Page 89 of 139 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... LastLast
Results 881 to 890 of 1381

Thread: Cамые смешные образы))

  1. #881
    Forum Master Boser's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    122

    Smile Re: Cамые смешные образы))

    обломчик вышел!!!
    Ну, вы знаете. В Советском Союзе денег на кино не жалели, особенно на правильное кино. Была даже специальная статья расходов - непредвиденные. Это когда деньги у съемочной группы кончились, а выпить хочется или все-таки, объект снять нужно и к этому объекту тоже доступ через жидкую валюту. Иногда еще реквизит какой прикупить по ходу, мало ли чего. Короче, деньгами распоряжался директор фильма и, иногда, по ходу съемок, прикупал необходимые мелочи.
    Итак, в городке Н. с населением в пару десятков тысяч человек снималось правильное кино. По ходу фильма режиссеру потребовалось воспроизвести объемный взрыв. Что это такое, режиссер сам не знал, но движения рук выдавали нечто среднее между фигуристой дамой и пальмой, широко разбросавшей ветви. На картине работали очень опытные пиротехники. Количество подорванных ими в совокупности мегатонн приближалось к маленькой атомной бомбе и они, конечно, знали, как воспроизвести в натуре выдуманную режиссером фигуристую пальму. Не хватало только пары мелочей, о чем и было немедленно заявлено. Для успешных пиротехнических работ требовался ящик водки и пятьсот упаковок презервативов.
    По поводу водки вышел небольшой спор, но директор, посрамленный пиротехниками за абсолютное непонимание процесса горения взрывчатых веществ, вынужден был отступить. По поводу презервативов вопросов не возникало.
    В те времена приобретение ящика водки еще не являлось принципиальной проблемой, этого добра в любом уважающем себя сельском магазине было завались, точнее, залейся, а вот с презервативами вышла накладка. Когда директор и режиссер ввалились в аптеку и потребовали немедленно отгрузить пятьсот упаковок изделия номер два, аптекарша впала в ступор, но когда ей понятно разъяснили, что в город приехала съемочная группа (мы тут у вас кино снимать будем, ага?), ступор превратился в легкую панику и аптекарша, судя по виду, принялась лихорадочно высчитывать количество женского народонаселения города, и свои шансы на успешное сотрудничество со съемочной группой. Через пять минут она очнулась и сокрушенно объяснила, что на данный момент такого объема необходимых изделий в наличие нет, и если бы уважаемые мужчины смогли потерпеть еще пару дней, то она сегодня же закажет на базе всю партию и даже с запасом.
    Через два дня, к приезду группы, в аптеке собралось все работоспособная женская часть города.
    Из автобуса вышли пиротехники, и толпа разочарованно взвыла. Пиротехники оказались женского пола.
    СВОРОВАНО!
    Last edited by Boser; 11-13-2010 at 03:30 AM.
    Будете у нас на Колыме....Милости просим!!!

  2. #882
    Forum Master Boser's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    122

    Default Re: Cамые смешные образы))

    В связи с техническими неполадками во всех узлах, концерн ВАЗ отозвал все автомобили, выпущенные с момента существования компании. Деньги владельцам будут возмещены в соотношении 1р. 30коп. за 1 кг автомобиля.

    - Дорогая, пойдемте ко мне в номер.
    - Хорошо, я согласна!
    - И я буду абсолютно трезв...
    - Ах, вы мне льстите!
    Last edited by Boser; 11-13-2010 at 03:28 AM.
    Будете у нас на Колыме....Милости просим!!!

  3. #883

    Default Re: Cамые смешные образы))

    Изображения Изображения

  4. #884
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Cамые смешные образы))

    I'll adapt...
    Question authority

  5. #885
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Cамые смешные образы))

    Quote Originally Posted by Boser View Post
    .... В Советском Союзе денег на кино не жалели, особенно на правильное кино. ..
    В Советском Союзе при 250-миллионной аудитории и нескольких десятках фильмов в год кино было сверхприбыльным делом, окупаемость фантастическая, поэтому денег и не жалели, киношники ни в чем отказа не знали.

  6. #886
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Cамые смешные образы))

    "Злой гаишник".

    - А я что, с Вами общаться буду?
    - А зачем Вы меня тогда остановили?
    - Кто? Я?
    :grum:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #887
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Cамые смешные образы))

    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #888
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Cамые смешные образы))

    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #889
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Cамые смешные образы))

    "Фотография находится на сайте Odnoklassniki.ru" :confused:
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #890
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Cамые смешные образы))

    Мама, а зачем нам в зоопарке такие навороты?


Page 89 of 139 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru