Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 40 of 40

Thread: Получение убежища.

  1. #31
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by Neron
    А раз язык Вам не надо, то и гражданство, соответственно, тоже. Ваши претензии могут понять и принять только в одном государстве мира -- в России. В США принято уважать языки и культуру стран, где человек проживает. Так что Ваши "притеснения" здесь не прокатят.
    Так... а если у него нет украинского гражданства, то какое тогда, российское? или ЛБГ? :confused:

  2. #32
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by taf
    Так... а если у него нет украинского гражданства, то какое тогда, российское? или ЛБГ? :confused:
    Так это не у меня спрашивайте.

    Вряд ли он ЛБГ. Если жил на момент распада СССР в России, то должно быть российское.

  3. #33
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    964

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by Neron
    Так это не у меня спрашивайте.

    Вряд ли он ЛБГ. Если жил на момент распада СССР в России, то должно быть российское.
    Тогда действительно странно... Русскоязычный человек с российским гражданством приехал в Украину, нарвался там на некое ущемление своих прав... Не знаю, как мыслят американские власти, но я бы на их месте задал вполне законный в данном случае вопрос: "А почему Вы не вернётесь в Россию, гражданином который Вы являетесь, где Вас не будут ущемлять по национальному признаку и по незнанию языка?...". Да и вообще, человек нормально относится к тому, что для получения американского гражданства (теоретически) в будущем надо знать английский язык, а для получения Украинского гражданства украинский язык не считает нужным знать...
    Странная история, конечно... Надо найти более реальные причины для убежища...

  4. #34
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by Otec
    Должен здавать сложнейший экзамен на знание языка и конституции как эмигрант, только потому что я руссий, это дискриминация, а без него дивешь на правах иностранца всю жизнь.
    То есть, будь Вы грузин, француз или еще кто-то (но не русский), то экзамен сдавать не надо было бы, и гражданство получили бы просто так? Будь это так, то действительно можно было бы говорить о дискриминации. Но подозреваю, что процедура одна для людей любых национальностей.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #35
    Forum Master Flor's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    TX
    Posts
    287

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by Otec

    Должен здавать сложнейший экзамен на знание языка и конституции как эмигрант, только потому что я руссий, это дискриминация, а без него дивешь на правах иностранца всю жизнь.
    Незнаю насколько Вы принципиальный , но если жажда получить Укр. гржд. так велика , может последуете древним украинским обычаям и купите экзамен по языку , после ннн-ой суммы гривен так заболакаете як справжний казак на сечи .
    Если конечно это не притит вашим моральным нормам .

  6. #36
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Получение убежища.

    Тема все еще актуальна,

    1. может кто-то поделиться образцом рабочего апликейшена по ЛГБТ тематике чтобы я мог оформить под себя?

    2. Лучше пилить одну главную причину или если у меня второстипенная то тоже указать?

    3. скиньте контакты паралигала (Лос Анжелес) кто может накатать красивый кейс недорого.
    Last edited by Otec; 12-11-2018 at 05:56 PM.

  7. #37
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Получение убежища.

    Вот сылка ,сходите там разберетесь
    https://youtu.be/p8WyZBFeyqo
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #38

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    Тема все еще актуальна,

    1. может кто-то поделиться образцом рабочего апликейшена по ЛГБТ тематике чтобы я мог оформить под себя?

    2. Лучше пилить одну главную причину или если у меня второстипенная то тоже указать?

    3. скиньте контакты паралигала (Лос Анжелес) кто может накатать красивый кейс недорого.
    Недорого......небогатый пидарас это жестко

  9. #39
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Получение убежища.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Недорого......небогатый пидарас это жестко
    Заебали

  10. #40
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    137

    Default Re: Получение убежища.

    А если таким образом уехать в ЕС, в Россию к родственникам можно будет приезжать?
    И есть отличия от иммиграции по синей карте в ЕС, ну или грин карте в США и получение убежища и в чем?

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru