Page 15 of 22 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122 LastLast
Results 141 to 150 of 219

Thread: Красивый миньет

  1. #141
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by peterburger
    Падецки. Ты начинаешь напоминать одну даму у меня в игноре. Правда хоть не хамишь еще. А начинала более прикольно... хм...

    А почему "правильных" в кавычках? Я таки выбираю неплохих бап. У меня были профессиональные модели, адвокаты, доктора, парикмахерши, программистки, филологи, телеведущие, детские писательницы, художницы. Вот певиц еще не было - хотя дружу с ними... Ни о ком не жалею - кроме первой жены. Почти cо всеми до сих пор в дружеских отношениях.

    Они в общем все самостоятельные, от меня ни в чем не зависят, не должны ни финансово ни документально быть со мной вообще и в какой-либо день в частности.

    Представь - каждый день у меня секс по обоюдному желанию а не потому, что больше некого. Потому как таки есть кого. И им тоже.
    Самые щастливые Женатики не могут этим похвастаться.
    Дада. Более. Пока ты мне не приписал слов, которых я не говорила в соседней теме. Чем, кстати, меня неприятно задел, потому что тем самым на 180 градусов исказил смысл написанных мною слов.
    (Я говорю про тему, где ты написал, что не считаю мужа членом семьи, когда я говорила, что не считаю мужа родственником. Родственником.)

  2. #142
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Красивый миньет

    наверное я живу в "неправильном" окружении но из тех кого я знаю все как то тяготятся такой "свободы" и все наровят ухватиться за постоянного партнера и сьехаться....

    если же кто то и вот так же перебирает - так это скорее либо во временном поиске пока найти не может - либо на него не шибко клюют...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  3. #143
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by peterburger
    Падецки. Ты начинаешь напоминать одну даму у меня в игноре. Правда хоть не хамишь еще. А начинала более прикольно... хм...

    А почему "правильных" в кавычках? Я таки выбираю неплохих бап. У меня были профессиональные модели, адвокаты, доктора, парикмахерши, программистки, филологи, телеведущие, детские писательницы, художницы. Вот певиц еще не было - хотя дружу с ними... Ни о ком не жалею - кроме первой жены. Почти cо всеми до сих пор в дружеских отношениях.

    Они в общем все самостоятельные, от меня ни в чем не зависят, не должны ни финансово ни документально быть со мной вообще и в какой-либо день в частности.

    Представь - каждый день у меня секс по обоюдному желанию а не потому, что больше некого. Потому как таки есть кого. И им тоже.
    Самые щастливые Женатики не могут этим похвастаться.
    Петербургер, вот зациклился ты на сексе! Да, он важен, но разве в жизни нет ничего другого что приносит счастье? Я не помню, есть ли у тебя дети. Поверь мне на слово, что мало что может сравниться со счастьем, которое испытываешь когда возвращаешься из командировки, и твои памкинсы бросаются тебе на шею с радостным визгом и криком - папа приехал, папа приехал! И такое счастье в их глазах! Ради этого я готов согласиться на менее чем сногсшибательный секс. Да и не может секс ВСЕГДА быть сногсшибательным - иногда да, а иногда нет, а иногда вообще не хочется - поцеловал жену наночь глядя, обнялись и заснули мирно и счастливо. Да.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #144
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by nat123
    Ох, Едик....я не знаю, но если с человеком не хочеццо спать, ето обычно означает, что с ним плохо жыть...
    Если вначале отношений, то соглашусь, Но если прожили вместе годы, дети общие есть...нет, не уйду. Да и что это значит - не хочется спать? Если есть кто-то рядом - захочется. Мысли сами иногда приходят когда кто-то рядом. Может не так часто...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #145
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by peterburger
    Эдик, мы расходимся во мениях но не так как ты думаешь. Ты идеализируешь или скорее упрощаешь ситуацию.
    Разногласия в каком-угодно важном вопросе жизни - приведут к разрыву или к обоюдным страданиям.

    Ты готов принести себя в жертву ради абстрактной семьи - я так понимаю реально ты сингл.
    Я же не буду членом семьи, если я вижу заранее, что это обречено на провал. Кто из нас приносит больше боли и страдания нашим близким?

    Выбранные мной женщины - почти всегда "удовлетворяют" меня. Равно как и я их.
    Не приписывай мне детских капризов, которыми я не страдаю. Никто никого не посылает если секс не каждую ночь офигенный.
    Петербургер, ты утрируешь или для лучшей илюстрации твоих взглядов приводишь экстремальные примеры. Обоюдные страдания...принести себя в жертву...Правда - она мягче. Да, есть какая-то неудовлетворённость, да - есть необходимость в какой-то степени сдерживать страсть - это не обязательно должно вести к разрыву отношений. Люди приживаются, привыкают - не всё так плохо.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #146
    Forum Heroine Мандаринка's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Cowboys Land
    Posts
    1,454

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    если же кто то и вот так же перебирает - так это скорее либо во временном поиске пока найти не может - либо на него не шибко клюют...
    Либо они сами предпочитают быстрые макдональдсы здоровой, домашней, 100%-ной еде.

  7. #147
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Красивый миньет

    я чето пропустил как тема о красивом миньете плавно переросла в гимн семье...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #148
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by marussya
    Да нет, дело не в том, что кто-то осуждает Питера за его предпочтения. Просто он это преподносит как смысл жизни, которому все должны завидовать и им восхищаться. Из серии "О*****ый я мужик, увез бабу в Геленджик!"

    А ведь половая беспорядочность - это отражение нежелания нравственно созидать...

    Как по мне, - так равносильно немытию рук после туалета...
    Марусь не гони пугри у нас всё по порядку в понедельник одна на выходных другая .... в понедельник снова таже ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #149
    Forum Heroine Мандаринка's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Cowboys Land
    Posts
    1,454

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    я чето пропустил как тема о красивом миньете плавно переросла в гимн семье...
    Необязательно семье. Но давно уже доказано, что лучший секс - с постоянными, [long term partnerami.]

  10. #150
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by edik
    Что-то опять эта тема поднялась. Неужели наболело? Ну сосали бы себе в удовольствие и всё. Нет, им обязательно нужен красивый минет, блин.
    Еьдик,ну зачем так то,я чуть колой не поперхнулась.

Page 15 of 22 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru