Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: Получение убежища.

  1. #11
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by справочник
    Придёцца офицеру дать. Пару раз.

    Пару раз - не 3,14рас (С) Народный мудразьдЪ
    :D гыыыыыыыыыыыы

  2. #12
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by Otec

    Ну то что я тут родился и мне не дают гражданства, что опускают русских по гос теливидению и т.д. это не достаточно?
    А кстати... если вас там притисняют и не дают гражданства, то едте в Россию... Вас притеснять там не будут.

  3. #13
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by Otec
    что опускают русских по гос теливидению и т.д. это не достаточно?
    Не поверят, и правильно сделают. Потому что неправда. Россия!=русские, тем более в Украине.

    Quote Originally Posted by Otec
    П.С. Ну а если прикинуться геем? :rolleyes:
    А вот за это могут дать. Но не убежище, а срок. :cool:
    Last edited by Neron; 04-03-2008 at 09:39 AM.

  4. #14
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by ETTY
    А кстати... если вас там притисняют и не дают гражданства, то едте в Россию... Вас притеснять там не будут.
    Кстати, получение гражданства -- это не право, а привилегия. И никто ему не обязан гражданство давать.

    А то прикинь -- сколько людей из США могли бы просить политическое убежище в других странах мира от притеснения кровавого американского режима, который им гражданство отказывается давать :cool:

  5. #15
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by ETTY
    2. Если это угражает вашей свободе или жизни, и вы это можете доказать, то пожалуйста.
    В свое время в отношении советских евреев бытовой антисемитизм канал за основание на убежище. Но то был СССР, да еще и евреи, у которых в США мощное лобби.

    Нет, врядли бытовая руссофобия кого-то сильно испугает, чтобы дать убежище. Скорее присоединятся к травле ;)

  6. #16
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by Neron
    Кстати, получение гражданства -- это не право, а привилегия. И никто ему не обязан гражданство давать.

    А то прикинь -- сколько людей из США могли бы просить политическое убежище в других странах мира от притеснения кровавого американского режима, который им гражданство отказывается давать :cool:
    Ну он сказал что он там родился...
    А по законам США если ты родился в США, то ты гражданин автоматом.

  7. #17
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by ETTY
    Ну он сказал что он там родился...
    А по законам США если ты родился в США, то ты гражданин автоматом.
    В Украине имеешь право. Но не значит, что, с учетом других ньюансов, ты сможешь его реализовать.

  8. #18
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by ETTY
    2. Если это угражает вашей свободе или жизни, и вы это можете доказать, то пожалуйста.
    Угрожает моему благосостоянию. А как все истории когда говорят что от болды ехали в 90е из россии и просили убежища и им давали это сказки?

    Quote Originally Posted by ETTY
    P.S: Хочу обратить ваше внимание, что одно из правил данного форума - Незаконные вопросы тут не обсуждаются... А как вы выразились "прикинутся геем" уже само собой подразумевает под собой обман, поэтому я воздержусь от комментариев.
    Это не по нашему )
    я же чисто теоретически спросил чтобы понять как работает эта система.

    Quote Originally Posted by ETTY
    А кстати... если вас там притисняют и не дают гражданства, то едте в Россию... Вас притеснять там не будут.
    А чего так не говорят эмигрантам из всякой албании и саудовской аравии, сказали бы им едте в алжир к примеру, им же дают гражданство?
    В россии татолитарное гостударство и беззаконие что я там забыл?

    Quote Originally Posted by Neron
    В Украине имеешь право. Но не значит, что, с учетом других ньюансов, ты сможешь его реализовать.
    Должен здавать сложнейший экзамен на знание языка и конституции как эмигрант, только потому что я руссий, это дискриминация, а без него дивешь на правах иностранца всю жизнь.
    Last edited by Otec; 04-04-2008 at 08:08 AM.

  9. #19
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by Otec
    Угрожает моему благосостоянию. А как все истории когда говорят что от болды ехали в 90е из россии и просили убежища и им давали это сказки?
    То было в 90-е и из России. Из России и сейчас многие убежище получают.

    Quote Originally Posted by Otec
    Должен здавать сложнейший экзамен на знание языка и конституции как эмигрант, только потому что я руссий, это дискриминация, а без него дивешь на правах иностранца всю жизнь.
    Вы мне только ужасы вашего городка не рассказывайте. Знаю я, как русских в Украине "притесняют". Следующая серия будет о борщах, которые гуцулы варят из крови русскоязычных младенцев?

    А экзамен по языку и конституции сдавать надо во всем мире. Даже в США. Так что никуда Вам не дется от изучения неисконных языков -- или одного, или другого. И будут Вас везде дискриминировать. Кроме России, вестимо. Так что Вы уж рассмотрите такой вариант, если иностранные языки Вам не даются.

  10. #20
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by Neron
    А экзамен по языку и конституции сдавать надо во всем мире. Даже в США. Так что никуда Вам не дется от изучения неисконных языков -- или одного, или другого.
    Даже если ты там родился?

    Quote Originally Posted by Neron
    [B]И будут Вас везде дискриминировать. Кроме России, вестимо. Так что Вы уж рассмотрите такой вариант, если иностранные языки Вам не даются.
    А ты не говори что мне делать, я не скажу куда тебе идти, я не учу его не из за того что я не в состоянии просто он мне не нужен. Английский я знаю нормально.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru