Page 21 of 22 FirstFirst ... 111213141516171819202122 LastLast
Results 201 to 210 of 219

Thread: Красивый миньет

  1. #201
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by Мати
    а я знаю.
    честно, знаю
    одна использовала мужика, чтобы родить и отправила его в свободное плавание...

    а другая - узнав что беременна, выгнала мужа
    так и сказала, -свободен!
    вот, в октябре ждем девочку

    чего только не бывает в жизни
    сорри конечнА..
    А что с подругой не так?
    чего вдруг?
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  2. #202
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by peterburger
    Тоже не буду спорить.
    Да, остались еще места куда "прогресс" еще не дошел.
    Даже в России не так плохо как в Америке. Но всё туда идет.

    Я наблюдаю несколько иную картину. Люди уходят из больших городов за город. А в город едут только на работу. А за городом другое течение жизни.
    А "прогресс", как ты его называешь, в некоторые места просто не сможет дойти. Есть ведь страны совсем с другой культурой.
    Ты говоришь, что семья перестанет существовать как явление? Знаешь, может быть через сотни лет. Но тогда, возможно, и человек перестанет существовать как явление. И все потому, что в эволюции Человека именно семья сыграла немаловажную роль. Не было бы семьи, был бы сейчас уже не Человек.

  3. #203
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by Cherry29
    сорри конечнА..
    А что с подругой не так?
    чего вдруг?
    а с ней все так
    только когда они жили вместе она перестала смеяться...
    а теперь снова очень жизнерадостой особой стала

  4. #204

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by Амазонка
    Знаешь, не стану спорить. Но то, что ты пишешь касается больших городов. Есть куча мест на земле, где сохранились традиции семьи. Возьми любую деревню или маленький городок в любой части мира.
    А если хочешь рассмотреть пример целой страны, возьми Индию. Там вообще нет понятия "развод".
    В Новосибирске почти все мои знакомые жыли семьями...В деревне (американской щаз) куча одиноких людей и не хотят никакой семьи

  5. #205
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by edik
    Блин, к чему идёт мир? Я такие вещи просто не понимаю. Старомоден, наверно, или с мозгами что-то не так.
    Эдик, все у тебя так, просто этим женщинам совершенно другие мыжчины в жизни встречались.

  6. #206
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by nat123
    В Новосибирске почти все мои знакомые жыли семьями...В деревне (американской щаз) куча одиноких людей и не хотят никакой семьи

    я слишком мало знаю американцев, чтоб спорть. но все, кого я знаю, живут парами.

  7. #207
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by Амазонка
    Я наблюдаю несколько иную картину. Люди уходят из больших городов за город. А в город едут только на работу. А за городом другое течение жизни.
    А "прогресс", как ты его называешь, в некоторые места просто не сможет дойти. Есть ведь страны совсем с другой культурой.
    Ты говоришь, что семья перестанет существовать как явление? Знаешь, может быть через сотни лет. Но тогда, возможно, и человек перестанет существовать как явление. И все потому, что в эволюции Человека именно семья сыграла немаловажную роль. Не было бы семьи, был бы сейчас уже не Человек.
    Я не опровергаю ФАКТА что семья - ячейка общества и т.д. "БЫЛА".
    Я не такой писсимист чтобы думать что человечество изза этого исчезнет. Хотя и не исключаю этой возможности.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #208
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by nat123
    В Новосибирске почти все мои знакомые жыли семьями...В деревне (американской щаз) куча одиноких людей и не хотят никакой семьи
    Все мои одноклассники и однокурсники - женаты один раз и не разведены. Те что в россии. [here - the opposite]
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #209

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by Амазонка
    я слишком мало знаю американцев, чтоб спорть. но все, кого я знаю, живут парами.
    Статистика была приведена среди всех 800 человек (включая младенцыф)..имен всех не знаю, но всех знаю в лицо

  10. #210
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by nat123
    Статистика была приведена среди всех 800 человек (включая младенцыф)..имен всех не знаю, но всех знаю в лицо

    Хорошо, Наташа. Если Вы приводите какую-то статистику, давайте говорить серьезно. Во-первых, в каком районе Америки был проведен опрос? Во-вторых, какие возрастные группы приняли в нем участие? Это для начала.
    Далее. Приведенные вами цифры не являются статистикой по одной простой причине. Статистика, это когда опрашивают хотя бы по 1000 человек из разных регионов страны, и среди участников должно быть примерно одинаковое количество людей из разных возрастных групп (и возраст должен учитываться). Я обьясню почему приведенные Вами цифры не являются статистикой. Если взять, к примеру, Иллинойс и рассматривать в нем разные области, то процент женатых и одиноких людей в них будет разный. В районах с хорошими школами процент семейных пар будет один, в районах, где в основном сосредоточен бизнес - другой, в Чикаго - третий. Больших городов в Америке не так много (около 6). Там живет в основном молодежь, среди которой реже встречаются семейные пары. Люди обзаводятся семьей и переезжают за город. И там вы пракически не встретите одиночек. Я говорю так же про тех людей, которые живут парами. Они тоже считают себя семьей.

    Но перед тем как мне ответить на все это. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос. Мы с петербургером обсуждали тему семьи. Он высказал мнение, что семья себя изживает и скоро исчезнет как явления. Я с ним не согласилась. Вы, Наташа вступили в дискуссию, и привели свои доводы, но мне не совсем понятна ваша позиция. Так вот я спрашиваю: Вы считаете, что семья себя изживает как явление, или по-прежнему существует?

Page 21 of 22 FirstFirst ... 111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru