Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: Верность, как следствие A.D.D.

  1. #1
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Верность, как следствие A.D.D.

    Подумал тут на досуге. Большинство времени я верный своим постоянным женщинам не изза Клятвы Гиппокрита, а потому, что не успевает мне одна новая женчина понравиться, как на след. день уже есть новый обьект фотографии и про вчерашнюю "а может стОит?" уже забываю. И так постоянно.

    Может мне лекафто какое-типа ридилин поесть? А то я волнуюсь...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Верность, как следствие A.D.D.

    Quote Originally Posted by peterburger
    Подумал тут на досуге. Большинство времени я верный своим постоянным женщинам не изза Клятвы Гиппокрита, а потому, что не успевает мне одна новая женчина понравиться, как на след. день уже есть новый обьект фотографии и про вчерашнюю "а может стОит?" уже забываю. И так постоянно.

    Может мне лекафто какое-типа ридилин поесть? А то я волнуюсь...
    Петербургер, у меня для тебя есть плохие новости: ты стареешь. Я тоже старею, но это так - к слову. Сойтись с женщиной можно и в 75 лет, и в 80. Но нормальных отношений уже не будет. Для нормальных отношений нужна страсть и секс. Чем больше страсти и секса - тем лучше, тем стабильнее отношения. И когда, с возрастом, секса становится меньше, он заменяется чем-то другим...детьми, дружбой, общим жизненным опытом, и тд. Ты напоминаешь мне человека который живёт от получки до получки и не откладывает ничего на потом в слепой вере что "потом" никогда не наступит. Поверь мне, "потом" наступит. Не знаю как ты, но я очень боюусь остаться один, или жить с чужим человеком с которым меня мало чего связывает просто чтобы не быть одному.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #3
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Верность, как следствие A.D.D.

    Quote Originally Posted by edik
    Петербургер, у меня для тебя есть плохие новости: ты стареешь. Я тоже старею, но это так - к слову. Сойтись с женщиной можно и в 75 лет, и в 80. Но нормальных отношений уже не будет. Для нормальных отношений нужна страсть и секс. Чем больше страсти и секса - тем лучше, тем стабильнее отношения. И когда, с возрастом, секса становится меньше, он заменяется чем-то другим...детьми, дружбой, общим жизненным опытом, и тд. Ты напоминаешь мне человека который живёт от получки до получки и не откладывает ничего на потом в слепой вере что "потом" никогда не наступит. Поверь мне, "потом" наступит. Не знаю как ты, но я очень боюусь остаться один, или жить с чужим человеком с которым меня мало чего связывает просто чтобы не быть одному.
    Эдик,
    ты не по теме пишешь. Ты пишешь о своих опасениях и страхе одиночества. Расслабься - я наоборот хотел тему полегше. А то все одно и то же. Депрессуха.

    Ты описал одну крайность - почему-то олицетворяя меня с ней - а сам ударяешься в другую. Может это повод для темы - в каком процентном отношении нужно "тратить - копить". Открывай, если хошь

    Тут лучше давай полезный совет. ) Как сосредоточиться ))
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #4

    Default Re: Верность, как следствие A.D.D.

    Quote Originally Posted by edik
    Не знаю как ты, но я очень боюусь остаться один, или жить с чужим человеком с которым меня мало чего связывает просто чтобы не быть одному.
    Вы из за этого своего страха вляпаетесь в какое нибудь, пардонс дэрьмо....
    а вот Питер не боится.....впротчем он давно уже вляпался, но это так к слову.
    А старость тут совершенно нипричём.
    Помоему жизненный опыт должен научить обращаться с встречаемыми, интересными вам людьми бережнее и умению их удержать возле себя.

  5. #5
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Верность, как следствие A.D.D.

    Quote Originally Posted by Саломея
    Вы из за этого своего страха вляпаетесь в какое нибудь, пардонс дэрьмо....
    а вот Питер не боится.....впротчем он давно уже вляпался, но это так к слову. А старость тут совершенно нипричём.
    Помоему жизненный опыт должен научить обращаться с встречаемыми, интересными вам людьми бережнее и умению их удержать возле себя.
    Ага. Мокрый воды не боицца.
    Питер читал Ницше. То что ипет нам моск и не заяппывает - усиляет нас. Бояцца - плохо. Страх - неправильная эмоция для принятия жизненных решений.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Верность, как следствие A.D.D.

    Quote Originally Posted by Саломея
    Помоему жизненный опыт должен научить обращаться с встречаемыми, интересными вам людьми бережнее и умению их удержать возле себя.
    Вот тут я с вами полностью согласен. Кстати, по возможности, практикую.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #7
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Верность, как следствие A.D.D.

    Quote Originally Posted by Саломея
    Помоему жизненный опыт должен научить обращаться с встречаемыми, интересными вам людьми бережнее и умению их удержать возле себя.
    Ты ж недавно писала, шо в 40 лет мужчины внезапно становятся абсолютно бездарным в сексе. Кого ж и как они смогут возле себя удержать? :kos:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #8

    Default Re: Верность, как следствие A.D.D.

    Quote Originally Posted by Dantik
    Ты ж недавно писала, шо в 40 лет мужчины внезапно становятся абсолютно бездарным в сексе. Кого ж и как они смогут возле себя удержать? :кос:
    тук тук ! Откуда звук? (ц)
    Дантик, ну вапервых эта была провокация...
    я не люблю подобных стэйтментов и написала, что бы показать насколько они абсурдны.....
    а во вторых речь (здесь) шла не о сыксуальном опыте, а об жизненном, о мудрости собсно, которая должна прибыть с годами.

  9. #9
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Верность, как следствие A.D.D.

    Quote Originally Posted by Саломея
    тук тук ! Откуда звук? (ц)
    Дантик, ну вапервых эта была провокация...
    я не люблю подобных стэйтментов и написала, что бы показать насколько они абсурдны.....
    а во вторых речь (здесь) шла не о сыксуальном опыте, а об жизненном, о мудрости собсно, которая должна прибыть с годами.
    Хто тамм? :17:

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. :kos:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  10. #10

    Default Re: Верность, как следствие A.D.D.

    Quote Originally Posted by Dantik
    Хто тамм? :17:

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. :кос:
    Ну да, собственно это и было ответом, как Питеру, так и Эдику.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru