Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 40 of 40

Thread: Пасть заткнуть! Руки вверх! Носом к стене!

  1. #31
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Пасть заткнуть! Руки вверх! Носом к стене!

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Тогда вас, тётушка omele, следует отправить вместе со мной в эту парную.
    вход $900
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #32

    Default Re: Пасть заткнуть! Руки вверх! Носом к стене!

    Quote Originally Posted by ATILLA
    вы слишком умны для меня
    Чего ж нападать то?
    Даже обидно как-то.

  3. #33

    Default Re: Пасть заткнуть! Руки вверх! Носом к стене!

    Quote Originally Posted by ATILLA
    вход $900
    За эти деньжата дружелюбие даже не будет прикрыто полотенцем.
    Добро пожаловать!

  4. #34
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Пасть заткнуть! Руки вверх! Носом к стене!

    Quote Originally Posted by просто Филя
    За эти деньжата дружелюбие даже не будет прикрыто полотенцем.
    Добро пожаловать!
    я думал вы пришли сюда пообщаться
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #35
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Пасть заткнуть! Руки вверх! Носом к стене!

    Последний раз ощущение, что под моим столом юркает нечто с оттопыренными ушами и немигающим вылупленным глазом и за всем следит и безшумно куда-то доносит, было в ресторанах советского Питера. Теперь здесь.
    Драсьте.

    Надеюсь на реакцию до того, как меня начнуть вышибать.
    Изабелла...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #36

    Default Re: Пасть заткнуть! Руки вверх! Носом к стене!

    Quote Originally Posted by ATILLA
    я думал вы пришли сюда пообщаться
    Ух! Опять я что-то напутал? Думал, что тем и занимаемся...
    А что, тока честно - "пообщаться" это как ещё?

  7. #37

    Default Re: Пасть заткнуть! Руки вверх! Носом к стене!

    Quote Originally Posted by Akela
    Драсьте.


    Изабелла...
    Драсьте, Изабелла...
    Не под столом, надеюсь.

  8. #38
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Пасть заткнуть! Руки вверх! Носом к стене!

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Драсьте, Изабелла...
    Не под столом, надеюсь.
    Ты не понял (что, в принципе не удивительно)...
    Это ты Изабелла. Конкретно Изабелла. :rofl:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #39

    Default Re: Пасть заткнуть! Руки вверх! Носом к стене!

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты не понял (что, в принципе не удивительно)...
    Это ты Изабелла. Конкретно Изабелла. :rofl:
    И правда...
    Но не сомневаюсь, что тебе удалось.

  10. #40

    Default Re: Пасть заткнуть! Руки вверх! Носом к стене!

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    просто Филя, наверно, это, как водится:( , глупо с моей стороны, но я всё же скажу
    я не знаю ситуации с Вашими банами - я просто вот... в последнее время не все темы успеваю читать :(
    и вот.. если это я Вас огорчила, то я сожалею и прошу за это прощения:( , хотя, видит бог, у меня не было такого намерения, и если так получилось, то я этого не хотела:(
    и вот... если я порой невольно где-то начинала объяснять свой "тезаурус", то это было не нарочно и не потому, что (как сказал Бахтин) "нудяще-серьёзное" отношение к жизни, а просто чтобы не было непонимания: оно ведь имеет свойство углубляться, если неправильно поняты исходные точки :(
    и ещё вот... я как-то сразу догадалась, что Огр_Угрюмов - это Вы, даже без Вашего како где ответа, - но к своим догадкам я как-то обычно не прислушиваюсь всерьёз, если они не "подтверждены" како "фактами" - надеюсь, понятно, почему, - и я вот просто пошутила насчёт Джекила и Хайда не в смысле как "два в одном" свет и тьма, а просто как первый пришедший в голову пример двоих в одном теле - и всё. И если это было неуместно на это просто шутливо намекнуть - совершенно беззлобно, - то и за это я прощу прощения :(
    И вот клоны... на мой взгляд, в это мне ничего криминального, конечно Это просто такое вот... озорство...
    конечно, если оно не направлено на анонимную обиду окружающих, имхо :(
    И ещё вот... просто... у меня как-то вот... просто нет потребности ни с кем затевать како ссору или обиду :( и всякий человек порой может просто что-то не так понять... ну так... это со всеми бывает порой, и в этом нет ничего како знакового, имхо... плохо только - в смысле грустно :( - что на этом порой циклятся, имхо - воспринимают это именно как како знаковое... (это не о Вас, это просто мысли вслух :( ... ну так... человеку порой, перефразируя Ларошфуко, легче расстаться с нами, чем со своими спонтанными и не-о-нас представлениями о нас... :() Вот
    Во-первых, Анфиса, Вы напрасно оправдываетесь - у меня и мысли не было винить в чём-нибудь Вас.
    Во-вторых, Вам невозможно было не узнать меня, потому что моя ошибка в том и заключалась, что я поспешил ответить, забыв, что делаю это под именем Огра Угрюмова. Потому мой стиль не был изменён и в результате Угрюмов был казнён.
    Я ничего не знаю о Вашей ссылке на Jekyll and Hyde, так как после того злосчастного ответа мне не довелось Вас найти до этого самого момента, да и сейчас наткнулся случайно.
    Неуклюжесть этого Форума заставляет серьёзно потрудиться, чтоб отыскать то, чего ищешь.
    Что касается "клона", я его не создавал - это было бы очень скучно повторять себя под другим именем. Угрюмов случайно и только один раз оказался мной, по моей же оплошности.
    Он предпологался вырасти в другой характер, который предлагал бы те стороны, которых я стараюсь не показывать в просто Филе.
    Знаете, как это делает ventriloquist (чревовещатель) на сцене, когда создаёт куклу и придаёт ей определённый характер, через который может выразить нечто иное.
    В моих глазах, Анфиса, этот Форум просто большая сцена, где все играют какой-то характер и они же являются и зрителями.
    Ну, скажем, как маскарадный бал.
    Последнее.
    Анфиса, меня практически обидеть нельзя а на Вас обидеться, даже если б я очень того захотел, то просто не сумел бы.
    Говорю это к тому, чтоб Вам Ваша мягкость не мешала открыто высказывать мне абсолютно всё, что приходит Вам в голову и делать это без оглядки.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru