Page 14 of 85 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464 ... LastLast
Results 131 to 140 of 847

Thread: Опера

  1. #131
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Опера

    а, спасибо, да - шампанское/закусочки, это надо будет подсуетица...хотя если динер до, до наверно тока шампанское....у нас тут такой же сервис в опере делают, но так как у нас поход всегда с ужином, как то не соблазнялись ниразу

    нет, у нас отель с видом на парк...я думаю если в Линкольн Центре ремонт, то на фиг на него смотреть из окна?
    oмайгад

  2. #132
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Опера

    (отель у нас пока Трамп, но времени ещё много, так что отговорите кто нибудь, если чё не так)
    oмайгад

  3. #133
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by Манюня
    нет, у нас отель с видом на парк...я думаю если в Линкольн Центре ремонт, то на фиг на него смотреть из окна?
    Ремонт не видно оттуда..


  4. #134
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by Манюня
    (отель у нас пока Трамп, но времени ещё много, так что отговорите кто нибудь, если чё не так)
    Трамп нормальный отель - он на Коламбус Серкл, не в Линкольн Центре.
    Очень туристическое место, все рядом.

  5. #135
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by untamed
    "O mio babbino caro" в ее исполнении очень неплохо. Красивый голос, хотя я предпочитаю Терезу Стратас, но она далеко, в Ла Скала
    Untamed,
    По вашим постам мне показалось что вы профессионально связаны с музыкой.
    Вы сами не поете случайно?

  6. #136
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Untamed,
    По вашим постам мне показалось что вы профессионально связаны с музыкой.
    Вы сами не поете случайно?
    Рыпка, ты только на оперу туда ходишь или еще на что-нибудь?
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  7. #137
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Рыпка, ты только на оперу туда ходишь или еще на что-нибудь?
    Еще на балет.
    Если бы меня кто-то просветил с филармонической жизнью НЙ была бы очень благодарна.
    Тебе удалось посмотреть/послушать Дудамела в прошлом году?

  8. #138
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Еще на балет.
    Если бы меня кто-то просветил с филармонической жизнью в НЙ была бы очень благодарна.
    Тебе удалось посмотреть/послушать Дудамела в прошлом году?
    ДА!!!!!
    Fantastic!

    он не "отрешен от мира, весь в музыке", а необычайно элегантный молодой человек, грациозный, гибкий как пантер в элегантном смокинге и с очень утонченными руками, движения просто завараживающие. Его надо обязательно видеть, зал сидел загипнотизированный... все органично, музыка, его движения, манера поведения, эмоции, внешность...
    а после концерта он облобызал весь оркестр, падал на грудь первой скрипке и что-то интимно шептал ему на ушко. первый скрипк густо покраснел...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #139
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    ДА!!!!!
    Fantastic!

    он не "отрешен от мира, весь в музыке", а необычайно элегантный молодой человек, грациозный, гибкий как пантер в элегантном смокинге и с очень утонченными руками, движения просто завараживающие. Его надо обязательно видеть, зал сидел загипнотизированный... все органично, музыка, его движения, манера поведения, эмоции, внешность...
    а после концерта он облобызал весь оркестр, падал на грудь первой скрипке и что-то интимно шептал ему на ушко. первый скрипк густо покраснел...
    Вау!.:D

    Я думаю, что от исполнителя действительно идет какая-то энергия, аура что ли. Поэтому гениальное исполнение невозможно запечатлеть, записав на пленку - а можно исключительно ощутить, находясь в зале.
    Но вот от Дудамела, по-моему, энергия просто прет даже с фотографий.:D

    А на что в этом сезоне интересно попасть?

  10. #140
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Вау!.:D

    Я думаю, что от исполнителя действительно идет какая-то энергия, аура что ли. Поэтому гениальное исполнение невозможно запечатлеть, записав на пленку - а можно исключительно ощутить, находясь в зале.
    Но вот от Дудамела, по-моему, энергия просто прет даже с фотографий.:D

    А на что в этом сезоне интересно попасть?
    Он очень секси... ;)

    в програмке написано 16 November - Gustav Dudamel, Carnegie Hall,
    15, 16 и 20 January - Avery Fisher Hall

    Еще всегда стараемся попасть на lang-Lang, китайское юное, и уже всемирно признаное, абсолютное чудо... и опять же , его надо видеть, у него в Ноябре концерты в Avery Fisher Hall
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

Page 14 of 85 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru