло. При этом почки чувствовали себя прекрасно. А если вовремя не пил или не сливал, то наступало какое-то туманное состояние самочувствия и оно проходило после того как попьешь или сольешь. А сейчас опять началось. Такое впечатление что организм просто промывает сам себя. Начал принимать витамины, которые давно не принимал и в общем чувствую себя в норме. Вот и подумал…возможно жидкостная среда организма «держит» негативную информацию, и теперь она «уходит» заменяя жидкость на более чистую в информационном плане? В общем дальше разберемся по мере проработки.

  5. #125
    Level 4 User Vit777's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    во глубине сибирских руд
    Posts
    75

    Default Re: Turbo-suslik

    Я на свои эпизоды натравил все сразу, плюс сливал вручную их составляющие. Например:
    Я - цыгане - слив
    Я - отторжение - слив
    Я - холод - слив
    Я - соседи - слив
    Сначала выписывал маркеры (ссылки на эпизоды), потом душа не выдержала и начал описывать их, хоть и кратко но как можно более емко. Так что двойная обработка получилась. Настрочил всего 275-ть штук. В дальнейшем уже не выписывал, т.к. новые стали приходить уже достаточно редко и я с ними разбирался сразу по мере появления (и сейчас продолжаю).
    При дальнейшем рассмотрении этих случаев подтвердилось что они существенно разряжены и больше не расстраивают так как прежде.

    По воде это видимо у тебя индивидуально, может быть от того, что витамины начал принимать не сразу. Как пропьешь курс, отпишись плиз об изменениях в самочувствии. По логике, они должны еще больше тебя стабилизировать.

  6. #126
    Forum Master chinita's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    328

    Default Re: Turbo-suslik

    вы, ребята, так интересно рассказываете....:cheer: вас пожалуй интереснее читать, чем этого Дмитрия.

    я вот второй день читаю суслика в метро перед работой, решила поделится впечатлениями.
    Вообще то интересная задумка но меня как то раздражает, не дает сосредоточится его грубость. Такое чувство что книга направлена исключительно на мужчин. Но пока читаю. Вот 40 стр прочитала.
    Не понравилось вот что – «Эмоции не исчезают – исчезает автоматизм проявления эмоций. Любые эмоции из всего эмоционального спектра могут быть при желании испытаны, но факты таковы, что практикующий обычно предпочитает пребывать в безэмоциональном, нейтральном и сбалансированном состоянии».

    Че то я не поняла… Это как выглядит. Т.е. мне по сути должно быть параллельно на все, но вот например общаясь с друзьями я например увижу, что все начинают смеяться над шуткой и я видя это понимаю, что ага надо вызвать эмоцию веселья. :leader:
    Потом другая ситуация, сижу значит смотрю ужастик ну или там слезливую мелодраму в кино. Мне все без разницы.:cool: Вижу, что люди вздрагивают ну или там плакать начинают, я такая ага, значит тут боятся надо.
    Короче, проще говоря: смеяться после слова лопата, так что ли выходит? :confused:

  7. #127
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,436

    Default Re: Turbo-suslik

    Ага...Типа тебе будет всё пофиг. Есть такие люди - их страшно раздражают чужие чувства,например.Если их кто-нибудь любит, они от злобы бесятся.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #128
    Level 4 User Vit777's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    во глубине сибирских руд
    Posts
    75

    Default Re: Turbo-suslik

    Сhinita
    Рациональное поведение - это поведение согласованное с внешним окружением. Согласны?
    Теперь ответьте мне - неадекватная реакция матери на женитьбу сына которая не дает теперь покоя ни ей и ему, жгучая ревность, алкоголизм, распутство, холодность, излишняя импульсивность,запарки по поводу выступлений перед аудиторией или при взгляде собеседнику в глаза,хронически плохое настроение, вспыльчивость, непрекращающаяся боль утраты, невнимательность,гипертрофированная материнская любовь, неряшливость, презрительное отношение к людям, навязчивая привычка грызть ногти, повышенная брезгливость, гневливость, несдержанность, скандальность, отсутствие материнского инстинкта, национализм, не умение предлагать помощь и просить ее и т.д. и т.п. - это нормально, рационально? :confused:

    Техника предлагает депрограммирование своего сознания, тех программ (состоящих из травмирующих эпизодов,навязанных шаблонов поведения, "воспитания", неверных выводов и т.д.) которые делают мышление механическим а эмоциональную реакцию автоматической навязывая нам тем самым нерациональное поведение и в очень большой степени определяя нашу жизнь.
    Названия протоколов говорят сами за себя, их на данный момент около 300-от и они постоянно прибывают. Дочитайте книгу, зайдите на сайт - все станет понятнее.

    Цель турбо-суслика сделать человека более рациональным и уравновешанным (сангвиником?), испытывающим всю гамму эмоциональных ощущений непосредственно а не через ЖОПу ("Жизненный ОПыт" Vit777 - прошу прощения но из песни слова не выкинешь).
    Страх того что после работы по улучшению самого себя человек станет плохо относиться к окружающим его "не проработанным" не обоснован. Хомо сапиенс сам по себе это колония клеток созданная для совместной жизни в группе себе подобных, других живых существ, флоры, фауны - всего того что мы называем средой обитания. Если он рационален - жизнь продолжается и улучшается, уменьшение рациональности, ведет к уменьшению выживательности, выражающееся в снижении ее качества и продолжительности.
    Запарки Дмитрия на мой взгляд - это следствие не полной проработанности наплыва проблем настоящего времени. Думаю, что на него сейчас очень много нападок со стороны критиков и других субъектов, привыкших больше умствовать или отсылать чуть чего к вековым традициям и замшелым авторитетам чем практиковать работу над собой. Под таким прессом, любить людей и человечество :angel: любому может стать значительно сложнее.:-)

    У меня в запасе ряд других достаточно не плохих техник по "сносу заморочек", но поработав с сусликом я пришел к выводу, что это гораздо более эффективное средство массированного разрешения проблем. Что желаю донести и до вас. :-)

    З.Ы. Прошу прощения что повторяюсь, но в книге есть все ответы на ваши вопросы, главное ее прочитать. :cool:

  9. #129
    Forum Master chinita's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    328

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Vit777
    З.Ы. Прошу прощения что повторяюсь, но в книге есть все ответы на ваши вопросы, главное ее прочитать. :cool:
    да я читаю, читаю. но почему то чем дальше, тем более скептитически я настроена. ну ладна посмотрим.
    наверно мое это недоверие тоже надо сусликом проработать?;)
    тока вот не понятно почему автор такой озлобленный? ну написал он книгу, основываясь на своем же опыте.. ну так должен же был излечиться уже от всяких там заморочек и "мусора", так нет, он опять....
    может я действительно ошибаюсь на первых парах, но тем не менее меня не покидает чуйство что эта книга для мужчин.:rolleyes:

  10. #130
    Level 4 User Vit777's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    во глубине сибирских руд
    Posts
    75

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by chinita
    да я читаю, читаю. но почему то чем дальше, тем более скептитически я настроена. ну ладна посмотрим.
    наверно мое это недоверие тоже надо сусликом проработать?;)
    Еще недочитала а уже есть понимание методики :34: Всегда когда есть негатив, мы не приписываем его чему нибудь внешнему, а раскладываем на составляющие и пихаем в протокол т.к. это НАША реакция на проблему и ее надо обработать. Только когда негатив испаряется, на вещи можно смотреть ясным умом и делать правильные выводы.

    Quote Originally Posted by chinita
    тока вот не понятно почему автор такой озлобленный? ну написал он книгу, основываясь на своем же опыте.. ну так должен же был излечиться уже от всяких там заморочек и "мусора", так нет, он опять....
    Груз нерациональности в каждом из нас, это реальная опастность, и ей соответствует вполне адекватная эмоциональная оценка со стороны Дмитрия, хотя и через чур "живописно" изложенная.
    Если я к примеру освободился от насилия в себе, то это не значит что я теперь перестану волноваться о его присутствии в мозгах окружающих или отзываться о нем нейтрально.

    Quote Originally Posted by chinita
    может я действительно ошибаюсь на первых парах, но тем не менее меня не покидает чуйство что эта книга для мужчин.:rolleyes:
    Да, книга в большей степени написана мужским языком. Зато как пронимает! :D

Page 13 of 83 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru