Page 19 of 22 FirstFirst ... 910111213141516171819202122 LastLast
Results 181 to 190 of 219

Thread: Красивый миньет

  1. #181
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by nat123
    Вот етова я никогда не понимала в женщинах...пыль до потолка, обзывалки и сирьёзные притензии, как тока мужчина сказала "милая", женщина игриво улыбаеццо..Петя, какaя счастливая у тебя жызнь, а што была ба если ба ты штаны расстигнул...вообще был ба всиобщий мир (чёта неожыданно подумала я о судьбах Земли)
    ты не поняла. он меня насмешил своей последней фразой (оксиморон). я когда смеюсь, злиться уже не могу

  2. #182
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by sharik
    Ну так я и говорю, когда посередине--тогда и счастливый брак. На одном влечении и на одних детях счастливый брак не построишь--и тогда "бывших жёны с двумя детьми" не избжать.

    Надо, чтобы и влечение друг к другу было, и что-то ещё общее: интересы, взгляды, жизненные позиции, ну и дети если пара этого желает.
    Согласен на 100%. Меня только сознание иногда мучает - каким я должен был быть монстром в её глазах чтобы уйти от меня с двумя маленькими детьми. Даааа....
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #183
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Красивый миньет

    Не переживай, от хороших тоже уходят, траст ми, и уходят прекрасно осознавая, что человек хороший но просто не для тебя….

    Хотя с детьми от хорошего уходить намного сложнее, имхо. И скорее просто глупая. Была бы умной не рожала бы двое детей от человека с которым не сможет прожить всё жизнь.

  4. #184

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by sharik
    Не переживай, от хороших тоже уходят, траст ми, и уходят прекрасно осознавая, что человек хороший но просто не для тебя….

    Хотя с детьми от хорошего уходить намного сложнее, имхо. И скорее просто глупая. Была бы умной не рожала бы двое детей от человека с которым не сможет прожить всё жизнь.
    Молодось, эх молодось....

  5. #185
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Красивый миньет

    Почему? многие не только рожают недумая, но и женяться не думая. Чтобы родить особого ума не надо.

    Иногда влюблённость не даёт всё отчётливо осознать, и кажется это ВСЁ--это на всю жизнь...Или наоборот, некторые делают из парктических целей, уже пора, он будет хорошим отцом детям, лучшего я не найду, стерпиться-слюбиться и рожают. А потом оказывается недостаточно чтобы он был хорошим отцом, нужно чтобы он был хорошим мужем.

  6. #186

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by sharik
    Почему? многие не только рожают недумая, но и женяться не думая. Чтобы родить особого ума не надо.

    Иногда влюблённость не даёт всё отчётливо осознать, и кажется это ВСЁ--это на всю жизнь...Или наоборот, некторые делают из парктических целей, уже пора, он будет хорошим отцом детям, лучшего я не найду, стерпиться-слюбиться и рожают. А потом оказывается недостаточно чтобы он был хорошим отцом, нужно чтобы он был хорошим мужем.
    Патаму что Шарик...все люди женяццо и рожают, думая што ето навсегда. Я не знаю ни одну женщину, которая бы думала- вот щаз рожу и потом разведусь через год

  7. #187
    so in love.... CMYK's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    World
    Posts
    1,447

    Default Re: Красивый миньет

    its like....

    go deeper....take it all up.... deeper... yes... like that honey,..honey? BREATHE BREATHE! DON'T DIE ON ME!!! :34:
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

  8. #188

    Default Re: Красивый миньет

    Не хочется перечитывать все. Какие выводы из темы? Кто из форумчанок умеет делать самый красивый миньет?

  9. #189
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by edik
    Согласен на 100%. Меня только сознание иногда мучает - каким я должен был быть монстром в её глазах чтобы уйти от меня с двумя маленькими детьми. Даааа....

    Эдик, не казни себя и не ищи в себе причин. Иногда это просто вот так происходит. Люди перестают жить вместе, а живут просто рядом. И на кого-то это давит сильнее. А кто-то старается этого не замечать. Большинство людей так и продолжает жить рядом, потому что удобно, потому что страшно менять что-то и потому что боятся уйти в никуда.
    Знаешь, многие тебе даже позавидуют. Те, кто узнал вкус предательства. Твоя жена ушла от тебя до того, как у нее кто-то появился. Большинство уходят, когда находят замену.
    Прости себя, отпусти ее и живи дальше. Пройдет время и вы с ней сможете общаться как добрые приятели. Сможете, потому что сумели по доброму расстаться. А для детей нет ничего лучше, чем родители способные по дружески общаться друг с другом.

  10. #190
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Красивый миньет

    rule number one-you build all the rules in bed, and only what you like and want. Everything else does not matter. good luck))
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

Page 19 of 22 FirstFirst ... 910111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru