Page 13 of 22 FirstFirst ... 345678910111213141516171819202122 LastLast
Results 121 to 130 of 219

Thread: Красивый миньет

  1. #121
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by peterburger
    Бред. Полный бред. В сексе - единственное извращение - это считать какие-то разновидности секса извращением.
    Если у чела - комплексы изза дурацкого воспитания - это реальная проблема. Страдают от этого оба.
    Петербургер, тут не только в воспитании дело. Я ничего не хочу от женщины через нехочу. Сознание того, что я что-то делаю что ей неприятно, ей не хочется, мне невыносимо. Пример: в твоих постах ты много говорил об анальном сексе. Мне довелось это попробовать несколько раз. Слов нет - кайф. Но у меня была только одна партнёрша которая серьёзно тащилась от этого. Все остальные - без интузиазма. А для меня, сегодня, когда один кайфует, а другой губы кусает - неприемлеммо. Мне нужно чтобы мы оба имели удавольствие от того, что делаем в постеле. Или лучше вообще не надо. Я читаю в твоих постах что у тебя - только как ты - её желания тебя мало волнуют и, если она что-то не хочет, значит она закомплексованная.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #122
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by Амазонка
    демагогия
    Какая блин демагогия? Тебе конретно показали ошибку в твоей "логике".
    И пример дали. Из детской книжки, умным педофилом-математиком написанной. Чтоб даже тебе понятно было.

    Ты хоть знаешь значение слов, которые ты употребляешь или так просто сыпешь?... Типа длинно и красиво?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #123
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by peterburger
    Что значит "предпочтения"? Любить вагинальный секс больше чем анальный?
    Исключение каких-либо стандартных вариантов - есть комплекс и извращение.
    (если это не по состоянию здоровья.)
    Ок. Для кого стандартных?

    Давай так. Есть тетка, которая хочет заняться с тобой садо-мазо. Она будет твоя домина. Ничего извращенного, все в пределах стандарта (плетка, свечи, кожанная маска). Если ты хочешь что-то исключить, то ты, конечно закомплексованный извращенец.

  4. #124
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by peterburger
    Какая блин демагогия? Тебе конретно показали ошибку в твоей "логике".
    И пример дали. Из детской книжки, умным педофилом-математиком написанной. Чтоб даже тебе понятно было.

    Ты хоть знаешь значение слов, которые ты употребляешь или так просто сыпешь?... Типа длинно и красиво?

    Петр, ты переходишь на личности, поэтому не можешь требовать от других обратного. Вот и все.

    Пожалуйста, можешь обсуждать мою логику. Я, правда-правда, не против.

  5. #125
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by edik
    Петербургер, тут не только в воспитании дело. Я ничего не хочу от женщины через нехочу. Сознание того, что я что-то делаю что ей неприятно, ей не хочется, мне невыносимо. Пример: в твоих постах ты много говорил об анальном сексе. Мне довелось это попробовать несколько раз. Слов нет - кайф. Но у меня была только одна партнёрша которая серьёзно тащилась от этого. Все остальные - без интузиазма. А для меня, сегодня, когда один кайфует, а другой губы кусает - неприемлеммо. Мне нужно чтобы мы оба имели удoвольствие от того, что делаем в постеле. Или лучше вообще не надо. Я читаю в твоих постах что у тебя - только как ты - её желания тебя мало волнуют и, если она что-то не хочет, значит она закомплексованная.
    Ты не прав. Ее желания меня волнуют не меньше. Это как раз нормально. Иппать тело - интересно в 16 лет. Я просто подразумеваю, ВСЕГДА, что я никогда не буду в отношениях с женщиной, которая не на одной волне со мной. Мне не 20 лет, и я осознаю что разногласия в таких важный вопросах, как секс - всегда приводят к разводу или еще хуже.

    Поэтому все мои долговременные подруги за последние много лет по определению любили ВСЕ. Иначе мне нет смысла тратить свое и их время. За мою длинную жизнь - меня еще не одна женщина не бросала добровольно ))
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #126
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by Амазонка
    Ок. Для кого стандартных?
    Давай так. Есть тетка, которая хочет заняться с тобой садо-мазо. Она будет твоя домина. Ничего извращенного, все в пределах стандарта (плетка, свечи, кожанная маска). Если ты хочешь что-то исключить, то ты, конечно закомплексованный извращенец.
    Сонце, ты меня не знаешь. Не биг дил. Плеточка - ха! Я просто по складу не саб.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #127
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by Амазонка
    Петр, ты переходишь на личности, поэтому не можешь требовать от других обратного. Вот и все. Пожалуйста, можешь обсуждать мою логику. Я, правда-правда, не против.
    ) Тут у тебя тоже логика хромает. ) Обсуждай на здоровье то что я пишу. Но не делай ассампщенс про МЕНЯ как персону )
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #128
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by peterburger
    Я просто подразумеваю, ВСЕГДА, что я никогда не буду в отношениях с женщиной, которая не на одной волне со мной. Мне не 20 лет, и я осознаю что разногласия в таких важный вопросах, как секс - всегда приводят к разводу или еще хуже.

    ))
    Вот тут мы фундаментально расходимся во мнениях. Я согласен что секс очень важен в жизни человека, но в контексте семьи, существуют и другие, не менее важные факторы. Я бы никогда не ушёл от жены и матери моих детей только потому что она не полностью разделяет мои сексуальные желания/фантазии. Точно также как я бы никогда не ушёл от жены которая пополнела после родов или заболела, или стала инвалидом, или... Ты же смотришь на секс вне контекста семьи и готов поменять женщину в любой момет если она тебе надоела или неудовлетворила.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #129

    Default Re: Красивый миньет

    Ох, Едик....я не знаю, но если с человеком не хочеццо спать, ето обычно означает, что с ним плохо жыть...

  10. #130
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Красивый миньет

    Quote Originally Posted by Амазонка
    У человека могут быть не только комплексы. У человека могут быть личные предпочтения. Ты же не будешь утверждать, что у женщины ложащейся с тобой в постель могут быть только твои (Питера) предпочтения и никаких своих.
    Не ну естественно геометрию ешё никто не отменял .. секс без учёта оной а так же окружаюшей среды череват травмами
    из которых наиболее часто встречаюшиеся
    а) у женшин ушибленный затылок
    б) у мужшин натёртые коленки
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 13 of 22 FirstFirst ... 345678910111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru